Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 07-02-2014

Главное что бы не этот.............
[Image: post_78451_1376925646.jpg]


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 07-02-2014

Как урбановцы могли обещать сдачу дома №4 в декабре 2013? Для меня загадка, если вектор готов ввсе достроить лишь до июня.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Dimitry - 07-02-2014

Совместную работу по ЖК «Пятницкие кварталы» компании считают успешной и не исключают новых общих проектов.

«Передача проекта одному партнеру – запланированный и рациональный шаг», сказал Андрей Пучков, генеральный директор Urban Group...

«Ввод в эксплуатацию первого дома (№4) в ЖК «Пятницкие кварталы» намечен на конец первого квартала 2014 года», - подчеркивает Дмитрий Бадаев.
...





А теперь о чудо:
"Планируем вводить в эксплуатацию дома, начиная с дома №4 в конце мая - начале июня 2014 г. после окончания благоустройства и получения справок о выполнении ТУ..."
Многоуважаемый Дмитрий Бадаев, почему в вашей компании в течение 2-х недель сроки меняются на 2-3 месяца??? Вы готовы ответить за свои слова, сказанные 14 дней назад!? Это чистой воды ОБМАН людей!!!! Позор Вам!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - НАТАЛИ - 08-02-2014

(07-02-2014, 23:15)cevals Wrote: Как урбановцы могли обещать сдачу дома №4 в декабре 2013? Для меня загадка, если вектор готов ввсе достроить лишь до июня.

Они, вероятно, несколько месяцев назад уже знали, что уйдут. А слова к делу не пришьешь... Продавать-то надо...
Семь бед - один ответ.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 08-02-2014

Не знаю, как у вас, у меня сложилось впечатление от всех этих "ответов", что основная мягкая точка связана с коммуникациями (видимо круто их обломали с подключением к сетям)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - НАТАЛИ - 08-02-2014

(08-02-2014, 8:01)ZippO Wrote: Не знаю, как у вас, у меня сложилось впечатление от всех этих "ответов", что основная мягкая точка связана с коммуникациями (видимо круто их обломали с подключением к сетям)

Мне кажется, что нас вводили в заблуждение первоначально не намеренно. При планировании сроков сдачи рассчитывали один срок, а потом, как это бывает обычно, появились проблемы, возможно и с коммуникациями. Может, если бы УГ оставался, денег дал бы кому надо и все ввел как обещал. А так- зачем напрягаться. И вносить панику. Для нас продолжали говорить то, что мы хотели услышать.
Теперь другие будут разбираться. Если при приемке документов всплыли эти подробности- ВИ месяц назад мог и не знать, что 1 квартал - нереально. Спасибо, если справится в озвученные сейчас сроки.
Это такие... Житейские рассужденияSmile.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - mirelen - 08-02-2014

(08-02-2014, 8:01)ZippO Wrote: Не знаю, как у вас, у меня сложилось впечатление от всех этих "ответов", что основная мягкая точка связана с коммуникациями (видимо круто их обломали с подключением к сетям)

Мне тоже так показалось.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - KWG - 08-02-2014

(07-02-2014, 23:34)Dimitry Wrote: А вот теперь я не хочу, чтобы это сообщение убирали отсюда-пусть видят все, как Вектор Инвестментс обманывает людей и меняет точки зрения за пару дней!!! Вы, в лице Генерального директора, обещали сдать первые дома (дом номер 4), в конце 1-го квартала 2014 года. Это было в конце января. Теперь новая дата - июнь 2014... Это целый квартал плюс к предыдущему сроку!!!! При всем уважении, у Вас с арифметикой проблемы или с Генеральным директором, который не умеет держать язык за зубами?! Надо сюда скопировать слова господина Бадаева или он и так их помнит???!!! Лично я жду разъяснений!! ASAP!!!
На мой взгляд нужно посмотреть на сроки в Вашем ДДУ (конечный срок). Претензии на форуме можно предъявлять сколько угодно - это не имеет абсолютно никакой юридической силы. Лучше по возможности спокойно выждать срок по ДДУ и дальше решить для себя как действовать - сразу в суд или еще ждать.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - ZippO - 08-02-2014

В ДДУ, кстати, стоит срок ввода в эксплуатацию дома. Несоблюдение этой дата имеет юридическую силу для начала судебных разберательств? Или дата ввода дома в эксплуатацию в ДДУ и в Проектной декларации - всего лишь формальность, не обязательная для исполнения?

Вопрос ко всем: Кто-либо пробивал Урбан Групп на собственников (есть сомнительная инфа, что у УГ и ВИ конечный бенифициар одно и тоже лицо)?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 08-02-2014

Я в ступоре. Получил такое сообщение:
"я вижу вы мне ответили, а я не знаю как открыть ваше письмо, я только зарегистрировалась, если можете помогите"

... Напишу еще одно и что? Опять не прочтете...
Может прочтете инструкцию тут: Попрбуйте кликнуть на входящее сообщение в шапке форума, теоретически должно открыться. Чем еще помочь не знаю.