Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Anastasia_N - 28-01-2014

Zippo,большое соседсткое спасибо!! + в рейтинг добавила. Жду ответ от Вектора ( особенно по поводу ремонта).


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Snow - 28-01-2014

(28-01-2014, 9:11)toplis Wrote: Эх соседи, такое ощущение, что многим тупо не хватает экшена. Наше мнение: 1. Все будет хорошо 2. Спасибо тем, кто проявляет инициативу и хоть как-то помогает нам. Если кому-то не нравится что-то, то никто вам не мешает сделать лучше. 3. Всем хорошего дня, позитива))

Мне кажется, что к смене застройщика с УГ на Вектор большинство сейчас относятся вот так (Обычный Марио - это Урбан, а тот, что в ролике - это Вектор):



Простите за флуд, но не смог удержаться Smile)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Dimitry - 28-01-2014

Smile а все, кто не Марио - сотрудники Урбана? Wink


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Assa - 28-01-2014

Нам срочно нужен такой Марио! Будем его к менеджерам запускать)))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - nastena - 28-01-2014

(28-01-2014, 10:57)Dimitry Wrote: Smile а все, кто не Марио - сотрудники Урбана? Wink

Главное, чтобы не дольщики)))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Denizachka - 28-01-2014

Раз уж вроде как определились с генподрядчиком, а новая метла, как известно, метет по своему, есть смыл сформулировать вопрос к следующему блоку вопросов:

будет ли говый ген подрядчик формировать свои проектные документы или будут переданы наработки проектной и рабочей документации от старого подрядчика?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - olesevna - 28-01-2014

Вопрос по строительным материалам нового генподрядчика интересует все же.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 28-01-2014

Мда... ответ получен. Больше на отписку смахивает, чем на открытость компании и желание плодотворного диалога. (У меня такое впечатление сложилось)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Ksen4ik - 28-01-2014

(28-01-2014, 17:53)ZippO Wrote: Мда... ответ получен. Больше на отписку смахивает, чем на открытость компании и желание плодотворного диалога. (У меня такое впечатление сложилось)

Согласна.. Большинство ответов: "Смотрите проектную декларацию".
А про цены на кладовки, машиноместа: "Возможно останутся".. Значит надо готовится к тому, что повысятся


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 28-01-2014

короче моих вопросов так и не было.....и я так и не понял по крышам?? что с 4 домом с балконами. согласен, отписка.