Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - kiss_tochka - 24-01-2014

(24-01-2014, 14:46)Snow Wrote: 1. Имеет ли новый подрядчик опыт работы с монолитным строительством?
2. Будете ли вы, как заявляли представители Urban Group, софинансировать расширение Пятницкого шоссе?
3. Планируется ли Отдел клиентского обслуживания? Сроки его формирования?
4. Появится ли возможность легально посещать стройку (нелегально мы и так посещаем) для ознакомления с ходом строительства?
5. Останется ли фирменный транспорт до ЖК? Или будет альтернатива? Или теперь придется добираться своим ходом?

Очень интересует ответ по 2-му пункту.
???


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 24-01-2014

(24-01-2014, 16:50)toplis Wrote: 4))) все таки интересно когдаж его наконец-то сдадут))

Три раза задал вопрос пока ответа мне не дали по 4 дому.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - whitefox289 - 24-01-2014

Может все сразу не будут кидать вопросы?!
Я конечно понимаю, что "о наболевшем"...
но всё же...
пусть Вектор ответит сначала ответит на все заданные здесь вопросы. А то каша получается!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - toplis - 24-01-2014

(24-01-2014, 17:01)tommimoor Wrote: Три раза задал вопрос пока ответа мне не дали по 4 дому.

Вот и я про тоже, что конкретно ничего не говорят. Поэтому наверное придется ждать и верить в чудо))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - admin - 24-01-2014

Думаю, что если не говорят конкретную дату, то сами ее еще не знают. Все-таки государственные органы - вещь не самая предсказуемая.
А то, что долго отвечает, вполне объяснимо. Наверняка ответы проходят хоть какое-то согласование

В любом случае, спасибо Вектору, что нашли время, силы и смелость появиться на форуме.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 24-01-2014

Ну мы пока и не знаем, кто скрывается за ником "Вектор Инвестментс" и сколько их там...
Пишет конечно складно, один в один, как консультанты он-лайн с сайта Урбангрупп.

Я вопрос соответствующий задал - ответа пока нет. Будем "подождать", да "посмотреть" Wink


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 24-01-2014

(24-01-2014, 17:09)admin Wrote: Думаю, что если не говорят конкретную дату, то сами ее еще не знают. Все-таки государственные органы - вещь не самая предсказуемая.
А то, что долго отвечает, вполне объяснимо. Наверняка ответы проходят хоть какое-то согласование

В любом случае, спасибо Вектору, что нашли время, силы и смелость появиться на форуме.

согласен, пока нет ОКСа это хоть что то, другое дело развернутый ответ он нам сможет дать не раньше чем через неделю, пока прокурят что к чему, въедут на объект и тд. как там ZippO оворит будем подождать...Big Grin

Админ а Капитал солюшн останется? нет инфы? Они вроде обещали варианты планировок для двухуровневых.....


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Alik17 - 24-01-2014

(24-01-2014, 17:11)Rittar Wrote: Добрый день! 1. Просьба разъяснить ситуацию с ДДУ: моим контрагентом выступает Саб-Урбан в лице гр. Клиновой, а Клинова действует по доверенности от гр. Пучкова. Оба они, если я верно понимаю, СУ больше не представляют?

Имеет ли в таком случае силу мой ДДУ и вышеуказанная доверенность? Последуют ли какие-либо изменения? Дополнения в связи с этим?

2. В проектной декларации на сайте проекта (мой дом № 9, я смотрела его декларацию, про другие не скажу) и ранее, и в данный момент значатся: Учредители (Участники) Застройщика:

- Общество с ограниченной ответственностью «Урбан -групп»
(25 акций, составляющие 50% уставного капитала Застройщика)

- RAYNALO ENTERPRISES LIMITED (РЕЙНАЛО ИНТЕРПРАЙЗИЗ ЛИМИТЕД) - 25 акций, составляющие 50% уставного капитала Застройщика

Просьба пояснить - насколько корректна данная информация?

Кто является учредителями Застройщика сейчас и что это за юрлицо РЕЙНАЛО ИНТЕРПРАЙЗИЗ ЛИМИТЕД?

3. Очень бы хотелось поближе познакомиться с историей Вектор инвестментс, так как историю Урбан групп перед заключением ДДУ я внимательно изучала, для меня эта компания, ее история, миссия (города для жизни), принципы ведения бизнеса и тд были прозрачны, понятны и привлекателны.

Пожалуйста, сообщите, где можно ознакомиться с историей создания и развития ВИ? Например, кто ее учредители? Как они строили свой бизнес? Что компания считает своей миссией и стратегией? Лично для меня важен бренд компании, которая стоит за Застройщиком.

Застройщиком остался ЗАО "Саб-Урбан", Клиновая была подписантом по доверенности. Старые договора имеют силу, так как застройщик остался, а по новым найдут другого подписанта, я так думаю.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Player - 24-01-2014

(24-01-2014, 17:09)Вектор Инвестментс Wrote: Да! данные сроки сохраняются.

Большое спасибо за ответ.

И еще вопрос который волнует многих. Когда же можно будет физически увидеть квартиры в 4-5 домах?


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Rittar - 24-01-2014

Уважаемый Alik17, спасибо. Все что Вы написали, я и так понимаю. Просьба к дольщикам не отвечать на вопросы друг друга. Здесь все рассчитывают на ответы представителя ВИ. Мои вопросы по-прежнему открыты.