Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Ashkhen - 25-01-2014

Надо в понедельник позвонить в Вектор и узнать отправляли ли они своего сотрудника на наш форум...ведь на вопрос о его ФИО и должности он нам так и не ответил))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 25-01-2014

(25-01-2014, 19:06)Ashkhen Wrote: Надо в понедельник позвонить в Вектор и узнать отправляли ли они своего сотрудника на наш форум...ведь на вопрос о его ФИО и должности он нам так и не ответил))

Как дозвонитесь, отпишитесь плз Wink


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Женя - 25-01-2014

почему сообщения удаляете?и почему не отвечаете на поставленные вопросы?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Denizachka - 25-01-2014

(25-01-2014, 12:26)Aleks_ Wrote: Солидарен с Вами, кроме Урбана никто другой не интересовал. Даже бы не стал смотреть если это был бы кто другой. Да, нас просто обманули изначально. Как они сами пишут, они договорились об этом изначально,цитата из письма:"передача проекта одному партнеру-это запланированный шаг. Теперь УГ может сосредоточиться на своих собственных объектах" говорит Пучков. Т.е. изначально это был просто проект Вектора а не УГ, который дал денег УГ для раскрутки Вектора в среднеэтажном строительстве таким обманным путем! Если бы они об этом изначально покупателям говорили, то не было бы таких быстрых продаж у них, все только доверили УГ.

им хоть ... в глаза — всё божья роса, ребят, никто не признает официально своих ошибок, эта легенда может быть как и правдой, так и ложью. Заявили так красиво: планы, договоренности, наработанный опыт... может у урбана денег нет на те проекты, которые они зарядили, а может и нас кинули таким финтом.
Коли уж сложилась такая сложная ситуация, я еще раз повторюсь, но надо официальные запросы писать, я ни одному их заявлению и утешительным словам на форуме не верю. Как можно вложить по3- 4 ляма своих и ипотечных денег и так спокойно реагировать на то, что происходит, надеяться что все обойдется и верить непонятному, даже не представившемуся представителю, ведь мы все взрослые люди??? не понимаю...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 25-01-2014

(25-01-2014, 20:34)Denizachka Wrote: им хоть ... в глаза — всё божья роса, ребят, никто не признает официально своих ошибок, эта легенда может быть как и правдой, так и ложью. Заявили так красиво: планы, договоренности, наработанный опыт... может у урбана денег нет на те проекты, которые они зарядили, а может и нас кинули таким финтом.
Коли уж сложилась такая сложная ситуация, я еще раз повторюсь, но надо официальные запросы писать, я ни одному их заявлению и утешительным словам на форуме не верю. Как можно вложить по3- 4 ляма своих и ипотечных денег и так спокойно реагировать на то, что происходит, надеяться что все обойдется и верить непонятному, даже не представившемуся представителю, ведь мы все взрослые люди??? не понимаю...
+1 Мы (Я) просто Оптимист(Ы).. надеемся на лучшее, как бы не получилось, как всегда...

Я уже и сказку написал (Оптимистическую):

Собрался как-то мужик машину себе покупать. Весь инет перерыл, все отзывы и характеристики изучил. Определился. Приходит он в салон Мерседес (или БМВ, не помню), ну конечно в Мерседес, бренд известный, машины - то, что надо, надежные, гарантийка на высоте и куча плюсов... Да и по бюджету все устраивает.
Так вот, приходит он в салон, ну там все чин-чинарем, как положено: офис фирменный стиль, каталоги там разные, тестдрайв (Хотя может и без тест-драйва дело было, не помню, фирма-то солидная, бренд в ТОП 5 входит, с репутацией)...

Определился мужик с моделью (Модель новая и только через год с конвейера сойдет), правда на заводе ZAZ (или ВАЗ) производство налажено, но зато без ввозных пошлин, дешевле обходится. Да и какая разница, это же все-равно Мерседес (или БМВ).

Вносит короче он 100% предоплату, ждет. Пол года ждет, год ждет...
Уже все варианты тюнинга придумал, по аэрографии несколько эскизов набросал...Вот-вот и помчится он на своем Мерене (Бумере) девок цеплять да в стритрейсе гоняться.... (или оттюнинговать, нашпиговать, да с маржой продать... не помню точно)

И тут.... пауза... Узнает мужик из СМИ, что оказывается ZAZ (или ВАЗ) выкупает 100% акций того самого производства, на котором его машину Мерседес собирал, да и логотип свой везде цепляет... А по горячей линии говорят: "Все в порядке, не парьтесь, Ваш ZAZ (или ВАЗ) получите вовремя, все как было, так и будет..."

А дело оказывается было в том, что ZAZ(или ВАЗ) решил на большой рынок выйти, вот и привлёк для стартапа Мерседес (или БМВ)...

Не помню, точно, чем там дело кончилось, но осадок-то остался Wink

Сказка ложь, да в ней намек ...


А по поводу взаимоотношений Урбана и Вектора, предполагаю, что такое внезапное решение о расширении Пятницкого шоссе инициированно Клячиным (Вектор инвестменс).
Хороший ход, для увеличения стоимости активов (Учитывая площадь имеющихся у него земель, по данному направлению). Урбан не готов вкладывать энцать лямов зелени в дорогу (При вкладе маржа падает), вот и отходят по хорошему, ничего личного, только бизнес (предположение).


А вообще страшно, и опа жим-жим... и вискарь не спасает уже.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Denizachka - 25-01-2014

(25-01-2014, 20:41)ZippO Wrote: +1 Мы (Я) просто Оптимист(Ы).. надеемся на лучшее...

да я душой тоже надеюсь, а головой ...нет и мне никто не вернет той моральной компенсации за нервы, сердце, аритмию с тахикордией, высыпаний не теле от нервов, слез и прочего того, что я пережила за последние суткиSad а как представлю , чего может дальше ожидать , трясти начинает. но если это моя судьба такая, не замуж выходить и в декрете ходить , а по судам таскаться, значит я буду таскатьсяSad


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Aleks_ - 25-01-2014

Если что, можно первый канал вызвать на место, если совместную заявку написать и шумиху развести. Пусть все покажет и расскажет про доблестный УГ. Только нужно народ собрать, чтоб от всех было, а то не поедут.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 25-01-2014

(25-01-2014, 20:48)Denizachka Wrote: да я душой тоже надеюсь, а головой ...нет и мне никто не вернет той моральной компенсации за нервы, сердце, аритмию с тахикордией, высыпаний не теле от нервов, слез и прочего того, что я пережила за последние суткиSad а как представлю , чего может дальше ожидать , трясти начинает. но если это моя судьба такая, не замуж выходить и в декрете ходить , а по судам таскаться, значит я буду таскатьсяSad

Э во оно как, Вас торкнуло....SadЯ думаю беспокоится нечего, нас много далеко не убегут, а квартиры и денежки мы свои если чё стрясемBig Grin.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - toplis - 25-01-2014

Всем привет! Сегодня часов в 6 вечера мы доехали наконец-то до ПК. Народу было там мало. Мы поднялись для на площадку, а обратно спустились к макетом ПК. К нам подошел менеджер из Вектора. Честно, очень крутой менеджер. К сожалению, не спросили ее имени, но он ответил на все наши вопросы. Причем, говорил спокойно, даже как-то мы по-дружески пообщались. Он сказал, что ничего не изменилось, что все как строится так и будет строится. Что им самим важно чтобы мы поскорее получили ключи, потому они будут заниматься продажей второй очереди. Что совсем скоро получат ключи 4 и 5 дом. По срокам ничего не меняется, для нас юридически тоже не меняется. Строители те же. Сказал, что у Вектора свой молочный завод, что мы точно будем обеспечены молоком и сметаной)))
Если сравнить с бывшим менеджером УГ, то этот менеджер от Бога. Спокойно отвечал на все вопросы. Сказал, что можно всегда обращаться. Мы уехали оттуда на позитиве и с легкость.))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 25-01-2014

(25-01-2014, 21:04)toplis Wrote: Всем привет! Сегодня часов в 6 вечера мы доехали наконец-то до ПК. Народу было там мало. Мы поднялись для на площадку, а обратно спустились к макетом ПК. К нам подошел менеджер из Вектора. Честно, очень крутой менеджер. К сожалению, не спросили ее имени, но он ответил на все наши вопросы. Причем, говорил спокойно, даже как-то мы по-дружески пообщались. Он сказал, что ничего не изменилось, что все как строится так и будет строится. Что им самим важно чтобы мы поскорее получили ключи, потому они будут заниматься продажей второй очереди. Что совсем скоро получат ключи 4 и 5 дом. По срокам ничего не меняется, для нас юридически тоже не меняется. Строители те же. Сказал, что у Вектора свой молочный завод, что мы точно будем обеспечены молоком и сметаной)))
Если сравнить с бывшим менеджером УГ, то этот менеджер от Бога. Спокойно отвечал на все вопросы. Сказал, что можно всегда обращаться. Мы уехали оттуда на позитиве и с легкость.))

Молочный заводикHuh??? Менеджер, уровень....БогAngel. Ну как говорится дай то Бог нам всем таких менеджеров. Спасибо за инфуBig Grin.