Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 08-02-2014

(08-02-2014, 20:10)cevals Wrote: Сейчас каждый кто из отпуска или давно тему не читал, откроет форум- е-маё, ничего себе, да тут уже всех кинули давно, а я и не в курсе, все жду когда мне менеджеры УГ позвонят и пригласят на прием квартирки.
И где моя кладовка за 40 косыхHuhHuhHuh? Вывод: сидеть и никуда не дергаться....Exclamationа то приедешь все дома сносят, а застройщик на Кипре отвисаетBig Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - kiss_tochka - 08-02-2014

(08-02-2014, 20:07)tommimoor Wrote: Может Gisaks была в очень длительной командировке Undecided? Исходя из того, что последний с кем она общалась был НикитаBig Grin Его еще летом уволили если мне не изменяет память.

Ну менеджер Никита возможно не один, нас тоже менеджер Никита обслуживал, ДДУ мы в декабре заключали и по сей день работает)))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 08-02-2014

(08-02-2014, 20:15)cevals Wrote: Да полно народу, считай почти каждый третий.

странно, а я только хотел Плюшкину написать что его выводы не логичны по поводу того, что это делается для ускорения реализации, так как в ДДУ чёрны по белому написана дата передачи квартиры участнику и остальные даты просто не логичны
в таком случае беру свои слова обратно Cool


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 08-02-2014

(08-02-2014, 20:19)Plushkin Wrote: Это не развод, это успокоение души на первые полгода))))) А потом все начинают , мляяяяяяя меня киииинулиииии, мне не дали квартиру в срок на который я надеееееялся))))))))))))))))повелись те кто не на буквы в дду, а словам менеджеров поверил без лишних букв в дду))))))))))))
я понадеялся на обещания уг, тем более темпы строительства были высоки и по фоткам было видно, что ВОЗМОЖНО и смогут в декабре сдать. Срок в дду я видел очень отчетливо. Но думалось - чем черт не шутит, а вдруг сдадут. Тем более так складно пели про это. Да уж чудеса только в сказке про белого бычка. В один момент все РАЗ и колом встало по 4 дому. Хотя вроде и свет есть и тепло.

(08-02-2014, 20:20)tommimoor Wrote: а то приедешь все дома сносят, а застройщик на Кипре отвисает
ага, сразу инфарк Микарда и кладбище - Пятницкие кварталы. и улица одна, называется Убитые дольщики.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Gisaks - 08-02-2014

В проектной декларации по дому №5 ( п.1.3.2 ) указан срок сдачи в эксплуатацию 1 кв 2014 г. Это я только что ещё раз прочитала на сайте.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - tommimoor - 08-02-2014

(08-02-2014, 20:30)Gisaks Wrote: В проектной декларации по дому №5 ( п.1.3.2 ) указан срок сдачи в эксплуатацию 1 кв 2014 г. Это я только что ещё раз прочитала на сайте. Зачем транслировать ЛОЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ?????? А по поводу даты 31.12.2014 г мне в Урбан говорил, что эта дата "для страховки" указывается , что они по любому сдадут раньше .
МАДАМ СМОТРИТЕ ДДУ, НА САЙТЕ НЕ ИМЕЕТ ЮР СИЛЫ ВАС ОБМАНУЛИ.........Почему я не Буддист???? ОООООМММММММММ.......


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Ann - 08-02-2014

А что же Вы Урбан не попросили Урбан убрать "страховку", а взяли и подписались? Бабки тоже на рынке говорят... ВАША ДАТА В ДДУ!!!!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 08-02-2014

Господи!!!! было бы так смешно, если бы не было так грустно. Вот, даже бочку не хочется катить на УГ и ВИ, морально устал.......


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ksyksy - 08-02-2014

Воу воу воу... какие страсти тут...
У меня вот дом 2. Исходя из комментария ВИ, делаю вывод, что получить ключи 2-му дому до 30 августа практически импоссибл (если только их не будут выдавать чуть ли не на следующий день после ввода в эксплуатацию).
Покупая, прибавляла к сроку в ДДУ 3 месяца - и сейчас понимаю, что не зря.
Почитайте форум Опалихи, кто там еще не бывал - поймете почему.
И ВИ не считаю тут ни в чем виноватым. Это почерк УГ.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Selena2222 - 08-02-2014

(08-02-2014, 21:05)ksyksy Wrote: Воу воу воу... какие страсти тут...
У меня вот дом 2. Исходя из комментария ВИ, делаю вывод, что получить ключи 2-му дому до 30 августа практически импоссибл (если только их не будут выдавать чуть ли не на следующий день после ввода в эксплуатацию).
Покупая, прибавляла к сроку в ДДУ 3 месяца - и сейчас понимаю, что не зря.
Почитайте форум Опалихи, кто там еще не бывал - поймете почему.
И ВИ не считаю тут ни в чем виноватым. Это почерк УГ.


Значит вам за эти три месяца неустойку будут платить!:-) Все равно ВИ на Дду смотрят и опираются! Главное чтоб самые первые дома сдали и смотреть что и как идет во всем:-)