Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 15-02-2014

(15-02-2014, 6:09)YRIADOVA2901 Wrote: Player, ЮЛЛИ сотрудники Вектора, так защищает их интересы,а все не так безоблачно, иначе зачем так суетится?
на их сайте срок сдачи и ввод в эксплуатацию 30 июня 2014г и ни каких других дат нет. если ввели в экслуатацию и сдали, значит передали ключи, инече как, платить заставят за 3 месяца, а ключи будут у них, так они хотят. по моему это не законно? а ТВ подстегнет застройщика поступать по закону и совести, это мое мнение.

дом 6/2, подъезд 3, кв.69

и никто майдан не устраивает, а когда кинут тогда будет поздно кричать караул, "волов то угнали"

сбегут с нашими денежками за бугор, мало таких случаев

а основания есть, до смены застройщика, мы должны были об этом знать, и на их сайте застройщик Урбан, о Векторе речи нет вообще, у него перед нами нет обязательств, разве не так?

пусть ВИ заявит свои обещания публично и объяснит разночтения в прежних своих обещаниях

я тоже считаю надо начинать действовать, когда не "дай бог конечно" заявят о банкродстве, пктивы будут за бугром и мы получим дырку от бублика, а не квартиры

извините активы

Для ясновидящих, которые думают, что знают где я работаю...

я работаю тут: www.electroburg.ru

О чем на встрече я говорил что для своих соседей смогу сделать какие либо скидки по бытовой технике.


А если Уважаемый автор сообщения , не в состоянии прочитать Договор который он (она) же подписал.... то конечно вокруг враги и засранцы...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - mirelen - 15-02-2014

Ну, договорились.... Если уж ЮЛЛИ и Player сотрудники Вектора, то вы тогда, госпожа YRIADOVA2901, "засланный казачок " из стана конкурентов. Иначе вы бы такой бред не писали. Изучите сначала законы или послушайте грамотных людей... а то развели здесь панику и пока без оснований.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ksyksy - 15-02-2014

тут из стана конкурентов я, если что *__*, неужто коллеги имеются на форуме?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - mirelen - 15-02-2014

Ну, вот!... даже конкуренты здесь квартиры покупают!))) Это же о чем-то говорит!)))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Blymro - 15-02-2014

Блин ВИ дайте ключи уже тем дольщикам которые ноют о сроках... без воды без электричества без дверей а где то без стен... Достали ныть! До сдачи по первым договорам еще около пол года дома практически готовые стоят все ноют... идите выскажите УГ который вам обещал все досрочно сдать и свалил. А зачем? Лучше ныть тому кто 20 раз ответил что все сдаст по дду и не говорит каждую неделю что через неделю ключи в течение 2х месяцев. Вот пусть сами побегают в БТИ потом с электричеством мучаются а еще вместо дорожек во дворе по буреломам головы сворачивают. Сказали ВИ в ответах что не сдадут пока территорию прилегающую в порядок не приведут что им сейчас асфальт класть???? Зимой??? А потом будете ныть вот асфальт весь развалился строить не умеют.
Как маленькие! Все взрослые люди и верите словам продавцов...
Политикам и их обещаниям тоже?



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Muscari - 15-02-2014

(15-02-2014, 7:32)mirelen Wrote: Ну, договорились.... Если уж ЮЛЛИ и Player сотрудники Вектора, то вы тогда, госпожа YRIADOVA2901, "засланный казачок " из стана конкурентов. Иначе вы бы такой бред не писали. Изучите сначала законы или послушайте грамотных людей... а то развели здесь панику и пока без оснований.

я вас поддерживаю во мнении, потому что человек с 12-ю сообщениями разводит жуткую демагогию в купе с дикими грамматическими ошибками... про ПК пишут в интернете "пусть готовность домов вас не вводит в заблуждение, не факт что их сдадут к концу 2014 года". и это мнение сформировано ничем иным, как форумом)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - OLEOLEOLE - 15-02-2014

(15-02-2014, 6:09)YRIADOVA2901 Wrote: Player, ЮЛЛИ сотрудники Вектора, так защищает их интересы,а все не так безоблачно, иначе зачем так суетится?
на их сайте срок сдачи и ввод в эксплуатацию 30 июня 2014г и ни каких других дат нет. если ввели в экслуатацию и сдали, значит передали ключи, инече как, платить заставят за 3 месяца, а ключи будут у них, так они хотят. по моему это не законно? а ТВ подстегнет застройщика поступать по закону и совести, это мое мнение.

дом 6/2, подъезд 3, кв.69

и никто майдан не устраивает, а когда кинут тогда будет поздно кричать караул, "волов то угнали"

сбегут с нашими денежками за бугор, мало таких случаев

а основания есть, до смены застройщика, мы должны были об этом знать, и на их сайте застройщик Урбан, о Векторе речи нет вообще, у него перед нами нет обязательств, разве не так?

пусть ВИ заявит свои обещания публично и объяснит разночтения в прежних своих обещаниях

я тоже считаю надо начинать действовать, когда не "дай бог конечно" заявят о банкродстве, пктивы будут за бугром и мы получим дырку от бублика, а не квартиры

извините активы

единственный здравый ум !!!!!
Респект!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 15-02-2014

(15-02-2014, 10:48)OLEOLEOLE Wrote: единственный здравый ум !!!!!
Респект!
Два Здравых ума нашли друг - друга!
Может вам тему свою создать? Будете там общаться в узком кругу.
Cool
p.s. Ничего личного, без обид.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 15-02-2014

(15-02-2014, 10:54)ZippO Wrote: Два Здравых ума нашли друг - друга!
Может вам тему свою создать? Будете там общаться в узком кругу.
Cool
p.s. Ничего личного, без обид.

Думаю, что эти умы могут самостоятельно обратиться на телевидиние. Без участия нас (активных дольшиков) Wink

Им же виднее, мы ничего не понимаем.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Denizachka - 15-02-2014

(14-02-2014, 19:57)YRIADOVA2901 Wrote: власть которую имеет ТВ они боятся это ведь какая антиреклама, может бизнес пострадать

Да, давайте подорвем их бизнес на корню, что бы уж вся стройка точно накрылась, денег ни на что не хватило и мы разговаривали бы уже по существу!
____

YRIADOVA2901,OLE, если Вы действительно беспокоитесь о состоянии стройки, о поведении застройщика и вы сомневаетесь в юр. и финансовом здоровье ВИ и СабУрбана, то подайте исковое заявление в суд, они разберутся и либо отклонят его , либо начнут разбирательство по существу.