Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 18-02-2014

(18-02-2014, 20:38)дмитрий Wrote:
(18-02-2014, 20:05)tommimoor Wrote: может здесь найдем все что надо
[Image: 424.jpg]
Если нажать на картинку она увеличится. Я правда не все там абревиатуры понимаю.

ВЫ ОТКУДА план скачали .Может там четкость лучше.Не могу прочесть 14-1 и 14-2.
14.1 административное здание с двумя парковками
14.2 многофункциональный фитнес центр с бассейном


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Plushkin - 18-02-2014

(18-02-2014, 21:50)cevals Wrote: Если РТХ - это резервное топливное хозяйство, то Насосная ртх - это собственно насос
А аварийная хрень - это надземные емкости аварийного топлива, если не ошибаюсь.

Нужно у ВИ попросить более четкую картинку плана.

Кстати на плане нашелся и кнс (канализационная насосная станция) и вроде даже 2 штуки целых.

Все почти верно))) РТХ - резервное топливное хранилище (мазут) ну и насосная рядом соответственно, АТХ - аварийное топливное хранилище (дизель), на плане как подземная емкость аварийного топлива обозначено. Все это обязательные составные части котельной. Основное топливо - газ.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 19-02-2014

Доброе утро.

И мне и ZippO, стали постепенно приходить ответы на вопросы, которые мы вчера озвучивали в беседе с сотрудником ВИ.

Сейчас мы согласовываем порядок публикации и будем их выкладывать.

Пока ответ один, касающиейся человека из администрации Красногорского района.

"На один вопрос могу ответить сейчас.

Ко мне вчера приезжали из администрации района.

Они мне заявили, что Ротко не бывший, а действующий глава.

А следствие было из-за его личного дома, участок которого он расширил в ненужную сторону.

СМИ все преувеличили."

Эту тему поднимали и на нашей встрече и она была на форуме.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 19-02-2014

(19-02-2014, 14:46)Denizachka Wrote: Давайте полезные ссылки куда нить в одну ветку ,а то они теряются, когда надо становится))
я уже добавил ее в тему "Проект ПК" http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=100&pid=1522#pid1522 и себе сохранил на комп.
В дальнейшем с Zippo планируем сделать типо Faqa.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 20-02-2014

Небольшой комментарий: со слов ВИ по поводу "покатых крыш", они постараются дать сколь нибудь полную информацию на следующей неделе.

Что касаемо полного восстановления СТРОЙКИ, она должна быть полностью запущенна на следующей неделе т.е с 25 числа. (Мое мнение, что с реально получится с марта)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Жанна - 20-02-2014

Всем привет. Да, немного давно не появлялась. Я ДИССЕРТАЦИЮ ЗАЩИЩАЛА. Защитила! Так что Вас юрист всегда с Вами. Кого и что беспокоит?

Всем привет. Да, немного давно не появлялась. Я ДИССЕРТАЦИЮ ЗАЩИЩАЛА. Защитила! Так что Ваш юрист всегда с Вами. Кого и что беспокоит?

Всем привет. Кого и какие вопросы беспокоят, пишите, где сама отвечу, в части касающейся по юридическому направлению, а где у коллег спрошу, которые на работе со мною работают, у нас они разбираются и в сетях инженерных разных, и отдельное направление существует по электрике, и по технологическим присоединениям. В общем задавайте вопросы, будем выяснять, анализировать, думать.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - sever2013 - 21-02-2014

Идет "передача дел" между учредителями, т.есть Вектор должен УрбанГруппу деньги за акции ЗАО "Саб-Урбана" 25% от чистой прибыли. Скажите, должны ли внести изменения в ЕГРЮЛ ЗАО "Саб-Урбан"? Почему до сих пор не опубликованы эти изменения? Может быть бывшие начальники отделов , которые подчинялись Урбан Группу и состояли в штате УрбанГрупп не хотят выполнять поручения новых учредителей и всячески стопорят процессу...? Может поэтому при смене учредителей меняют всех: и генеральных директоров и главных бухгалтеров и ключевых фигур? Почему так долго ЗАО "Саб Урбан" не может начать строительство?Застройщик не поменялся же..


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Aleks_ - 21-02-2014

(20-02-2014, 17:27)Жанна Wrote: Всем привет. Да, немного давно не появлялась. Я ДИССЕРТАЦИЮ ЗАЩИЩАЛА. Защитила! Так что Вас юрист всегда с Вами. Кого и что беспокоит?

Всем привет. Да, немного давно не появлялась. Я ДИССЕРТАЦИЮ ЗАЩИЩАЛА. Защитила! Так что Ваш юрист всегда с Вами. Кого и что беспокоит?

Всем привет. Кого и какие вопросы беспокоят, пишите, где сама отвечу, в части касающейся по юридическому направлению, а где у коллег спрошу, которые на работе со мною работают, у нас они разбираются и в сетях инженерных разных, и отдельное направление существует по электрике, и по технологическим присоединениям. В общем задавайте вопросы, будем выяснять, анализировать, думать.

Спасибо Жанна, Ваша помощь обязательно понадобится Smile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 21-02-2014

(21-02-2014, 10:17)sever2013 Wrote: Идет "передача дел" между учредителями, т.есть Вектор должен УрбанГруппу деньги за акции ЗАО "Саб-Урбана" 25% от чистой прибыли. Скажите, должны ли внести изменения в ЕГРЮЛ ЗАО "Саб-Урбан"? Почему до сих пор не опубликованы эти изменения? Может быть бывшие начальники отделов , которые подчинялись Урбан Группу и состояли в штате УрбанГрупп не хотят выполнять поручения новых учредителей и всячески стопорят процессу...? Может поэтому при смене учредителей меняют всех: и генеральных директоров и главных бухгалтеров и ключевых фигур? Почему так долго ЗАО "Саб Урбан" не может начать строительство?Застройщик не поменялся же..
Новую выписку я видел. Изменения внесены.
Застройщик не поменялся ЗАО "Саб Урбан", ген.подрядчик (Строители) поменялся ("Техинвест" кажется). Одни строители съезжают, другие заезжают. Процесс-то не быстрый.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - tommimoor - 21-02-2014

(21-02-2014, 10:17)sever2013 Wrote: Идет "передача дел" между учредителями, т.есть Вектор должен УрбанГруппу деньги за акции ЗАО "Саб-Урбана" 25% от чистой прибыли. Скажите, должны ли внести изменения в ЕГРЮЛ ЗАО "Саб-Урбан"? Почему до сих пор не опубликованы эти изменения? Может быть бывшие начальники отделов , которые подчинялись Урбан Группу и состояли в штате УрбанГрупп не хотят выполнять поручения новых учредителей и всячески стопорят процессу...? Может поэтому при смене учредителей меняют всех: и генеральных директоров и главных бухгалтеров и ключевых фигур? Почему так долго ЗАО "Саб Урбан" не может начать строительство?Застройщик не поменялся же..
Если передача происходит на паритетной основе без оформления сделки, то ничего менять не надо, сменился управляющий менеджмент в Саб Урбан , на временной основе. Я думаю после сдачи первых домов Саб Урбан ликвидируют для ПК, дальше он может либо участвовать в новых проектах либо исчезнуть. В любом случае нам пока ничего не грозит.