Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 23-01-2014

Сериал санта барбара продолжается Smile))))))) у меня рот сейчас разорвется Smile))))
Snow, краткое содержание предыдущих серий Smile)))


RE: Новый строительный инвестор - toplis - 23-01-2014

(23-01-2014, 17:45)Aleks_ Wrote: Сериал санта барбара продолжается Smile))))))) у меня рот сейчас разорвется Smile))))

Й Smile))

Где наш админ, чтоб наконец-то закрыть тему??))


RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 23-01-2014

(23-01-2014, 17:48)toplis Wrote: Где наш админ, чтоб наконец-то закрыть тему??))

Да ты что, сейчас самое интересное только начинается Smile) Оставляем Smile) 67 пользователей за последние 30 минут из которых 36 гостя, 34 страницы текста за 3 дня, давно такого не было Smile)) А ты говоришь закрывай Smile


RE: Новый строительный инвестор - НАТАЛИ - 23-01-2014

(23-01-2014, 17:42)Ksen4ik Wrote: Спасибо! Тогда спим спокойно и ждем завтра!)
Мы будем спать беспокойно, а Вы спокойноUndecided. Нет уж, читайте все до концаBig Grin!


RE: Новый строительный инвестор - HoneyBee - 23-01-2014

А я буду спокойно спать и ждать завтраSmile Ведь в этом процессе от нас мало что зависит, а структурные изменения в отечественных компаниях - штука привычная (по моим работам знаю). Дождемся официальной информации - тогда и будем паниковать. А то и паниковать не придетсяSmile


RE: Новый строительный инвестор - Ksen4ik - 23-01-2014

(23-01-2014, 17:53)НАТАЛИ Wrote: Мы будем спать беспокойно, а Вы спокойноUndecided. Нет уж, читайте все до концаBig Grin!

Я любопытная, так что все равно прочитаю!))) но спать все равно буду спокойно- пока не будет офиц инфы)

(23-01-2014, 17:45)Aleks_ Wrote: Сериал санта барбара продолжается Smile))))))) у меня рот сейчас разорвется Smile))))
Snow, краткое содержание предыдущих серий Smile)))

Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Новый строительный инвестор - shveddv - 23-01-2014

Ответ колл-центра: Официальной информации о смене застройщика нет. На форуме представлена неофициальная информация.
Спокойной ночи дорогие товарищиSmile


RE: Новый строительный инвестор - TessNa - 23-01-2014

Что-то тут уже все вразнос пошлиSmile

Итого - имхо, УГ уходит, ВИ остается. Это почти очевидно - многие получили, так или иначе, этому подтверждение от инсайдеров.
Мне кажется, никакого поглощения тут нет: скорее всего УГ просто продаст свою долю Саб-Урбана ВИ, вот и все. Это реально самый простой путь решения проблемы (сиречь - передачи своей доли проекта второму участнику).
Если все так и будет, то никакой бумажной волокиты с нашими договорами не будет - а значит, не будет и шанса какие-то другие изменения в них внести, что хорошо.

Теперь что касается смены "вывески".
Согласна с тем, что многие из нас - и я не исключение - при выборе жилья остановились на ПК не в последнюю очередь из-за репутации УГ и ее предыдущих проектов. В этом смысле я чувствую себя слегка обманутой, но это чисто психологическое. Что касается реальности - вижу пока только 2 мелких очевидности.
Во-первых, ВИ - гораздо более закрытая контора, чем УГ, и гораздо менее раскрученная. На крупных порталах нет отзывов о проектах - даже конкуренты не нагадили еще. Это, конечно, настораживает.
В связи с этим думаю, что если мы до сих пор ощущали недостаток информации от застройщика, то теперь вполне возможен режим близкий к вакуумуSmile))
Второе - громких строительных проектов уровня ПК у ВИ нет - коттеджные поселки в основном. Это тоже настораживает.

Но, понятно, все это не означает, что ВИ не справится... хотя, конечно, соседей из 1-4 домов можно поздравить - дома почти готовы.
Надеюсь, нас тоже можно будет поздравить, и вовремяSmile


RE: Новый строительный инвестор - НАТАЛИ - 23-01-2014

(23-01-2014, 19:19)shveddv Wrote: Ответ колл-центра: Официальной информации о смене застройщика нет. На форуме представлена неофициальная информация.
Спокойной ночи дорогие товарищиSmile

Спокойной ночи, shveddv, приятного сна!


RE: Новый строительный инвестор - quarezhma - 23-01-2014

(23-01-2014, 17:48)toplis Wrote: Где наш админ, чтоб наконец-то закрыть тему??))

админ не успевает страницы перелистыватьBig GrinBig GrinBig Grin