Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Linark - 23-01-2014

Давай с плохой!=))


RE: Новый строительный инвестор - TessNa - 23-01-2014

(23-01-2014, 20:54)tommimoor Wrote: Ну что господа дольщики Вам какие новости хорошие или плохие????????????????

Все и сразуSmile


RE: Новый строительный инвестор - shveddv - 23-01-2014

По цвету им видите ли не подходит. Такой вариант устроит?Smile

[Image: pkv.jpg]


RE: Новый строительный инвестор - helloshut - 23-01-2014

Вот это тема)))) Rolleyes Грудной ребенок, жену не видел целый день, а я сижу тут и отрваться не могу)))) Жгите друзья))))
Черт и от ваших картинок так ржать начал, что жена пропалила, и полезла смотреть))) Теперь сижу успокаиваю.


RE: Новый строительный инвестор - hasanshina - 23-01-2014

Во вы даете, дорогие соседи! )))))) Самая популярная тема - посмеялась и понервничала и снова посмеялась и понервничала!


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 23-01-2014

Ок . значит так .. как и было сказано остается только Саб Урбан но только теперь эта контора принадлежит Вектору, офис продаж завтра доживает последний день в ПК, с субботы там будут другие менеджеры инфа 100%. С 1 по 12 дома переходят по документации к Вектору, дома 7,8,9,10 и их корпуса уже будет достраивать Вектор. Завтра будет пресс конференция в том числе и на нашем форуме как я и просил....первую очередь обещают вводить без изменений, а вот на счет инфраструктуры которая была заявлена никаких х данных нет. По поводу приемки первых домов будет объявлено завтра, садик и школа остаются в приоритете, ну а насчет архитектуры которая была изначально возможно произойдут изменения. Что это значит? Монолитное строительство уходит, вполне вероятно что начнут строить панельки, потому как еще раз повторю что Вектор это только землевладелец и инвестор. По документам... ,что бы не менять доки у нас остается Саб Урбан, но он по факту уже принадлежит Вектору, так что менять пока ничего не надо будет. Плохие новости, что может изменится вся концепция застройки...ну не будет там фонтанов и тд...Причины этого могу отписать только в личку..... не обижайтесь, и только тому кого я знаю по форуму.

(23-01-2014, 21:11)hasanshina Wrote: Во вы даете, дорогие соседи! )))))) Самая популярная тема - посмеялась и понервничала и снова посмеялась и понервничала!

а Вы не нервничайте оставьте это на завтра..... поверьте я сам в 4 доме купил.... будет за что.


RE: Новый строительный инвестор - Rittar - 23-01-2014

Из новостей: ДДУ менять не придется. Допников не будет. Это и хорошо (нет волокиты) и не очень (нет оснований для расторжения ДДУ, если бы кто захотел). К тем, кому не спится, предложение. представим, что у нас тут пресс-конференция с нашим новым дорогим (в старом обличье) застройщиком. Какие вопросы вы бы задали Вектор Инвестментс? Что бы хотели узнать?

ну вот мы почти одновременно, почти об одном с уважаемым tommimoor Smile)


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 23-01-2014

(23-01-2014, 21:24)Rittar Wrote: Из новостей: ДДУ менять не придется. Допников не будет. Это и хорошо (нет волокиты) и не очень (нет оснований для расторжения ДДУ, если бы кто захотел). К тем, кому не спится, предложение. представим, что у нас тут пресс-конференция с нашим новым дорогим (в старом обличье) застройщиком. Какие вопросы вы бы задали Вектор Инвестментс? Что бы хотели узнать?

Я попросил и УГ и Вектор дать разъяснения здесь на форуме ....насколько я знаю УГ меня услышали и завтра дадут осталось дело за Вектором.


RE: Новый строительный инвестор - TessNa - 23-01-2014

(23-01-2014, 21:22)tommimoor Wrote: Ок . значит так .. как и было сказано остается только Саб Урбан но только теперь эта контора принадлежит Вектору, офис продаж завтра доживает последний день в ПК, с субботы там будут другие менеджеры инфа 100%. С 1 по 12 дома переходят по документации к Вектору, дома 7,8,9,10 и их корпуса уже будет достраивать Вектор. Завтра будет пресс конференция в том числе и на нашем форуме как я и просил....первую очередь обещают вводить без изменений, а вот на счет инфраструктуры которая была заявлена никаких х данных нет. По поводу приемки первых домов будет объявлено завтра, садик и школа остаются в приоритете, ну а насчет архитектуры которая была изначально возможно произойдут изменения. Что это значит? Монолитное строительство уходит, вполне вероятно что начнут строить панельки, потому как еще раз повторю что Вектор это только землевладелец и инвестор. По документам... ,что бы не менять доки у нас остается Саб Урбан, но он по факту уже принадлежит Вектору, так что менять пока ничего не надо будет. Плохие новости, что может изменится вся концепция застройки...ну не будет там фонтанов и тд...Причины этого могу отписать только в личку..... не обижайтесь, и только тому кого я знаю по форуму.


а Вы не нервничайте оставьте это на завтра..... поверьте я сам в 4 доме купил.... будет за что.

Посмотрела, что закреплено в договоре... монолит-кирпич закреплен (но, в общем, конструкция у нас - 10.2 - уже готова), вообще все конструктивные особенности+материалы самой квартиры закреплены. Про инфраструктуру ЖК - тут вопрос, конечно... Вот завтра и зададим его, значит.


RE: Новый строительный инвестор - Ksen4ik - 23-01-2014

То есть хотя бы есть надежда, что с 1 по 12 дом ( я не буду конкретизировать номера; те, которые еще не достроены ( мой 12 например)) будут выглядеть как обещали?.. Или сейчас вообще начнет меняться концепция? Я в шоке, если честно ((((
Насколько я помню, у нас в договорах есть план всего комплекса, - это будет основанием для того, чтобы все построили как и обещал УГ?

Может хотя бы первую очередь оставят как есть!