Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 08-02-2014

(08-02-2014, 19:32)Gisaks Wrote: Например, в «Городе Набережных», Урбан не уложился в сроки сдачи домов, и чтобы народ не поднимал шум , они отдали кладовки бесплатно. Тоже самое практикуется и в ПИКе и Мортоне. Если Вы заранее говорите нам набраться терпения и отнестись с пониманием к Вашей ситуации непростой, и заранее предупреждаете о срыве сроков сдачи, тогда предлагаю заранее Вам быть готовыми отдать людям кладовые бесплатно. Кто войдёт в моё положение? Если на этапе строительства дома мы платим повышенный процент по кредиту банку, Вы же нас подводите своими срывами сроков !!!!!!!!!!!!
Ребята окститесь, какие срывы сроков! То что нам наобещал УГ это все туфта для быстрой продажи. И она сработала. Вы что не читали свой ДДУ и сроки там не видели перед подписью? Вот когда ВИ начнет задерживать сдачу после сроков ДДУ, вот тогда и будем волосы на .опе рвать. А сейчас это просто детский лепет. И ВИ говорит - что там УГ обещал мы НЕ ЗНАЕМ! И правильно. Просто не кажется глупым требовать от застройщика сдать сейчас, и трести при это бумажками, где четко написано 30.09.14. И еще гнев посылать в сторону ВИ, когда еще толком не увидели как они работают. Забудьте что нам наобещал УГ, они уже нас кинули.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Plushkin - 08-02-2014

(08-02-2014, 19:52)quarezhma Wrote: может они как раз и начали перестраховываться когда пошли переговоры о выкупе 50% вектором, ведь у ВИ нет опыта подобного рода строительства, только котеджи

Да причем тут подстраховка то??? Она была заложена и в договорах где нет даты ввода в эксплуатацию...Просто указали крайнюю дату передачи, а если бы был ввод указан, то было бы -6 месяцев!!! Но эта дата ни к чему не обязывает застройщика, поэтому ее и не было в договоре, а обязывает дата передачи квартиры!!!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 08-02-2014

(08-02-2014, 19:57)cevals Wrote: Ребята окститесь, какие срывы сроков! То что нам наобещал УГ это все туфта для быстрой продажи. И она сработала. Вы что не читали свой ДДУ и сроки там не видели перед подписью? Вот когда ВИ начнет задерживать сдачу после сроков ДДУ, вот тогда и будем волосы на .опе рвать. А сейчас это просто детский лепет. И ВИ говорит - что там УГ обещал мы НЕ ЗНАЕМ! И правильно. Просто не кажется глупым требовать от застройщика сдать сейчас, и трести при это бумажками, где четко написано 30.09.14. И еще гнев посылать в сторону ВИ, когда еще толком не увидели как они работают. Забудьте что нам наобещал УГ, они уже нас кинули.
ААААААААА паникаExclamationExclamationExclamation бежимBig Grin кошмарExclamation..сливаем хаты нас нае..лиBig GrinBig GrinBig Grin расходимся


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 08-02-2014

(08-02-2014, 19:59)Plushkin Wrote: Да причем тут подстраховка то??? Она была заложена и в договорах где нет даты ввода в эксплуатацию...Просто указали крайнюю дату передачи, а если бы был ввод указан, то было бы -6 месяцев!!! Но эта дата ни к чему не обязывает застройщика, поэтому ее и не было в договоре, а обязывает дата передачи квартиры!!!

соглашусь что заложена, но явно не такая как в остальных домах, с 2 датами, первая из которых вообще ни о чём не говорит
вопрос: зачем указывать в ДДУ дату ввода дома в эксплуатацию?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 08-02-2014

Может Gisaks была в очень длительной командировке Undecided? Исходя из того, что последний с кем она общалась был НикитаBig Grin Его еще летом уволили если мне не изменяет память.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 08-02-2014

(08-02-2014, 20:07)tommimoor Wrote: Может Gisaks была в очень длительной командировке Undecided? Исходя из того, что последний с кем она общалась был НикитаBig Grin Его еще летом уволили если мне не изменяет память.
Сейчас каждый кто из отпуска или давно тему не читал, откроет форум- е-маё, ничего себе, да тут уже всех кинули давно, а я и не в курсе, все жду когда мне менеджеры УГ позвонят и пригласят на прием квартирки.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Plushkin - 08-02-2014

(08-02-2014, 20:07)quarezhma Wrote: соглашусь что заложена, но явно не такая как в остальных домах, с 2 датами, первая из которых вообще ни о чём не говорит
вопрос: зачем указывать в ДДУ дату ввода дома в эксплуатацию?

Да чтобы вы купили квартиру и думали, что ее сдадут раньше!!! Я же говорю, это пыль в глаза!!! Я уже устал это объяснять, мы эту тему уже обсосали в соответствующей ветке от и до...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 08-02-2014

(08-02-2014, 20:10)Plushkin Wrote: Да чтобы вы купили квартиру и думали, что ее сдадут раньше!!! Я же говорю, это пыль в глаза!!! Я уже устал это объяснять, мы эту тему уже обсосали в соответствующей ветке от и до...

а есть такие кто ведётся? Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 08-02-2014

(08-02-2014, 20:13)quarezhma Wrote: а есть такие кто ведётся? Big GrinBig GrinBig Grin

Да полно народу, считай почти каждый третий.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Plushkin - 08-02-2014

(08-02-2014, 20:13)quarezhma Wrote: а есть такие кто ведётся? Big GrinBig GrinBig Grin

Это не развод, это успокоение души на первые полгода))))) А потом все начинают , мляяяяяяя меня киииинулиииии, мне не дали квартиру в срок на который я надеееееялся))))))))))))))))повелись те кто не на буквы в дду, а словам менеджеров поверил без лишних букв в дду))))))))))))