Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - iraklius - 08-02-2014

Натали я тоже так думаю потому что у нас в великой нашей стране иначе никак. Был уже опыт по суду только не с застройщиком.. Так не хочется снова этих судебных дел... Тот кто имел дела с судами меня поймет! Да и не паникует никто как написала Селена, ПОКА по крайне мере... посмотрим как дело дальше пойдет но ответ вектора на то что сдача к июню 4 дома это Ж. По моему задержка уже на лицо если я не ошибаюсь. Когда там по дду дом 4 должны сдать владельцу квартир,?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 08-02-2014

(08-02-2014, 16:45)iraklius Wrote: Натали я тоже так думаю потому что у нас в великой нашей стране иначе никак. Был уже опыт по суду только не с застройщиком.. Так не хочется снова этих судебных дел... Тот кто имел дела с судами меня поймет! Да и не паникует никто как написала Селена, ПОКА по крайне мере... посмотрим как дело дальше пойдет но ответ вектора на то что сдача к июню 4 дома это Ж. По моему задержка уже на лицо если я не ошибаюсь. Когда там по дду дом 4 должны сдать владельцу квартир,?
30 сентября 2014 года это ввод в эксплуатацию а ключи чуть позже. Это по ДДУ

Можно теперь плевать в потолок, которого еще нет..................Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Jana - 08-02-2014

(07-02-2014, 22:27)Вектор Инвестментс Wrote: 1) В проекте остаются работать привлеченные ранее субподрядчики по внеплощадочным сетям электроснабжения и газоснабжения.

Вы хотите сказать, что в квартирах будет газ?
Ответьте.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Hennadiy - 08-02-2014

Газ - для котельной! В квартирах только электричество


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 08-02-2014

(08-02-2014, 16:55)tommimoor Wrote: 30 сентября 2014 года это ввод в эксплуатацию а ключи чуть позже. Это по ДДУ

Можно теперь плевать в потолок, которого еще нет..................Big GrinBig GrinBig Grin

вот в 1 и 2 домах, крайний срок получения ключей - 31августа, соответственно если вычесть 6 месяцев на всё про всё, получается что сдавать дом им надо до 1 марта, я в сказки не верю Big GrinBig GrinBig Grin
ох думаю понервничаем мы ещё...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - iraklius - 08-02-2014

(08-02-2014, 16:55)tommimoor Wrote: 30 сентября 2014 года это ввод в эксплуатацию а ключи чуть позже. Это по ДДУ

Можно теперь плевать в потолок, которого еще нет..................Big GrinBig GrinBig Grin

HuhHuh вроде же там что то про I квартал 14 года... откуда теперь 30 сентября то?

или же I квартал 14 года + заветных 6 месяцев по 4 му дому?

блин где то был список кто то выкладывал не могу найти теперь... так и знал что надо было сохранить ((


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 08-02-2014

больше всего непонятно зачем они сейчас хватаются за те дома, у которых сроки позже на пол года, тот же 4 и 5, а 1 и 2 стоят мёртвым колом
самое главное хоть 1 дом сдать, потом пойдёт всю по накатанной и целесообразнее если это будет 1 и 2 дом, офис рядом, потенциальным покупателям можно показать, а то как то не совсем логично первым делом вводить в эксплуатацию дома, которые находятся в середине комплекса, жители по стройке потом ходить что ли будут


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - kiss_tochka - 08-02-2014

Никто не озвучивал срок по ДДУ на 1 квартал 14 года, на сколько я поняла, эти сроки были озвучены застройщиком как бы вне ДДУ (предположительные) Smile

А квартиры думаю показывать не будут в сданных домах, так как после выдачи ключей, они будут являться собственностью жителей, а судя по всему в домах первых к сдаче уже нет, не проданных квартир.

А за 4 и 5 я так поняла не хватаются, они уже схвачены Smile на сколько я поняла у них самая высокая стадия готовности. Думаю ВИ 1,2,3,4,5 вместе все сдадут - предчувствие у меня такое Smile Smile Smile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 08-02-2014

(08-02-2014, 17:49)kiss_tochka Wrote: Никто не озвучивал срок по ДДУ на 1 квартал 14 года, на сколько я поняла, эти сроки были озвучены застройщиком как бы вне ДДУ (предположительные) Smile

А квартиры думаю показывать не будут в сданных домах, так как после выдачи ключей, они будут являться собственностью жителей, а судя по всему в домах первых к сдаче уже нет, не проданных квартир.

я о показе домов, в их окончательном виде, квартиры естественно никто не покажет


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - kiss_tochka - 08-02-2014

Не убирайте вопрос про газ и ответ на него из темы "Вопросы к Вектор Инвестментс" Smile Пусть выходные повисит, думаю задать его еще желающие появятся Smile Smile Smile