Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - МаринаК - 10-02-2014

nastena, полностью с Вами согласна


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Pro - 10-02-2014

(10-02-2014, 12:54)nastena Wrote: Господа, ну что опять за балаган? Что значит "прикрылись" датами? Они изначально были прописаны у Вас в договорах! Вы подписывались под ними, как уже ранее было неоднократно подмечено. Какие такие события мирового или локального масштаба происходят, что некоторые начинают ругаться матом??? Пока нет ни одной задержки! Давайте уже будет благоразумными, успокоимся и не будем сеять панику Smile И, кстати, говоря, не будем разводить флуд в теме общения с застройщиком!

Поддерживаю!!!!+1000000


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - elvira - 10-02-2014

(09-02-2014, 9:22)Assa Wrote: Дорогие мои будущие соседи! Я вас всех ценю и уважаю, но то, что творится у нас на форуме это ж просто жесть! Когда я подписывала ДДУ, меня, конечно, кое-что в нем не устроило, но срок передачи ключей как раз-таки меня не расстраивал, посему мне казалось, что я почти что спокойна, сижу у компа, флудю на форуме и жду часа Х, когда получу ключики от квартирки. Но раз за разом, читая в самых разных темах диалоги и монологи с лозунгом "Нас нае...ли!" (извините, вежливее не получается), я прям-таки чувствую желание куда-то бежать, на кого-то орать, требовать ключи завтра, а неустойку сегодня!!! При этом отлично понимая, что ничего страшного еще не произошло. Просто заразная истерия какая-то...

Отдельное спасибо, хочу сказать, спокойным и адекватным форумчанам, почти буддистам))
А вообще, давайте отвлечемся немного от вектора и на майских выходным сгоняем на шашлычок, полянку начнем обживать? Если только строители, ее раньше нас не обживут Smile

Big Grin Мы ЗА шашлычок

Со сроками конечно все непонятно, но ведь как-то хочется планировать будущее. Тот же отпуск, ремонт. Мы вот сейчас снимаем квартиру и как-то не хочется еще целый год тратить на это свой бюджет. К тому же у нас ребенок в этом году пойдет в первый класс, и в какую школу ее устраивать (в какой район) тоже не понятно. Заявление подали в Митинскую школу, но похоже придется оставить ее в Строгино. А со школами нынче тоже засада ((((


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Ashkhen - 11-02-2014

(11-02-2014, 9:09)Belara Wrote: Как я помню, при покупке квартиры Урбан говорил, что сначала будет сдаваться дом 4, затем дома 1 и 2 и какой-то еще дом, номер не помню. Но теперь получается, что после дома 4 будут сдаваться дома 3 и 5? Выходит, что Вектор Инвестментс внес изменения в очередность сдачи домов? Прошу прокомментировать этот момент.

Я покупала квартиру в 3-м доме в мае, мне УГ так и говорили как сейчас ВИ: сначала сдается 4 дом, потом 5 и 3.

А раз в договоре у 1 и 2 домов срок выдачи ключей до 30.08.14г., а 3 дом собираются сдавать раньше , то есть надежда получить ключи 3-му дому до августа 2014, хорошо бы !!!))


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - sergik - 11-02-2014

(11-02-2014, 9:09)Belara Wrote: Как я помню, при покупке квартиры Урбан говорил, что сначала будет сдаваться дом 4, затем дома 1 и 2 и какой-то еще дом, номер не помню. Но теперь получается, что после дома 4 будут сдаваться дома 3 и 5? Выходит, что Вектор Инвестментс внес изменения в очередность сдачи домов? Прошу прокомментировать этот момент.

Нет, изначально так и было, 4 потом 5 и 3... потом все остальные! Я купил в 3-м мне такую очередь и рассказали! Так что вас ввели в заблуждение))))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - kiss_tochka - 11-02-2014

А я вот тоже мясо бы поела на майских Wink


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - KSU70 - 13-02-2014

(11-02-2014, 19:30)kiss_tochka Wrote: А я вот тоже мясо бы поела на майских Wink

Поддерживаю!!!Rolleyes


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Pro - 13-02-2014

(13-02-2014, 11:31)KSU70 Wrote: Поддерживаю!!!Rolleyes
я за здоровый кипиш!!!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 13-02-2014

Пора перемещаться в раздел "Наши встречи" Big Grin и новую стрелку забивать.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Snow - 13-02-2014

(11-02-2014, 15:30)Ashkhen Wrote: А раз в договоре у 1 и 2 домов срок выдачи ключей до 30.08.14г., а 3 дом собираются сдавать раньше , то есть надежда получить ключи 3-му дому до августа 2014, хорошо бы !!!))

По мне, так не хорошо. Потому что придется уже по осени-зиме осваиваться. У меня план был таков - в апреле ключи, ремонт 3 месяца и заезд где-нибудь в июле, когда птички поют, деревья зеленые, солнце светит, тепло и комфортно. Пятница более-менее едет, потому что весь народ в отпусках.
А если это будет август, то заезд где-нибудь в ноябре, когда холодно и пробки на дорогах. Чертов Вектор мне все планы испортил своими сроками.