Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Len4ik - 24-01-2014

Я сегодня хотела забрать акт сверки, звонила в УГ. сказали, что все документы с сегодняшнего дня и до понедельника вкл. передаются Вектору, и только в понедельник смогу забрать доки. А также мне сообщили, что выход УГ планировался изначально, на мой вопрос: "Что же вы нас не предупредили, когда мы покупали кв изначально?" внятного ответа не получила Sad
Зато заверили, что подрядные организации менять не будут, и рабочие те же останутся - что-то мало верится.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Ksen4ik - 24-01-2014

(24-01-2014, 17:44)Len4ik Wrote: Зато заверили, что подрядные организации менять не будут, и рабочие те же останутся - что-то мало верится.

Да, особенно, когда сам Вектор написал, что скажут на сл неделе кто будет новым подрядчиком


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - TessNa - 24-01-2014

Мне кажется, что "представитель" ответил на те вопросы, на которые смог добыть официальные ответы.
У них там тоже наверняка неразбериха в низах - пока все процессы отладятся, пройдет какое-то время.
Хорошо, что процесс пошел, по крайней мере.
Ну и радует, что обещают минимум перемен для насSmile

И пожелания к соседям: ПОЖАЛУЙСТА, не задавайте вопросы, на которые легко найти ответ самостоятельно! Не надо дрессировать человека.
А в целом - я следила за дискуссией, вроде все животрепещущие вопросы заданыSmile По крайней мере мне не хотелось что-нибудь добавить. Надеюсь, что постепенно мы на все эти вопросы получим ответы (хотелось бы не позже понедельника-вторника)Wink


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - san77san - 24-01-2014

Соседи не надо паниковать преждевременно я например не растраиваюсь что УГ уходит так как видел своими глазами и фото выкладывал как они строят какие дыры в наружних стенах между плитами перекрытия и кирпичной кладкой , зайдите на форум Город набережных посмотрите там фотки ... а Вектор строил посёлки классом гораздо выше там так косячить нельзя, если они и здесь будут поддерживать свой уровень то всё будет хорошо!!!


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - san77san - 24-01-2014

Соседи не надо паниковать преждевременно я например не растраиваюсь что УГ уходит так как видел своими глазами и фото выкладывал как они строят какие дыры в наружних стенах между плитами перекрытия и кирпичной кладкой , зайдите на форум Город набережных посмотрите там фотки ... а Вектор строил посёлки классом гораздо выше там так косячить нельзя, если они и здесь будут поддерживать свой уровень то всё будет хорошо!!!


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Rittar - 24-01-2014

(24-01-2014, 16:48)Вектор Инвестментс Wrote: В нашем случае также будет собственная эксплуатирующая компания, а тарифы планируются Красногорского района.

Тарифы будут те же? То есть примерно 40 рублей кв. м., верно?
А не будет ли дополнительных платежей?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Assa - 24-01-2014

(24-01-2014, 17:44)Len4ik Wrote: Я сегодня хотела забрать акт сверки, звонила в УГ. сказали, что все документы с сегодняшнего дня и до понедельника вкл. передаются Вектору, и только в понедельник смогу забрать доки. А также мне сообщили, что выход УГ планировался изначально, на мой вопрос: "Что же вы нас не предупредили, когда мы покупали кв изначально?" внятного ответа не получила Sad
Зато заверили, что подрядные организации менять не будут, и рабочие те же останутся - что-то мало верится.

Нам кстати наш менеджер то же самое сказал о том, что УГ собирался уйти из проекта


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - sfd1986 - 24-01-2014

админ - было бы здорово вынести в первый пост вопросы, на которые уже есть ответы. (саммари ветки)
ну это если не сложно конечно.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Denizachka - 24-01-2014

(24-01-2014, 17:29)Alik17 Wrote: Застройщиком остался ЗАО "Саб-Урбан", Клиновая была подписантом по доверенности. Старые договора имеют силу, так как застройщик остался, а по новым найдут другого подписанта, я так думаю.

я тож узнала( моя организация на этом стоится можно сказать)))главное, что бы на момент нашего подписания ДДУ,она обладала всеми полномочиями. Даже если бы Клиновая ушла из Урбана или Саб урбана, все договора остались в силе. Если выпускать какие то допники, к уже действующему договору, то за подписью нового наделенного полномочиями подписанта лица


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - alisotchka2008 - 24-01-2014

Действительно, просьба ответить на вопросы по поводу сроков - 4, 3, 5 дома??? За ответы, что договорные обязательства будут исполнены, конечно, спасибо. Но в договоре даты у большинства - декабрь 2014 года. А обещано было 4 квартал 2013 и 1 квартал 2014 гг. для вышеуказанных домов.