Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 08-02-2014

(08-02-2014, 19:25)Plushkin Wrote: Это про ЖК Новосходненский речь, там раньше срока какие то корпуса сдали)))

В ГН вроде тоже несколько домов раньше, admin в курсе


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Plushkin - 08-02-2014

(08-02-2014, 19:26)iraklius Wrote: Плюшкин я вижу вы с 6 дома...у вас также прописаны эти 6 месяцев?

ПрописаныWinkЭто пыль в глаза, что вы опять начали??? На крайнюю дату смотрите и узбагойтезь уже)))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 08-02-2014

вот кстати мой дду
[Image: DSC05609.jpg]


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 08-02-2014

(08-02-2014, 19:21)quarezhma Wrote: вот по 2 дому

причём как-то странно, только вот заметил, что в ДДУ стоит не крайняя дата месяца, 31, а именно 30.08.14 - суббота Big Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 08-02-2014

Могу предположить что на раннем этапе не было каких то проблем , далее что то косякнуло и пошли перестраховки. По сути дело не меняет главное понять что дают застройщику такие отличия в дду в чем он так сказать проигрывает...или мы? Если кто помнит, то по четвертому дому дата выдачи разрешения на строительство, была совсем другая . Потом ее изменили. Петрушка была в том ,что в проектной декларации стояло всего 6 этажей а нам во всю уже и 7,8 продавали. Очень мы их долго трахали, когда они изменят и опубликуют. И изменили сейчас там стоит дата 14 июня 2013 и 8 этажей. Даже кстати у админа в шахматке до последнего стояло 6 этажей.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Ann - 08-02-2014

[quote='Gisaks' pid='12414' dateline='13918771

А где срывы сроков сдачи? Мы все дружно подписывали ДДУ, явно не вслепую))) Всех устраивала дата, у кого:
31.12.14
30.08.14 и т.д.
Договор зарегистрирован по 214 ФЗ. ВСЕ, СОСЕДИ УСПОКОЙТЕСЬ!!! НЕ НАДО НАГНЕТАТЬ ОБСТАНОВКУ. ЗАСТРОЙЩИК ВПРАВЕ ОТДАТЬ ВАМ ключи именно в эти даты.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - tommimoor - 08-02-2014

[quote='Gisaks' pid='12414' dateline='1391877131']
Это что за новости!!!!???

Не знаю может меня и снесут отсюда , то что нам обещали менеджеры урбана можете забыть, им надо продать Вам купить. Застройщик в любом случае будет ориентироваться на сроки указаные в дду, так что они более чем успевают. Кладовки, еще урбан озвучивал цену 50000 откуда вы взяли 40 не пойму, ну да ладно. Согласен с Вами только по одному пункту что предачу власти надо было делать заранее что бы стройка не простаивала. Если вам будет легче Никиту уволили......


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 08-02-2014

(08-02-2014, 19:45)tommimoor Wrote: Могу предположить что на раннем этапе не было каких то проблем , далее что то косякнуло и пошли перестраховки. По сути дело не меняет главное понять что дают застройщику такие отличия в дду в чем он так сказать проигрывает...или мы? Если кто помнит, то по четвертому дому дата выдачи разрешения на строительство, была совсем другая . Потом ее изменили. Петрушка была в том ,что в проектной декларации стояло всего 6 этажей а нам во всю уже и 7,8 продавали. Очень мы их долго трахали, когда они изменят и опубликуют. И изменили сейчас там стоит дата 14 июня 2013 и 8 этажей. Даже кстати у админа в шахматке до последнего стояло 6 этажей.

может они как раз и начали перестраховываться когда пошли переговоры о выкупе 50% вектором, ведь у ВИ нет опыта подобного рода строительства, только котеджи


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Plushkin - 08-02-2014

(08-02-2014, 19:45)tommimoor Wrote: Могу предположить что на раннем этапе не было каких то проблем , далее что то косякнуло и пошли перестраховки. По сути дело не меняет главное понять что дают застройщику такие отличия в дду в чем он так сказать проигрывает...или мы? Если кто помнит, то по четвертому дому дата выдачи разрешения на строительство, была совсем другая . Потом ее изменили. Петрушка была в том ,что в проектной декларации стояло всего 6 этажей а нам во всю уже и 7,8 продавали. Очень мы их долго трахали, когда они изменят и опубликуют. И изменили сейчас там стоит дата 14 июня 2013 и 8 этажей. Даже кстати у админа в шахматке до последнего стояло 6 этажей.

И это хорошо, что разрешение поменяли, процесс идет с положительными результатами значит!!! Ну а в дду добавились изменения в соответствии с законом, ничего там страшного нет, ни для нас, ни для застройщика. Повторюсь, главная дата - крайняя!!!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 08-02-2014

(08-02-2014, 19:53)Plushkin Wrote: И это хорошо, что разрешение поменяли, процесс идет с положительными результатами значит!!! Ну а в дду добавились изменения в соответствии с законом, ничего там страшного нет, ни для нас, ни для застройщика. Повторюсь, главная дата - крайняя!!!

ага, только это у вас она крайняя, а у нас единственная Big GrinBig GrinBig Grin