Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 27-01-2014

(27-01-2014, 17:55)TessNa Wrote: Rittar, добавила вопрос по кладовкам пунктом 7.
Насчет коммуналки - у меня, честно, большие сомнения относительно того, что у них вообще политика на сей счет есть... если только им УГ свою не подарил в рамках "усиления компетенций". В любом случае, они ответили генерально на этот вопрос, а подробности лучше позже узнавать - и лучше бы, конечно, в ОКС... ну, или у выделенных для общения с народом на форуме обученных людей.
Согласны?

Меня лично волнует пока только дом 4 и вопросы которые я задавал. Вы их в списке не озвучили.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Rittar - 27-01-2014

Спорить не буду, хотя я бы сразу спросила, т.к. знаю из личных бесед, что вопрос этот сейчас интересует и других дольщиков, оттого и добавила. Но лично мне спешить некуда )).

Лучше если мы отправим хоть какой-то консолидированный список сейчас, а потом - дополнения, тк ВИ еще понадобится время (неизвестно какое) на сбор инфы от их экспертов. Так что я - за отправку основных вопросов, которые составила TessNa (еще раз спасибо). главное, чтобы не начались "обычные споры" Smile)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - TessNa - 27-01-2014

(27-01-2014, 18:00)tommimoor Wrote: Меня лично волнует пока только дом 4 и вопросы которые я задавал. Вы их в списке не озвучили.

Потому что это конкретно и только 4 домSmile))
Какой вы, однако, индивидуалSmile))

Хотя, конечно, 4 дом нас всех волнует немного больше остальных "не-наших" - потому как он первым сдается. Тем не менее - может, по конкретике оставим на второй заход? Вроде как сроки по ДДУ, как я понимаю, еще совсем не прошли, и Вектор сказал, что нарушать их он не собирается...

Rittar, согласна про "обычные споры", но надо кворум собрать - вдруг что-то все же упустили?
Думаю, сейчас все с работы домой доберутся и включатся.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Ares - 27-01-2014

Admin, Zippo, просьба направить консолидированный список TessNы в ветку вопросов к ВИ.
Думаю, комментарии выше красноречиво на это указывают.
TessNa, спасибо.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 27-01-2014

Если пока больше вопросов нет, отправлю...
Я бы добавил вопрос по комиссии 4-го (и 5-го) дома все же...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 27-01-2014

(27-01-2014, 18:30)ZippO Wrote: Если пока больше вопросов нет, отправлю...
Я бы добавил вопрос по комиссии 4-го (и 5-го) дома все же...

Ребят у меня вполне конкретные вопросы были, не только по срокам но и по фасаду, по балконам. Я конечно понимаю фонтаны скамейки парки ..... но жить то я хочу в квартире а не на скамейке.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 27-01-2014

Отправил. В любой момент можем добавить, что нннада Wink

Из моих семи (Опс девяти) вопросов там тоже только один Smile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Assa - 27-01-2014

Не знаю, насколько важен этот вопрос для остальных, но раз уж пошла такая песня, я бы хотела узнать, где и какие именно планируются спортивные площадки, а так же, где будут расположены площадки для выгула собак.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 27-01-2014

Вот собственно мои вопросы (Уже размешены на 1-й странице темы общения с Вектором)...
Ну раз пошли новые списки, какие из этих вопросов исключить из 2-й части Списка Вопросов?


1. Не могли бы Вы представиться и сообщить контактные данные, а также какую должность вы занимаете в компании Вектор Инвестментс (Или в Саб Урбан)?
2. Как часто и сколько времени вы собираетесь уделять общению на этом форуме?
3. Насколько ваши ответы можно считать официальными ответами Вектор Инвестментс?
4. Урбан групп имеет собственные мощности по производству стройматериалов, элементов отделки, окон. Насколько уход от совместной застройки ПК отразится на конечной стоимости вновь возводимых домов, а также на сроках сдачи 1-й очереди?
5. Вы продолжите сотрудничество с Урбан Групп в вопросе поставок стройматериалов или привлечете сторонних поставщиков?
6. До Выкупа 50% у Урбан Групп на стройке работали строители "Славянской внешности" (Из Орла, Пензы, Чувашии и Мордвы, Нижнего Новгорода и т.д. и.п.). Данный факт ОЧЕНЬ радовал многих дольщиков. Вопрос: При смене подрядчика, не наводнят ли стройку "гасторабайтеры" из среднеазиатских республик, или политика не изменится?
7. Имеются ли у Вектор Инвестментс планы по дальнейшему развитию проектов в среднеэтажном строительстве (Учитывая ваши обширные землевладения)? ....(Интересуюсь, как потенциальный дольщик)
8. Возможно ли организовать плановые посещения стройки уполномоченному представителю форума, с соблюдением всех правил безопасности посещения стройки, для фотохроники строительства с интересующих дольщиков ракурсов?
9. Собираетесь ли вы организововать магазин молочных продуктов с вашего хозяйства? Наслышаны о качестве, спрос есть Smile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - TessNa - 27-01-2014

(27-01-2014, 18:33)ZippO Wrote: Отправил. В любой момент можем добавить, что нннада Wink

Из моих семи (Опс девяти) вопросов там тоже только один Smile

Ну, дело ведь не в конкретных вопросах - а в том, чтобы получить нужную информацию.
Если среди ваших 9 вопросов были те, что касались общего положения вещей в ПК и были актуальны в связи со сменой бренда, но я их упустила - дополняйте, для этого и обсуждаем!

(27-01-2014, 18:37)Assa Wrote: Не знаю, насколько важен этот вопрос для остальных, но раз уж пошла такая песня, я бы хотела узнать, где и какие именно планируются спортивные площадки, а так же, где будут расположены площадки для выгула собак.

Для меня важно, но, насколько помню, УГ говорили, что площадок для выгула не будет. Про спортивные вообще не слышала...
И все-таки предлагаю эти важные вопросы оставить на вторую порцию.
Прежде всего все же важно получить документы, оргшаги застройщика для постоянных коммуникаций с нами и какие-то структурные, самые важные, вопросы относительно ближайшего будущего.