Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ПОСЛЕ ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТО - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Услуги от частных лиц (https://pkvartal.ru/forum-65.html)
+--- Thread: ПОСЛЕ ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТО (/thread-2482.html)

Pages: 1 2 3


ПОСЛЕ ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТО - Cat - 06-10-2016

ПОСЛЕ ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ АВТОМОБИЛЕЙ. Техническое обслуживание, ремонт Ниссан +79152424438. Подьёмники теперь стоят в снегирях. РЕМОНТ ПО ПРЕДВОРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ. ИЗМЕНИЛАСЬ РАСЦЕНКА.
[/quote]
[/size][/font]


RE: Обслуживание и ремонт автомобиля - GoodNeighbour - 07-10-2016

(06-10-2016, 23:21)Cat Wrote: Здравствуйте соседи пятницких кварталов. Меня зовут Максим. Я работаю у официального дилера NISSAN ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИ УСЛУГИ в ремонте вашего автомобиля в несколько раз дешевле чем у официалов а качество остаётся на высоте. Расходные материалы по вашему желанию. Знаю марки расходных запчастей аналоги оригинальных но в несколько раз дешевле. Есть и оригинал. +7915242 50 26 звоните. За спрос денег не берут. Так же могу проконсультировать по гарантийному ремонту. Имеем свой не большой бокс в нескольких минутах езды от ПК. Если что я живу в 4м доме заходите в гости. + 79152425026

Привет, кинул в личку


RE: Обслуживание и ремонт автомобиля - Fly - 05-11-2016

(06-10-2016, 23:21)Cat Wrote: Здравствуйте соседи пятницких кварталов. Меня зовут Максим. Я работаю у официального дилера NISSAN ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОИ УСЛУГИ в ремонте вашего автомобиля в несколько раз дешевле чем у официалов а качество остаётся на высоте. Расходные материалы по вашему желанию. Знаю марки расходных запчастей аналоги оригинальных но в несколько раз дешевле. Есть и оригинал. +7915242 50 26 звоните. За спрос денег не берут. Так же могу проконсультировать по гарантийному ремонту. Имеем свой не большой бокс в нескольких минутах езды от ПК. Если что я живу в 4м доме заходите в гости. + 79152425026

Добрый день, Максим!
А по машинам KIA тоже можно обращаться?)


RE: Обслуживание и ремонт автомобиля - Greenfox - 08-11-2016

напишите ценник на примере чего то? а то что время тратить и звонить Вам.. например замена колодок передних столько то, замена масла столько, свечей столько и тп. а то что за таинственность что все по телефону...


RE: Обслуживание и ремонт автомобиля - Cat - 09-11-2016

Тема Ремонт
Замена:
Масла-500руб. Без защиты
Диагностика ходовой части.Бесплатно.
Перд. Колодок-500 руб. одна ось
Чистка торозных механизмов- 500руб.с расходниками
Фильтр салона- 300руб.
Фильтр воздушный 100
Замена приводного ремня 600 руб.(без с/у защиты двс.)
Промывка инжекора 1200 руб. Без учета промывочной жидкости.
Замена свечей 300-700руб.(в зависимости от типа двс)
Замена масла в акпп,cvt,мкпп 900,900,600 руб.
Продувка радиатора двс от пуха,грязи,700 руб.
Замена тормозной жидкости 400руб.
Замена топливного фильтра 500руб.
Замена антифриза 400руб.
Замена масла в гур 700руб.
Замена стойки стабилизатора 300руб.(одной).
Замена рулевых наконечников 400руб (один)без сход-развала.
Перепресовка сайлентблоков рычагов 1500 за один рычаг.
Замена переднего аммортизатора1500руб.
Замена заднего аммпртизатора от 500до 1500руб( в зависимости от типа подвески.)
Замена колец, уплотнительных прокладок выхлопной системы 800руб,(без применения газосварочных работ).
Замена подшипника ступицы 2100руб. (С учетом с/у кулаа).
Замена опорных подшипников 2500руб,за оба.
Переуплотнение поддона двс,кпп 1800, с учетом расходных материалов.
Замена сцепления от 6000руб.(от типа а/м).
Переклейка лобовых,задних стекол от 3000до 5000 руб .(без учета расходных материалов.)
Антикор днища,арок. 3000 руб. (Без учета материала.)
Замена крестовины карданного вала 800руб.
ТО-1 - от 700р.
ТО-2 - от 2000р.

(05-11-2016, 14:35)Fly Wrote: Добрый день, Максим!
А по машинам KIA тоже можно обращаться?)

Да.можно!!!


RE: Обслуживание и ремонт автомобиля - Aida - 14-11-2016

Добрый день всем форумчанам!!! Вчера решили воспользоваться прЕдложением Максима и побывали в его ремонтном боксе. Нашли легко , это в Куркино, в 15 минутах от ПК. Очень приветливые и доброжелательные Максим и Александр заменили нам лампы в фарах, и на наши предположения о возникшей проблеме проверили все и , не стали , как чаще всего бывает , разводить нас на ненужный ремонт пользуясь нашей некомпетентностью , а предложили поездить и понаблюдать . И только если что то подтвердится то связаться с ними. Понятно что склада запчастей у них рядом нет. Мне понравилось ,что Александр в течении 10 минут поехал и привёз лампы на замену с кассовым чеком. Планируем и в дальнейшем пользоваться их услугами в обслуживании и ремонте нашего ниссанчика. Советую автолюбителям нашего ПК воспользоваться услугами ребят. Думаю и вам все понравится . Кстати перед нами обслуживали машину из нашего ПК. Спасибо вам Максим и Александр. Успехов в работе и развития вашему ,пока небольшому ,но очень востребованному бизнесу


RE: Обслуживание и ремонт автомобиля - Cat - 14-11-2016

Всегда пожалуйста))соседи не обманут!


RE: Обслуживание и ремонт автомобиля - Cat - 19-11-2016

[Image: IMG_1611.jpg]
Есть зрасходники оригинал по нормальной цене и незамерзайка.Незамерзайка 90 р. 5 литров канистра температура замерзания примерно -25.НЕ ВОНЯЕТ!

Тормозная жидкость 250р.
Фильтр масляный 200р.
Масло 5w40 1500 5л.
Свеча жук,экстреил,кашкай,нота
Зч оригинал. Желательно брать ТО в сборе.


RE: Обслуживание и ремонт автомобиля - Тина - 22-11-2016

Добрый день соседи! 10 дней назад прошли полное ТО в боксе Максима и Александра (машина Opel) + поменяли колодки и сальник (вроде так пишется))). Работай осталась очень довольна (даже нашли ошибку предыдущих ремонтников (сервис в Медси)). Все быстро и качественно! Отзыв не писала раньше так как хотела поездить и проверить (больше 500 км уже накатала).
Спасибо огромное! Мы теперь ваши постоянные клиенты! Заеду после 1000 км, как и договорились!!!
Рекомендую всем!!! И незамерзайка у них хорошая (без запаха)!


RE: Обслуживание и ремонт автомобиля - Cat - 23-11-2016

Спасибо)будем рады видеть вас снова!