Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 29-01-2014

Почитал ответы ВИ. Я могу сказать одно - конкретных ответов на все наши вопросы у них пока нет. Вот и кажется, что он просто отписался.
А мое мнение такое - мы слишком многого хотим от одного человека и более того, мы начинаем требовать и заставлять работать, а это никому не нравится. Вы подписали дду, там есть сроки и обязательства. Хотите инфу - приходите и требуйте в соответствии с дду. Все остальное сабурбан не обязан докладывать. Пускать посмотреть тоже не может и это правильно, не хватало чтобы по стройке шатались туристы и указывали кому как работать. Все косяки можно посмотреть при приемке квартиры, когда она случится прописано в дду. Мы просто надеемся что валера откроет нам всю истину, когда он сам не знает что будет через пару месяцев. И если они еще не договорились с подрядчиком, значит не договорились. Нам должно быть пофиг с кем они там договариваются и каких людей подключают, нам нужна квартира, нам нужен результат.
А вот если они ответят в полном объеме на наши вопросы, то будут большими молодцами, в противном случае, обычным застройщиком, с уже привычным отношением к клиенту.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Беzzухоff - 29-01-2014

(28-01-2014, 21:44)ZippO Wrote: К этой редакции есть замечания / дополнения?

8. Когда начнется приёмка новым застройщиком объектов и как долго строители Urban Group еще останутся на объекте? Не будет ли простоя на объекте в случае затягивания сроков договорённостей с новым застройщиком?

Нужно поменять "застройщика" на "ген. подрядчика"


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 29-01-2014

(29-01-2014, 8:47)Беzzухоff Wrote: Нужно поменять "застройщика" на "ген. подрядчика"

Спасибо, исправил.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 29-01-2014

Все с ответом ознакомились?
Смысл дальше вопросы задавать есть ? Smile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Rittar - 29-01-2014

Похоже, что нет Smile)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Len4ik - 29-01-2014

Видимо нет Sad


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 29-01-2014

Ну НЕТУ у ВИ сейчас ответов на наши вопросы! Судя по всему для них это тоже было неожиданностью. Давайте не требовать невозможного, а просто подождать! Я уже описал выше ситуацию, но видимо никто не прочитал мое сообщение. Ответ ВИ подтвердил ситуацию. Не гоните лошадей товарищи.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Беzzухоff - 29-01-2014

(29-01-2014, 10:49)ZippO Wrote: Все с ответом ознакомились?
Смысл дальше вопросы задавать есть ? Smile

Блин, очень разочаровывает категорический отказ в доступе на строй площадку. Надо продавливать эту тему. В пятницу планирую заскочить в офис на Л.Толстого, попробую пообщаться.
А пока предлагаю задать следующий вопрос ВИ: "Вследствие отсутствия возможности доступа на строй. площадку, планируется ли размещение он-лайн камер, обеспечивающих обзор по каждому корпусу?"


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 29-01-2014

У меня одна просьба к Валерию. Zippo как думаешь можно ему разместить в главной теме? Раз он видимо только ее просматривает.
При поступление конкретной информации, подтвержденной и отвечающей на какой либо вопрос из списков конкретно и более полно, чем расплывчатый ответ. можно его попросить, чтобы он выкладывал ее оперативно.
Чтобы новости были свежими и своевременными. Тогда будет проще. Это конечно тоже из области фантастики, но если он сможет, то будет молодцом. В принципе и на сайте можно выкладывать новости. По-больше чем "Изменение графика движения автобуса".


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - TessNa - 29-01-2014

Ну, в целом, все ясно из их ответовSmile

По какой-то конкретике (в том числе и с личным визитом) стоит ближе к марту, наверное, к ним обращаться.