Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Snow - 24-01-2014

(24-01-2014, 9:45)ZippO Wrote: Пока вдвоем, может кто еще подтянется Smile
Ну давай через час (11:45) прямо на стоянке офиса продаж?
... Snow ты как?

Сейчас прям не смогу - дела важные. К часу дня бы подъехал. А так - расскажите, пожалуйста, что вам там скажут.


RE: Новый строительный инвестор - ZippO - 24-01-2014

(24-01-2014, 10:04)tommimoor Wrote: Да отпишитесь плиз оттуда. Ну и гляньте манатки пакуют уже или нет? Кстати на втором этаже сидит руководитель ,Вы к нему поднимитесь.

ОК


RE: Новый строительный инвестор - Alex 76 - 24-01-2014

Всем доброго время суток! Да страшновато это все читать ) и как то не по себе. Пришлось даже юриста напрячь, что бы все узнавал. Скажу, что в принципе мы ни чем не рискуем касается первой очереди. Договор своей силы не теряет, даже пускай кто то другой строить будет, единственно чем грозит это увеличение сроков сдачи домов. Так что берегите свои нервы, от нас мало что зависит деньги мы свои отдали и обратного пути нет, остается ждать и набраться терпения. Сегодня вечером тоже планирую заехать в офис продаж и разузнать что до как.


RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 24-01-2014

(24-01-2014, 9:59)kiss_tochka Wrote: И еще может мне плиз кто-то сказать какие опасения по поводу оставленных у Урбан Групп доверенностей? Там же по моему в ней нет ничего такого, что могло бы навредить??? или я не права.

В ней вы давали согласие определенным лицам, я думаю что их уже нет, да и ничего они по ней не сделают уже с вашей квартирой, да и не могли, только зарегистрировать договор.


RE: Новый строительный инвестор - kiss_tochka - 24-01-2014

(24-01-2014, 10:21)Aleks_ Wrote: В ней вы давали согласие определенным лицам, я думаю что их уже нет, да и ничего они по ней не сделают уже с вашей квартирой, да и не могли, только зарегистрировать договор.

Вот и я так подумала. Smile


RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 24-01-2014

(24-01-2014, 10:08)Alex 76 Wrote: Всем доброго время суток! Да страшновато это все читать ) и как то не по себе. Пришлось даже юриста напрячь, что бы все узнавал. Скажу, что в принципе мы ни чем не рискуем касается первой очереди. Договор своей силы не теряет, даже пускай кто то другой строить будет, единственно чем грозит это увеличение сроков сдачи домов. Так что берегите свои нервы, от нас мало что зависит деньги мы свои отдали и обратного пути нет, остается ждать и набраться терпения. Сегодня вечером тоже планирую заехать в офис продаж и разузнать что до как.

Ну сроки не большие уж такие, все прописаны в ДДУ. На досрочное конечно уже нет смысла расчитывать, но если сверх того что по ДДУ, тогда пойдем за неустойкой.


RE: Новый строительный инвестор - tommimoor - 24-01-2014

Интересно побьем рекорд? Рекорд посещаемости форума - 173, зафиксирован 16-10-2013 в 12:13 . Кстати админ, напомните с чем это было связанно что столько было посещений в этот день?


RE: Новый строительный инвестор - admin - 24-01-2014

Да вроде не было никакого новостного повода. скорее всего, нашествие поисковых роботов


RE: Новый строительный инвестор - kiss_tochka - 24-01-2014

Я только, что говорила с менеджером, он сказал, что все это на данный момент слух и никакой такой инфы у них нет, и офис работает в прежнем режиме.
И я думаю в офисе все равно никто ничего не знает и даже если знает, думаю никто ничего не скажет)))


RE: Новый строительный инвестор - Aleks_ - 24-01-2014

Ничего так сильно не сплочает людей вместе, как общее горе и личная выгода Smile)