Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Dimitry - 29-01-2014

Кстати, про вклады. Я после 1-го января 2014 года в ВТБ даже зайти не могу - там ПИПЕЦ (извиняюсь) что делается!!! Эти вкладчики Мастер-банка (именнов группа ВТБ им производит страховые выплаты) оккупировали все. Электронная очередь - 35-40 человек! Жесть Smile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - НАТАЛИ - 30-01-2014

(29-01-2014, 22:37)Dimitry Wrote: Кстати, про вклады. Я после 1-го января 2014 года в ВТБ даже зайти не могу - там ПИПЕЦ (извиняюсь) что делается!!! Эти вкладчики Мастер-банка (именнов группа ВТБ им производит страховые выплаты) оккупировали все. Электронная очередь - 35-40 человек! Жесть Smile
В Митино в ВТБ все в штатном режиме сейчас. Перед Новым годом было, да. Мне почему- то девочки почти всегда VIP талон выдаютSmile. А я не сопротивляюсьSmile.

Что-то у нас ни одного вопроса к Вектору не осталосьBig GrinBig GrinBig Grin.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 30-01-2014

А на них все равно отвечать не будут.... Wink
Я же писал, давате больше вопросов сформируем , будет работа их Менеджеру по связям с общесвенностью Wink


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - glan - 30-01-2014

Какие тут вопросы могут быть... Путем введения в заблуждение, манагеры УГ установили "космические" сроки сдачи в ДДУ, типа того, всё в 1-м квартале ребята, не парьтесь, а это так для подстраховки + 3 кв., как в моем случае... Теперь ВИ могёт спокойно курить "бамбук". Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 30-01-2014

Можно спросить:

Будут ли сохранены сроки которые озвучивали менеджеры УГ в "приватных" беседах! Wink)))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - glan - 30-01-2014

(30-01-2014, 8:54)Player Wrote: Можно спросить:

Будут ли сохранены сроки которые озвучивали менеджеры УГ в "приватных" беседах! Wink)))
А они в ответ: УГ?, Менеджоры УГ? А кто это?Big Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 30-01-2014

Ну давайе тогда вообще ничего не писать и не спрашивать Wink Скучно же будет Wink


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 30-01-2014

(30-01-2014, 9:03)Player Wrote: Ну давайе тогда вообще ничего не писать и не спрашивать Wink Скучно же будет Wink
"Все расходимся, нас не..али".


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - glan - 30-01-2014

(30-01-2014, 11:00)cevals Wrote: "Все расходимся, нас не..али".
Big Grin +1


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Assa - 30-01-2014

Елки-палки - да когда же эта истерия со сроками и обещаниями менеджеров закончится? Наверное только после сдачи всего комплекса, да?