Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 26-01-2014

Ребята, я думаю если нас захотят кинуть, они это сделают в любом случае. И мы ничего не сделаем для предотвращения судебных разбирательств. Поэтому нервничать из-за неизбежного не стоит. А если они, как сами уверяют, хотят все доделать хорошо и в срок, то тем более не стоит нервничать.
Сейчас передадут все документы, ответят на все наши вопросы и все будет в порядке. К тому же выгоднее кидать вторую очередь))) как работает УГ мы знаем, кстати я подумал, может они так и работали - спустя рукова, потому что знали, что проект отойдет. А может они всегда так работают. И наверняка вопрос о выкупе доли поднялся ранее, может в связи с этим и задерживают 4 дом в плане балконов. В общем одни домыслы и догадки. А сми не отразит правдивость дел в компании. Так что дайте время. Все что ни делается, все к лучшему. А время покажет и надежда не умрет.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - nastena - 26-01-2014

К вопросу о молочном заводике, он действительно есть в Истринском районе, Бужарово)) Мы несколько лет назад хотели участок взять в Шелестово, Истринской долине Вектора, но как-то не сложилось у нас тогда, но мы съездили и посмотрели на поселки. Поскольку приехали своим ходом, менеджер любезно прокатил нас на своей машине по округе, показал несколько, еще тогда только строящихся поселков и нас угостили молоком и сметаной с этого самого молочного заводика Smile Очень вкусные, надо сказать Smile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 26-01-2014

Надеюсь и лавку молочную у нас сделают... Свежачек очень хорошо Smile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Ksen4ik - 26-01-2014

Наверняка сделают, если они им так гордятся! У нас дача в Истринском районе, и в магазин привозят их молоко, сметану, правда очень вкусные! "ИМК"


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Ashkhen - 26-01-2014

Ну, вот мы и начали искать плюсы в нашей ситуации-отлегло))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - toplis - 26-01-2014

(26-01-2014, 9:52)ZippO Wrote: Надеюсь и лавку молочную у нас сделают... Свежачек очень хорошо Smile
Да, да, лавка молочная точно будет)) Мы еще кстати про поликлинику спросили, менеджер сказал, что многие спрашивают, но пока ничего конкретного по этому поводу сказать не могут, скорее всего коммерческие будут)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Rittar - 26-01-2014

По поводу наших "бывших", то есть менеджеров УГ )). Мой "бывший" отмечал (уже после того как "началось"), что, по его наблюдениям, покупать кв. в ПК приезжали люди на редкость приятные. Вот бы мы тут сумели удержаться от оценочных суждений в адрес друг друга и третьих лиц, от нетерпимости и прочего негатива, насколько возможно. Тогда потенциальный покупатель зашел бы, увидел сплошь доброжелательных и позитивных будущих соседей и сказал бы - беру! Хоть бы и не УГ строил! ))) Тем более - молочная лавка! Smile))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 26-01-2014

Сплошной позитив пошел (Перенервничали своё), от позитивных соседей Smile ХОРОШО! И будет все ХОРОШО! По другому никак у таких приятных людей и быть не может Smile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Ksen4ik - 26-01-2014

(26-01-2014, 17:17)ZippO Wrote: Сплошной позитив пошел (Перенервничали своё), от позитивных соседей Smile ХОРОШО! И будет все ХОРОШО! По другому никак у таких приятных людей и быть не может Smile

Точно!)))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ksyksy - 27-01-2014

Приветствую будущих соседей! Я являюсь сотрудником компании-застройщика одного из соседних с ПК жилых комплексов, поэтому к панике дольщиков по любому поводу и без уже привыкла и даже выработала иммунитет, который помогает мне философски относиться ко многим вопросам. На мой взгляд, бить тревогу нужно, если в указанные в договоре сроки Вы не получаете ключи. Все телодвижения до этого момента негативно сказываются на Вашем здоровье, а на ход и результат строительства не воздействуют никоим образом. Это всё равно, что смотреть новости, хвататься за сердце и писать письма Путину=) Так что, уважаемые соседи, больше позитива, берегите нервы.
PS у меня квартира во 2 доме, в ДДУ прописан срок получения ключей до 30.08, если до Нового года не получу - начну суетиться....