Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый строительный инвестор - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый строительный инвестор (/thread-242.html)



RE: Новый строительный инвестор - Dimitry - 21-01-2014

Друзья, Вы вроде все активные, молодые, а ведете себя как старенькие бабушки у подъезда Smile Те самые, которым за лузганием семечек делать нечего вот они и причитают сидят всех и вся. И долго могут это делать, а в итоге оказывается, что и секунды вопрос не стоил. Я вообще ничего не понял из стартового сообщения Жени. Мне кажется, она и сама не понимает, о чем тут тему создала... Если Тема о смене инаестора, тогда при чем тут исполнители??? Сбербанк тоже инвестор, если что! Предлагаю сначала разобраться, а потом уже паниковать. А Жене стоило бы у своего менеджера более подробно уточнить, а не отписываться тут фразами "...я вот слышала...". Тогда обсуждение будет конструктивным и по делу, а не как сейчас... Уж извините.


RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 21-01-2014

(21-01-2014, 14:13)Муська Wrote: Получается какая-то деза пущена ,никаких подтверждающих фактов, пока не дозвонюсь до своего менеджера, паниковать не стану, а то так можно инфаркт микарда заработать))))

Напишите потом, что вам сказали.


RE: Новый строительный инвестор - Муська - 21-01-2014

(21-01-2014, 13:55)olgaa Wrote: Вообще-то у нас ДДУ подписан с Саб-Урбан. Что теперь будет. я, честно говоря, не знаю. Это очень серьезное дело, могут и сроки сдвинуть, могут и не достроить
Ольга! А из какого вы дома?)

(21-01-2014, 14:15)Anastasia_N Wrote: Напишите потом, что вам сказали.
Да, конечно)


RE: Новый строительный инвестор - Linark - 21-01-2014

Интересно, не проживает ли olgaa в коттеджах по соседству с ПК!=)) Очень похоже на дезинфу. Да и пользователь olgaa был зарегистрирован только сегодня!


RE: Новый строительный инвестор - Len4ik - 21-01-2014

(21-01-2014, 14:15)Муська Wrote: Ольга! А из какого вы дома?)

Да, конечно)

Я тоже спросила об этом) Пока молчат))


RE: Новый строительный инвестор - Беzzухоff - 21-01-2014

Всё понятно: Olgaa - очередной тролль, пустивший дезу с целью посеять панику.


RE: Новый строительный инвестор - Anastasia_N - 21-01-2014

(21-01-2014, 14:20)Linark Wrote: Интересно, не проживает ли olgaa в коттеджах по соседству с ПК!=)) Очень похоже на дезинфу. Да и пользователь olgaa был зарегистрирован только сегодня!

А смысл этим людям вводить нас в заблуждение? Думают мы продадим или как то откажемся от своих квартир и стройка самоликвидируется?Undecided


RE: Новый строительный инвестор - Len4ik - 21-01-2014

(21-01-2014, 14:31)Anastasia_N Wrote: А смысл этим людям вводить нас в заблуждение? Думают мы продадим или как то откажемся от своих квартир и стройка самоликвидируется?Undecided

Раз не удается закрыть стройку, то при таких поступках напрашивается только один смысл - сделать пакость нам хоть какую-нибудь, например, чтобы мы понервничали Confused
Надеюсь, что я ошибаюсь Smile


RE: Новый строительный инвестор - Linark - 21-01-2014

Да на самом деле написать мог кто угодно, те же конкуренты застройщика.


RE: Новый строительный инвестор - mirelen - 21-01-2014

(21-01-2014, 14:31)Anastasia_N Wrote: А смысл этим людям вводить нас в заблуждение? Думают мы продадим или как то откажемся от своих квартир и стройка самоликвидируется?Undecided

Смысл есть... чтобы отпугнуть потенциальных покупателей. Я не верю ни Жени, которая изначально тут на сайте давала объявление о съеме квартире, а теперь такую дезу пустила, ни этой Ольге. С какого перепугу Урбану свою долю отдавать? Повторяю, у них земля в собственности. И все очень плотно завязано на Сбербанке. Потому и речь шла о залоге земли и объекта сбербанку, чтобы таких продаж не было. Либо все все согласуется со сбербанком. Тогда и волноваться нечего. Все как-то неграмотно.