Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Anastasia_N - 15-02-2014

(15-02-2014, 21:01)ЮЛЛИ Wrote: Ну у меня тоже дом 3, и мне тоже не звонили) может особо болтливым на форуме они боятся звонить?Big Grin а то ведь спроси нас про волнующие вопросы , мы и мозг вынести можем Wink

Да )) наверное менеджеры, которым дали наши номера...каждый день думают..этим завтра позвоню ))))))))))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Assa - 15-02-2014

(15-02-2014, 21:39)Anastasia_N Wrote: Да )) наверное менеджеры, которым дали наши номера...каждый день думают..этим завтра позвоню ))))))))))

Вот оно в чем дело-то, а я волнуюсь, что я им названиваю, а они мне - нет


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Denizachka - 15-02-2014

(15-02-2014, 17:12)Aniram Wrote: Наверное все впереди,позвонят еще.Мой муж с ней разговаривал,задал ей вопрос о сроках,и о том кода возобновится стройка,со слов менеджера Ирины,строить продолжат уже на след.неделе,а по срокам сдачи,сказала изменений нет(т.е. ДДУ)Ну хоть позвонили,и то хорошо))

Да, Ирина мне тоже самое сказала на прошлой неделе,т.е. заезжать уже начнут со следующей недели ЙУУУХУ!!Rolleyes
Она иногда позванивает, отчитаться так сказать, но мой вопрос так пока и не решен ((


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Muscari - 15-02-2014

(15-02-2014, 21:49)Denizachka Wrote: Да, Ирина мне тоже самое сказала на прошлой неделе,т.е. заезжать уже начнут со следующей недели ЙУУУХУ!!Rolleyes
Она иногда позванивает, отчитаться так сказать, но мой вопрос так пока и не решен ((

А эта Ирина выборочно дольщикам звонит? И где она берет телефоны? Я свой не оставляла, например)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Denizachka - 15-02-2014

(15-02-2014, 23:38)Muscari Wrote: А эта Ирина выборочно дольщикам звонит? И где она берет телефоны? Я свой не оставляла, например)

Я заезжала на объект, после наших посиделок, она вызвалась отвечать на наши вопросы, ну и взяла мой телефон, что бы в курсе держать. а потом как то я еще звонила на общий их телефон, но оператор не смогла ответить и переключила, оказалось снова ирина... вот как то так)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ksyksy - 16-02-2014

Ирина молодец. а вот положительный весь такой Борис так мне на почту ничего и не прислал=(( Плак-плак...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - YRIADOVA2901 - 16-02-2014

скртых работников ВИ по моему дольше чем нас дольщиков, я все больше убеждаюсь что все очень даже пахнет банкродством?

а когда оплатите он про вас зсбудет

мне звонили, но так нервно разговаривали не нравится, что я призываю объедениться и приглашать ТВ

дом 6, под.3, кв 69


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Denizachka - 16-02-2014

(16-02-2014, 14:50)YRIADOVA2901 Wrote: скртых работников ВИ по моему дольше чем нас дольщиков, я все больше убеждаюсь что все очень даже пахнет банкродством?

а когда оплатите он про вас зсбудет

мне звонили, но так нервно разговаривали не нравится, что я призываю объедениться и приглашать ТВ

дом 6, под.3, кв 69

YRIADOVA2901, я уже Вам писала:
если Вы беспокоитесь о состоянии стройки, о поведении застройщика и вы сомневаетесь в юр. и финансовом здоровье ВИ и СабУрбана, то подайте исковое заявление в суд, они разберутся и либо отклонят его , либо начнут разбирательство по существу.

Лично я тоже переживаю и понимаю Ваше состояние, но единственным выходом вижу обращение в суд, никто не запрещает подать его на данном этапе


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - nastena - 16-02-2014

(16-02-2014, 14:50)YRIADOVA2901 Wrote: скртых работников ВИ по моему дольше чем нас дольщиков, я все больше убеждаюсь что все очень даже пахнет банкродством?

а когда оплатите он про вас зсбудет

мне звонили, но так нервно разговаривали не нравится, что я призываю объедениться и приглашать ТВ

дом 6, под.3, кв 69


[Image: normal_1302371732.jpg]

Простите, не удержалась...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - YRIADOVA2901 - 16-02-2014

скрытые сотрудники ВИ не хотят, чтобы дольщики писали о подозрениях в честности ВИ и УГ, обоснованных подозрениях, они ведь понимают, что суд пока срок сдачи не пропущен, не примет иск и поэтому пишут подавай в суд или замолчи, отвечаю не замолчу, я надеюсь, что такие как я откликнуться и мы можем пригласить ТВ и тогда застройщик обязан будет открыть свои карты. а не заниматься отписками