Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 18-02-2014

(18-02-2014, 13:31)ZippO Wrote: А! Видели много документов (без фото). После согласования с руководством Дмитрий скинет сканы тех, что можно и (или) положено по закону, для размещения на форуме.
Было бы неплохо...


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 18-02-2014

Друзья и недруги! Мы вернулись.

Думаю что в течении дня мы сможем сделать небольшой отчет.
По факту, общее впечатление положительное, никаких палок в колеса, все доброжелательно.
Скорее к нам лицом.... нежели другим местом.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Selena2222 - 18-02-2014

(18-02-2014, 13:55)Player Wrote: Друзья и недруги! Мы вернулись.

Думаю что в течении дня мы сможем сделать небольшой отчет.
По факту, общее впечатление положительное, никаких палок в колеса, все доброжелательно.
Скорее к нам лицом.... нежели другим местом.

Молодцы)) Ждемс Ждемс)))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 18-02-2014

Подождите чуть чуть, и про канализацию и про нашего фотографа, и про акты сверок все напишем.

Только поделим деньги rоторые нам вектор передал в качетве з\п Wink


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 18-02-2014

Да есть, правда устно: сразу с 4 мы домом. в Июне планируют давать ключи.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 18-02-2014

(18-02-2014, 11:17)cevals Wrote: ZippO, сфотайте буклетики.


[Image: 20140218_170943.jpg]

[Image: 20140218_170957.jpg]

[Image: 20140218_171032.jpg]

Не весь. По стилю как у УГ. Симпатичненький.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 18-02-2014

(18-02-2014, 16:17)tommimoor Wrote: Реальные они что имеют ввиду ? Если опять эта квадратура то я пас ....а вот если по метрам конкретно, то это здорово. А как они это будут делать? Выкинут планировки сюда или на оф сайт ? Или Вам передадут а вы уже сюда зальете?

Планировки +/- похожие (всего около 40-50 вариантов). Создаем тему, собираем заявки, отправляем... Опа... получаем строительные чертежи.
... Завтра, после подтверждения.

(18-02-2014, 16:18)Len4ik Wrote: И про дом№ 2 тоже расскажите, пожалуйста Smile

Не снесли. Как стоял, так и стоит Big Grin ...Если вы не про тот, что на ТНТ
Не сезон отделку делать. Нормально все.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 18-02-2014

(18-02-2014, 16:52)cevals Wrote: В каком виде должен быть запрос. С заявлением и ДДУ. Или просто так словесно. И это лично обращаться или через контакт? пардон если пропустил.

Что из темы на форуме возьмут заявки и прям таки вышлют?
После подтверждения от руководства ВИ возможности предоставленя нам перечня документов, создадим тему, где все подробно опишем.

Пока есть, несогласованная с руководством ВИ, договоренность о возможности предоставления чертежей с Дмитрием из офиса продаж.

А механизм скорее всего такой: Собираем заявки, сортируем по типу квартир, кидаем туда (организованно). Получаем, рассылаем. Как-то так мне видится.

Оле-оле-оле-оле! Россия вперд ! "Е" поставим после матча!

Про КНС и водозабор и электричество.
3-4 скважины на 130+ метров. Работают. Накопители очень много кубометров. Все по проекту, исходя из норм. Давление не должно падать, если все одновременно включат воду. +перекачные насосы в подвалах.

Слив- ЛОС в конце домов 3-ей очереди, слив тех воды в р.Синичка.

Электричество. То, что я успел увидеть в документах 5,6 мВт., возможно только часть. По проекту на квартиру 10 кВт.
4-й и 5-й дома полностью подключены к коммуникациям. (Ну свет с водой точно, Со слов. И свет не от дизеля, а от сетей)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 18-02-2014

(18-02-2014, 19:02)Denizachka Wrote: Что то прям ну ооочень хорошие новости, начинает свет в конце тоннеля светитьIdea
Надеюсь, что все именно так и есть, над это отметитьSmile

И мне ответили по поводу моего письма (молодцы):

Уважаемая Дениза, добрый день!

В настоящее время компания «Вектор Инвестментс» подготовила запрос в Администрацию для уточнения информации по нахождению участка в границах населенного пункта. После получения ответа мы уведомим Вас и других дольщиков о порядке действий Застройщика по присвоению почтового адреса.

С уважением,
ЖК «Пятницкие кварталы»

Да новости хорошие, но все равно пока все УСТНО!
Так что пока надо держать ухо в остро!

Если будет прогресс с Нашим фотографом и более открытая политика вектора во отношению к дольщикам тогда да.

Но по факту они сейчас не готовы реально качественно работать с дольщиками в плане PR.

Мы с Zippo , от всей Иннициативной группы предложили свою посильную помощь, т.к по факту мы все заинтересованы в конечном результате.

Собственно по факту это выглядит примерно следующим образом, расскажите нам больше, и мы за место Вас донесем это до остальных.
Что бы и у Вас и у Нас не было трудностей, проблем и конфликтов.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 18-02-2014

может здесь найдем все что надо
[Image: 424.jpg]
Если нажать на картинку она увеличится. Я правда не все там абревиатуры понимаю.