Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 21-01-2014

(21-01-2014, 13:48)olgaa Wrote: Как я понимаю, изначально ПК строили Урбан и Вектор Инвест. Теперь Урбан продал свою часть Вектор Инвесту и теперь будет строить только Вектор Инвест. Все рабочие от Урбана уже покидают эту стройку... Так что теперь не особо понятно, кто именно будет достраивать дома и достроят ли их вообще. Менеджеры говорят, что все отлично, все в порядке, офис продаж работает, никакой официальной информации нет, как только она появится, они ее вывесят на сайт. Вот так

А то что у нас ДДУ подписан именно с УГ? Или он юр силу теряет в этом случае?


RE: Новый строительный инвестор - olgaa - 21-01-2014

Вообще-то у нас ДДУ подписан с Саб-Урбан. Что теперь будет. я, честно говоря, не знаю. Это очень серьезное дело, могут и сроки сдвинуть, могут и не достроить


RE: Новый строительный инвестор - Len4ik - 21-01-2014

А я на этом ресурсе вычитала, что д. 2 относится к 1 очереди, 2-ого пускового комплекса. Остальные дома: 1-6 к 1 очереди 1-го пускового комплекса.
Вопрос - как это может быть, если 2 дом раньше 6 должны сдать? И что тогда такое пусковой комплекс?


RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 21-01-2014

(21-01-2014, 13:55)olgaa Wrote: Вообще-то у нас ДДУ подписан с Саб-Урбан.

Это уже без разницы. В любом случае, если они уходят со стройки, то договор теряет юр силу или нет? Или будет какой то допник выпущен?

Вообще новость очень неприятная. Я брала квартиру, только потому что инвесторами были УГ со своими заводами и репутащией хорошего застройщикаSad


RE: Новый строительный инвестор - Tatjana - 21-01-2014

может есть смысл на стройку съездить в офис продаж? вопрос и в самом деле очень серьезный, если речь пошла об уходе УГ...((


RE: Новый строительный инвестор - Беzzухоff - 21-01-2014

(21-01-2014, 13:55)olgaa Wrote: Вообще-то у нас ДДУ подписан с Саб-Урбан.

Ольга, у Вас ДДУ сейчас на руках, перед глазами?


RE: Новый строительный инвестор - Муська - 21-01-2014

(21-01-2014, 14:01)Беzzухоff Wrote: Ольга, у Вас ДДУ сейчас на руках, перед глазами?
У меня перед глазами.


RE: Новый строительный инвестор - Len4ik - 21-01-2014

(21-01-2014, 13:48)olgaa Wrote: Как я понимаю, изначально ПК строили Урбан и Вектор Инвест. Теперь Урбан продал свою часть Вектор Инвесту и теперь будет строить только Вектор Инвест. Все рабочие от Урбана уже покидают эту стройку... Так что теперь не особо понятно, кто именно будет достраивать дома и достроят ли их вообще. Менеджеры говорят, что все отлично, все в порядке, офис продаж работает, никакой официальной информации нет, как только она появится, они ее вывесят на сайт. Вот так

Откуда инфо об уходе рабочих и продаже УГ своей части Вектору?
И из какого Вы дома?


RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 21-01-2014

А с другой стороны почему решили чот УГ подали свою часть ВИ, а не наоборот? Может теперь все 100% принадлежат Урбану?


RE: Новый строительный инвестор - Муська - 21-01-2014

(21-01-2014, 14:09)Anastasia_N Wrote: А с другой стороны почему решили чот УГ подали свою часть ВИ, а не наоборот? Может теперь все 100% принадлежат Урбану?
Получается какая-то деза пущена ,никаких подтверждающих фактов, пока не дозвонюсь до своего менеджера, паниковать не стану, а то так можно инфаркт микарда заработать))))