Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - egoero - 23-01-2014

(23-01-2014, 14:07)Plushkin Wrote: Но другие то менеджеры подтверждают предстоящие изменения, по словам постояльцев с форума, а не засланных троллей...Да все хорошо будет, эти перемены как издержки крупного бизнеса...
Возможно,но я ни от кого не слышал,чтобы сказали по факту: вот это и это меняется и т.д. То есть никакой конкретной информации нет!


RE: Новый строительный инвестор - Blymro - 23-01-2014

Повторюсь я по прежнему считаю это " уткой " и ни каких заявлений ни завтра ни на следующей недели не будет... Но могу ошибаться.


RE: Новый строительный инвестор - Plushkin - 23-01-2014

Все, давайте правда подождем!!! Тихо!!! Тссс.....))))))


RE: Новый строительный инвестор - Blymro - 23-01-2014

(23-01-2014, 13:56)egoero Wrote: Сейчас созвонился с менеджером! Он сказал,что все в порядке!Все строится и никаких изменений нет! Кто распускает такие слухи подпадает под какой-то там закон.Кстати,вы не думали,что этот вброс мог кто-то из коттеджей сделать?

Скорее всего про фз клевета что то в этом роде


RE: Новый строительный инвестор - Plushkin - 23-01-2014

(23-01-2014, 14:12)Blymro Wrote: Повторюсь я по прежнему считаю это " уткой " и ни каких заявлений ни завтра ни на следующей недели не будет... Но могу ошибаться.

Было бы не плохо))))) А может вообще завтра всем ключи раздадут, у кого сроки подошли???)))))Сюрприз типо такой щекотливый)))))))


RE: Новый строительный инвестор - egoero - 23-01-2014

(23-01-2014, 14:12)Blymro Wrote: Повторюсь я по прежнему считаю это " уткой " и ни каких заявлений ни завтра ни на следующей недели не будет... Но могу ошибаться.

Я такого же мнения!


RE: Новый строительный инвестор - famushka - 23-01-2014

Никогда не любила людей, которые с непроверенной информацией выпрыгивают из-за куста и куче народу тут же начинают портить нервы. У нас вот под окном тоже строили-строили дом, потом на какое-то время он замер, лет на пять. Теперь там на Ярославском шоссе рядом со Спортмастером такая стройка развернулась вместе с этим домом, так что один инвестор или два, ничего страшного.


RE: Новый строительный инвестор - egoero - 23-01-2014

(23-01-2014, 14:14)Blymro Wrote: Скорее всего про фз клевета что то в этом роде
Ну да что-то такое


RE: Новый строительный инвестор - Blymro - 23-01-2014

(23-01-2014, 14:17)famushka Wrote: Никогда не любила людей, которые с непроверенной информацией выпрыгивают из-за куста и куче народу тут же начинают портить нервы. У нас вот под окном тоже строили-строили дом, потом на какое-то время он замер, лет на пять. Теперь там на Ярославском шоссе рядом со Спортмастером такая стройка развернулась вместе с этим домом, так что один инвестор или два, ничего страшного.

Не лучшее сравнение про то что встал на лет пять.....Big Grin


RE: Новый строительный инвестор - Plushkin - 23-01-2014

Ребята, а где тут прямая клевета??? Никто с пеной у рта ничего так и не доказал)))))То так, то эдак...пипец, а Женя - топикстартер где вообще пропал???

(23-01-2014, 14:24)Blymro Wrote: Не лучшее сравнение про то что встал на лет пять.....Big Grin

АгаBig GrinBig GrinBig Grin