Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 21-02-2014

"Новую выписку я видел. Изменения внесены.
Застройщик не поменялся ЗАО "Саб Урбан", ген.подрядчик (Строители) поменялся ("Техинвест" кажется). Одни строители съезжают, другие заезжают. Процесс-то не быстрый. "

Так же подтверждаю, новую выписку нам показали.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Selena2222 - 21-02-2014

Ну чего там по поводу планов на кв.?!??:-)

Что на встрече то хоть сказали?!?:-)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - sever2013 - 21-02-2014

Строители рады за каждый выигранный контракт, за каждый заключенный договор. Если нет мощностей ( рабочих, машин, кранов ) нечего заключать с такими контракт!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - SMS - 21-02-2014

Сегодня заехал на стройку, краны точно не работают, пару человек на коробках домов видел...!!!! Не очень то понравилось, сказали что включают обороты ср стороны ВИ. Помню УГ как муравьи носились. Разъясните, соседи???? Или просто смена власти, стройка чуть просела????


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - glan - 21-02-2014

(21-02-2014, 19:21)SMS Wrote: Сегодня заехал на стройку, краны точно не работают, пару человек на коробках домов видел...!!!! Не очень то понравилось, сказали что включают обороты ср стороны ВИ. Помню УГ как муравьи носились. Разъясните, соседи???? Или просто смена власти, стройка чуть просела????
забили, куда торопиться-то?)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 21-02-2014

(21-02-2014, 19:21)SMS Wrote: Сегодня заехал на стройку, краны точно не работают, пару человек на коробках домов видел...!!!! Не очень то понравилось, сказали что включают обороты ср стороны ВИ. Помню УГ как муравьи носились. Разъясните, соседи???? Или просто смена власти, стройка чуть просела????

Да. Идет смена ген.подрядчика.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Len4ik - 25-02-2014

(14-02-2014, 8:49)Len4ik Wrote: Добрый день, представителям ВИ!

Ситуация такая 24.01.2014 г. я должна была забрать акт сверки, подготовленный УГ. Забрать его в офисе УГ не удалось, так как ваши сотрудники заверили меня, что с передача документов 24 января уже начата (я самостоятельно звонила вам в офис и общалась с вашими сотрудниками 24.01.20.14 г.), завершится она 27.01.2014 г., а 28.01.2014 г. я могу приезжать и забирать акт. 27.01.2014г. вечером со мной связались ваши сотрудники и сказали, что 28.01.2014 г. не стоит приезжать, акт еще не готов. Я повторно объяснила, что акт готовить не нужно, что он уже готов, его только нужно найти в документах и передать мне. Ваш сотрудник сказал, что разберется и мне перезвонит. Не дождавшись звонка от вас, 31.01.2014 г. я сама снова связалась с ВИ, на этот раз ваш сотрудник сообщил мне, что документы о сих пор не переданы, и передача займет еще неделю, пообещал перезвонить через неделю и согласовать мой приезд к вам в офис. Сегодня 14 февраля!!! Прошло уже 2 НЕДЕЛИ, никто так и не созвонился со мной. Я снова позвонила вам в офис, мне сообщили, что акт нужно сделать, а это займет время или найти, это тоже время.
Может пора перестать кормить завтраками и обещать то, что не выполняете? Скажите реально сколько времени потребуется и недовольства не будет!
Я думаю это слишком искать 3 недели уже готовый документ!!!!
Наведите, пожалуйста, у себя порядок, раз вы такие распрекрасные и у вас высокопрофессиональные сотрудники. Пока этого не видно.

Вопрос закрыт, вчера ездила за актом - спасибо оператору Марии, решила вопрос, который больше месяца висел, за 20 мин.
И спасибо менеджеру Дмитрию за конструктивную беседу! Smile Я так поняла это тот Дмитрий, с которым общаются наши представители Зиппо и Плеер Smile
Думаю, нового ничего особо не скажу, но на всякий случай поделюсь инфо, которую Дмитрий предоставил.
Так как у меня кв во 2 доме (а сроки сдачи у него раньше всех стоят), то интересовал вопрос, как успеют строители, и реально ли успеть без ущерба качеству, сдать его в срок и при этом сдать 4,5 и 3 дома. Дмитрий сказал, что сдадут в срок и качество не пострадает - это их репутация и на текущий момент портить ее они не заинтересованы. Заводить рабочих на стройку начнут с дальних домов, то есть с 10-х, где будут идти работы по заливке монолита, и только в последнюю очередь на 1 и 2. Одной из причин, как я поняла, является то, что оставшиеся работы по домам 1 и 2 в холодное время года не ведутся, и то, что объемы работ существенно сокращаются в зимнее время - это нормально.
Зиппо и Плеер, если располагаете большей инфо, поправьте меня 


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 25-02-2014

(25-02-2014, 8:26)Len4ik Wrote: Вопрос закрыт, вчера ездила за актом - спасибо оператору Марии, решила вопрос, который больше месяца висел, за 20 мин.
И спасибо менеджеру Дмитрию за конструктивную беседу! Smile Я так поняла это тот Дмитрий, с которым общаются наши представители Зиппо и Плеер Smile
Думаю, нового ничего особо не скажу, но на всякий случай поделюсь инфо, которую Дмитрий предоставил.
Так как у меня кв во 2 доме (а сроки сдачи у него раньше всех стоят), то интересовал вопрос, как успеют строители, и реально ли успеть без ущерба качеству, сдать его в срок и при этом сдать 4,5 и 3 дома. Дмитрий сказал, что сдадут в срок и качество не пострадает - это их репутация и на текущий момент портить ее они не заинтересованы. Заводить рабочих на стройку начнут с дальних домов, то есть с 10-х, где будут идти работы по заливке монолита, и только в последнюю очередь на 1 и 2. Одной из причин, как я поняла, является то, что оставшиеся работы по домам 1 и 2 в холодное время года не ведутся, и то, что объемы работ существенно сокращаются в зимнее время - это нормально.
Зиппо и Плеер, если располагаете большей инфо, поправьте меня 

А что тут поправлять, все правильно вы поняли.
Только берегитесь, сейчас начнут писать, что вы тоже вектору продались за 30 серебренников.
Наши действия по налаживанию контакта с ВИ вообще полит проституцией называли некоторые.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Player - 25-02-2014

Думаю, что вообще это никому не нужно , за исключениме группы людей которые были на встрече.

Остальным лишь бы критиковать всех.

Пусть продолжают Орать ,что кругом уроды. Что вообщем то напоминает Украину в миниатюре.
Лишь бы ничего не далать ....


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Len4ik - 25-02-2014

(25-02-2014, 8:35)ZippO Wrote: А что тут поправлять, все правильно вы поняли.
Только берегитесь, сейчас начнут писать, что вы тоже вектору продались за 30 серебренников.
Наши действия по налаживанию контакта с ВИ вообще полит проституцией называли некоторые.

В первую очередь спасибо Вам и Плееру за инициативу и активность в обсуждении наших вопросов, работы над ними и налаживании взаимодействия с ВИ, а также за то, что находите время на это.
А по поводу продажи себя - пусть пишут Smile Жизненный опыт показывает, что для всех хорошей не будешь, каким бы распрекрасным человеком бы ты не был Smile главное - оставаться человеком.

Мне тоже хочется все побыстрей узнать и получить ответы на интересующие вопросы, а еще и гарантии желательно Smile но включив голову, понимаю, что не все так быстро можно реализовать и имеется много камней преткновения Smile