Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - shveddv - 23-01-2014

Сбоку лесок Гея насколько я понял, под вырубку пустит, а Вы про красоту.
Я бы сократил до:
Чтобы было


RE: Новый строительный инвестор - TessNa - 23-01-2014

(23-01-2014, 22:23)Ksen4ik Wrote: На сайте УГ, оператор сейчас мне обещает и сады, и фонтаны!))
У нас есть приложение плана комплекса, там есть площадь..

Ну, операторам верить...Smile))

А план комплекса... вы посмотрите, в каком контексте это приложение упоминается в самом договоре. У меня, например, в п.2.2.3 говорится, что это приложение просто обозначает расположение моего дома в составе комплекса.
Так что никакой ответственности за фонтаны и даже парковки тут не пришьешь...


RE: Новый строительный инвестор - Ksen4ik - 23-01-2014

(23-01-2014, 22:35)shveddv Wrote: Сбоку лесок Гея насколько я понял, под вырубку пустит, а Вы про красоту.
Я бы сократил до:
Чтобы было

Что-то как-то все одним махом.... А у меня как раз окошки на лесок(
Будет то будет! Как не будет то)

(23-01-2014, 22:39)TessNa Wrote: Ну, операторам верить...Smile))

А план комплекса... вы посмотрите, в каком контексте это приложение упоминается в самом договоре. У меня, например, в п.2.2.3 говорится, что это приложение просто обозначает расположение моего дома в составе комплекса.
Так что никакой ответственности за фонтаны и даже парковки тут не пришьешь...

Ну это понятно, я сама смеюсь) они пишут, что не знают ничего, но архитектура - это ИЗЮМИНА, да..
Сейчас, к сожалению, не могу посмотреть договор, малыш спит


RE: Новый строительный инвестор - shveddv - 23-01-2014

У Вас все будет хорошо, окна прямоSmile

Лес будет, по картам РФ


RE: Новый строительный инвестор - TessNa - 23-01-2014

А вообще... мне казалось, или у нас тут есть юристы?
Кто-нибудь есть, кто увлекается корпоративным правом или чем-то вроде/рядом?


RE: Новый строительный инвестор - Rittar - 23-01-2014

[Соседи, продажи СоСи ( уж извините, мне так больше нравится Smile ) идут полным ходом! И никакие проблемы ПК их не волнуют! Даже наоборот, только подзадоривают...

Вот тут - да, типично для наших граждан. "Со мной такого плохого не случится никогда! Smile)

Думаю, и мы через недельку-другую оклемаемся. Нам (И Вектору) надо поддерживать имидж проекта, а не мстить УГ. Согласитесь ))


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 23-01-2014

Господа мне реально очень жаль что мы незаслуженно обидели Женю .которая раскрыла эту тему... и вдвойне неприятно за таких как Blymro, который трусы готов свои съесть что завтра ничего не будет..... Человек поделился инсайдом ,верить или неверить наше право а вот оскорблять....каюсь грешен и прошу у нее прощения. Blymro готовьте соус к трусам.


RE: Новый строительный инвестор - НАТАЛИ - 23-01-2014

Если наш форум завтра уберут, где встретимся? Шутки, типа, в своих построенных домах, не принимаются. Имеется в виду виртуальные пространство.


RE: Новый строительный инвестор - Muscari - 23-01-2014

(23-01-2014, 22:55)НАТАЛИ Wrote: Если наш форум завтра уберут, где встретимся? Шутки, типа, в своих построенных домах, не принимаются. Имеется в виду виртуальные пространство.

в контакте есть группа ПК


RE: Новый строительный инвестор - Dimitry - 23-01-2014

(23-01-2014, 22:55)НАТАЛИ Wrote: Если наш форум завтра уберут, где встретимся? Шутки, типа, в своих построенных домах, не принимаются. Имеется в виду виртуальные пространство.
Мы у Томмимура в квартире елку нарядили к Новому году , без шуток! Там и встретимся, с охраной как видите контакт налажен Wink Фейс контроль лояльный Wink