Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 04-02-2014

(04-02-2014, 13:43)TessNa Wrote: Ой нееееееее, ну вот обязанность его - не отвечать жеж, а информировать нас во исполнение федерального закона 214, а также во удовлетворение нас как клиентов (партнеров, инвесторов) своего работодателяSmile
Так, как он вначале отвечал - это и я так могла бы, и гораздо оперативнееSmile Но причина таких ответов, конечно, была не в отношении его к нам или нашего к нему, а просто в общем хаосе процесса передачи власти на проекте.

Со счастьем - полностью согласна!Smile

что вы обсуждаете его обязанности, вы видели его трудовой договор? Big Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 04-02-2014

И все же надо попросить полную шахматку по срокам....

А передача объекта конечно дело очень хлопотное, при условии что мы тут еще масло в огонь подливаем...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 04-02-2014

(04-02-2014, 16:07)Player Wrote: И все же надо попросить полную шахматку по срокам....

А передача объекта конечно дело очень хлопотное, при условии что мы тут еще масло в огонь подливаем...

напишет, куда денется
попросил вроде как 1-2 дня на все их внутренние дела по приёмке и всё вышлет
ждём


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - TessNa - 04-02-2014

(04-02-2014, 16:03)quarezhma Wrote: что вы обсуждаете его обязанности, вы видели его трудовой договор? Big Grin

А причем тут трудовой договор?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 04-02-2014

(04-02-2014, 16:29)TessNa Wrote: А причем тут трудовой договор?

поправлюсь, "должностная инструкция!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - TessNa - 04-02-2014

(04-02-2014, 16:32)quarezhma Wrote: поправлюсь, "должностная инструкция!

алаверды, поправлюсь: не обязанности, а цели и задачиSmile

А что там у него в инструкции написано (если она вообще есть), или в трудовом договоре (если в нем все подробно расписано) - конечно, зависит уже от меры интеллекта людей, которые все это составляли. Если с мерой все в порядке - формулировки будут защищенными... да и начальство должно следить за тем, чтобы люди достигали нужных целей, а не просто обязанности формально исполняли.

А что касается целей - ну, это же очевидно, что должен делать представитель застройщика на форуме дольщиков, чтобы дольщики были спокойны?Smile

На самом деле, если бы Валерий сразу сказал - господа, понимаем, что вам тревожно, мы делаем все возможное. Первые результаты будут к концу следующей недели - смогу четко ответить на вопросы с 1 по 5. На вопросы с 6 по 10-й - все будет вывешено на сайте до ХХ февраля.
Но, видимо, для подобной риторики он (а на самом деле, думаю, что не он лично, а компания в целом) созрел только сегодня. Хорошо хоть сегодняSmile


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Raze - 04-02-2014

ВОПРОС: Когда начнется продажа кладовок в доме №5???


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - tommimoor - 04-02-2014

вопрос: по поводу сроков по 4 дому я так понял ответ Вы дадите через 1-2 дня? А по поводу балконов на последних этажах. Реально очень волнует этот вопрос.

Валерий, пишите в личку если хотите.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - OLEOLEOLE - 04-02-2014

(04-02-2014, 12:39)Вектор Инвестментс Wrote: Добрый день, уважаемые участники форума.
Отвечаю на накопившиеся вопросы.


Мы не планируем сдвигать сроки, которые прописаны в ДДУ.

Я понимаю, что этот ответ, к сожалению, никого сейчас не устроит, и чтобы не отделываться этой сухой фразой с цитированием сроков из ДДУ (это никому не интересно), прошу Вас, уважаемые дольщики, проявить еще немного терпения. Четкий и достоверный ответ по требуемой Вами форме я смогу озвучить через 1-2 дня.

Именно сейчас идет завершение анализа состояния объекта, по результатам которого и будут понятны сроки сдачи каждого дома.


Маршрутное такси, безусловно, нужно, но сейчас мы вынужденны временно приостановить рассмотрение этого вопроса.

Под "передачей объекта" в моем ответе подразумевался момент полной передачи самого объекта и всей документации "Урбаном".

В любом случае останутся фирменные ежедневные автобусы от ст. м. "Пятницкое шоссе".


Да, будет. Наш отдел продаж акцию отменять не планирует.


К сожалению, не могу озвучить все юридические подробности сделки, но насколько мне известно, идет регистрация изменений.



Внесение изменений в учредительные документы должно быть проведено (документы должны быть сданы в МИФНС) в течение 3-х дней с даты принятия соответствующего решения органом управления общества. В случае нарушения указанного срока должностное лицо юридического лица может быть привлечено к административной ответственности по ст. 14.25 Кодекса об административных правонарушениях.
дайте информацию по вектор инвестмент

(04-02-2014, 20:15)OLEOLEOLE Wrote: Внесение изменений в учредительные документы должно быть проведено (документы должны быть сданы в МИФНС) в течение 3-х дней с даты принятия соответствующего решения органом управления общества. В случае нарушения указанного срока должностное лицо юридического лица может быть привлечено к административной ответственности по ст. 14.25 Кодекса об административных правонарушениях.
дайте информацию по вектор инвестмент



Статья 8. Сроки и место государственной регистрации


1. Государственная регистрация осуществляется в срок не более чем пять рабочих дней со дня представления документов в регистрирующий орган.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - san77san - 05-02-2014

Я думаю если дадут хорошо просохнуть под солнышком прежде чем делать гидроизоляцию на сырую плиту то проблем не будет