Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Даниловы - 09-02-2014

Присоединюсь к команде спокойных - мало ли кто чего кому обещал. В ДДУ все написано. До тех сроков всем еще жить и жить. Не кипешуйте! Неустойка не в их интересах.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Ksen4ik - 09-02-2014

Согласна! И повторюсь, все видели, что подписывают! Мало ли что менеджеры обещали ( точнее КАК мы эти обещания расценивали).. А говорили они всего лишь, что планируют раньше сдать, что на других объектах дома сдавались раньше; но у нас перед носом были договоры с конкретными датами. Их обещания заставили нас надеяться и только, документальной основы эти слова не имели. Единственное с чем соглашусь, что все это показывает их "компетенцию и профессионализм".
Я тоже менеджер по продажам, но в другой области, я никогда ничего никому не обещала вне договора- себе дороже.
Мы все равно ничего уже не сделаем, ждем. И так май-июнь, я так понимаю раньше, чем срок в ДДУ?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 09-02-2014

Речь шла ровным счетом про УГ. Вот они нас и на.."обманули". Что сделает и как поведет себя вектор - увидим и довольно скоро.никто не паникует.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Anastasia_N - 09-02-2014

(09-02-2014, 10:57)Ksen4ik Wrote: Согласна! И повторюсь, все видели, что подписывают! Мало ли что менеджеры обещали ( точнее КАК мы эти обещания расценивали).. А говорили они всего лишь, что планируют раньше сдать, что на других объектах дома сдавались раньше; но у нас перед носом были договоры с конкретными датами. Их обещания заставили нас надеяться и только, документальной основы эти слова не имели. Единственное с чем соглашусь, что все это показывает их "компетенцию и профессионализм".
Я тоже менеджер по продажам, но в другой области, я никогда ничего никому не обещала вне договора- себе дороже.
Мы все равно ничего уже не сделаем, ждем. И так май-июнь, я так понимаю раньше, чем срок в ДДУ?

Наколько я помню 4 дома по по ДДУ как раз 2 квартал 2014 года.То есть окончательная дата 30 июня. С 01 июля будут платить неустойку или просить подписать допник о продлении сроков...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 09-02-2014

(09-02-2014, 14:53)Anastasia_N Wrote: Наколько я помню 4 дома по по ДДУ как раз 2 квартал 2014 года.То есть окончательная дата 30 июня. С 01 июля будут платить неустойку или просить подписать допник о продлении сроков...
Память Вас подвела....30 сентября по дду.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Plushkin - 09-02-2014

(09-02-2014, 14:53)Anastasia_N Wrote: Наколько я помню 4 дома по по ДДУ как раз 2 квартал 2014 года.То есть окончательная дата 30 июня. С 01 июля будут платить неустойку или просить подписать допник о продлении сроков...

Допник о продлении сроков вам за 2 месяца до окончания сроков по ДДУ предложат подписать, так, что если будет срыв сроков, все узнают заранее)))))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Plushkin - 09-02-2014

(09-02-2014, 15:29)дмитрий Wrote: Plushkin-рейтинг подтянуть и в Инициативную группу .

Спасибо конечно))) Но к сожалению занятость не позволит мне принять активное участие...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Anastasia_N - 09-02-2014

(09-02-2014, 15:21)tommimoor Wrote: Память Вас подвела....30 сентября по дду.

Да?! А в проектной декларации - II квартал 2014.
Ну, до 30 сентября точно сдадут ))) А заверения Ген Директора ВИ- не более, чем пиар ход. ИМХО.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 09-02-2014

(09-02-2014, 17:04)Anastasia_N Wrote: Да?! А в проектной декларации - II квартал 2014.
Ну, до 30 сентября точно сдадут ))) А заверения Ген Директора ВИ- не более, чем пиар ход. ИМХО.

чтож вам так всем эта проектная декларация покоя не даёт Big GrinBig GrinBig Grin
забудьте про неё ваще, загляните в свои ДДУ и напейтесь, чтоб отпустило Big GrinBig Grin


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Plushkin - 09-02-2014

(09-02-2014, 17:17)quarezhma Wrote: чтож вам так всем эта проектная декларация покоя не даёт Big GrinBig GrinBig Grin
забудьте про неё ваще, загляните в свои ДДУ и напейтесь, чтоб отпустило Big GrinBig Grin

Вот в точку прямBig GrinBig GrinBig Grin