Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 25-02-2014

УГ забрали 3 из 9 кранов. Вместо них ВИ подогнал новые. (Судя по инфе 2х недельной давности)... Краны УГ заберает по графику, исходя из потребности и экономической целесообразности, в интересах УГ и ВИ.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Denizachka - 25-02-2014

Поговаривали, что УГ вплоть то зеленого забора все свое заберет. Только выгодно ли будет им разбирать его .

А завод по производству бетона разобрали?
его тоже забрать собирались, а пока нового не будет, как заливка возобновится? из далека ненавозишь столько в мешалках


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - jlo0210 - 26-02-2014

Уважаемые соседи! Я плаирую подъехать на объект в выходные. Имеет ли смысл, там есть менеджеры, и если они там есть, то они отвечают на вопросы или же отсылают в центральный офис? От какой станции метро идет транспорт до объекта?
И почему все таки в доме 12 не возводится середина( у меня там квартра)?
Может кто то был уже на объекте поделитесь инфо.
Заранее спасибо.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Dimitry - 26-02-2014

(26-02-2014, 12:33)jlo0210 Wrote: Уважаемые соседи! Я плаирую подъехать на объект в выходные. Имеет ли смысл, там есть менеджеры, и если они там есть, то они отвечают на вопросы или же отсылают в центральный офис? От какой станции метро идет транспорт до объекта?
И почему все таки в доме 12 не возводится середина( у меня там квартра)?
Может кто то был уже на объекте поделитесь инфо.
Заранее спасибо.
1. Менеджеры есть, как показывает практика - на вопросы отвечают.
2. От м. Тушино или м. Пятницкое шоссе, расписание есть на оф. сайте Пятницких кварталов.
3. Риторический вопрос, ответа нет на него у меня.
Поделитесь потом информацией плиз, что там увидите...


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - mayorova-ann - 26-02-2014

Уважаемые дольщики! Я вот впервые зашла на форум наших Пятницких кварталов. Пребываю в шоке от Ваших вопросов и обсуждений! Вас что заняться нечем?! Бедный новый акционер компании! Сочувствую искренне Вам, что на подобные умозаключения дольщиков Вам приходится давать ответы. Держитесь!


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Андрей Юрич - 26-02-2014

Они то держатся, Вы лучше нам посочувствуйте! Big Grin


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - san77san - 26-02-2014

Вы видимо в 4 очереди квартиру присматриваете поэтому типа такие спокойные ?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - OLEOLEOLE - 26-02-2014

(21-02-2014, 10:32)ZippO Wrote: Новую выписку я видел. Изменения внесены.
Застройщик не поменялся ЗАО "Саб Урбан", ген.подрядчик (Строители) поменялся ("Техинвест" кажется). Одни строители съезжают, другие заезжают. Процесс-то не быстрый.


Выложите пожалуйста скан новой выписки
ждем...

(25-02-2014, 15:34)ZippO Wrote: УГ забрали 3 из 9 кранов. Вместо них ВИ подогнал новые. (Судя по инфе 2х недельной давности)... Краны УГ заберает по графику, исходя из потребности и экономической целесообразности, в интересах УГ и ВИ.

покажите на фото НОВЫЕ
ато мы и старых там не видим
??????????


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - НАТАЛИ - 27-02-2014

(26-02-2014, 20:56)mayorova-ann Wrote: Бедный новый акционер компании!
Big GrinBig GrinBig Grin:Big GrinCool


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - sanek - 27-02-2014

(26-02-2014, 20:56)mayorova-ann Wrote: Уважаемые дольщики! Я вот впервые зашла на форум наших Пятницких кварталов. Пребываю в шоке от Ваших вопросов и обсуждений! Вас что заняться нечем?! Бедный новый акционер компании! Сочувствую искренне Вам, что на подобные умозаключения дольщиков Вам приходится давать ответы. Держитесь!
О каком новом акционере Вы говорите? ВИ был с самого начала. Но был в тени, так как все дольщики инвестировали в строительство квартир по оговору с УГ (т.к. именно УГ имеют успешно завершенные проекты). Потом вдруг оказалось, что УГ выходит полностью из проекта и проект будет завершать ВИ (который был с самого начала). В результате весь проект фактически два месяца находится без движения (январь - февраль 2014 года). В такой ситуации можно быть спокойным если вложить деньги доставшиеся слишком легко. В остальных случаях беспокойство дольщиков оправдано. Ответы ВИ, которые были с начала (теперь их нет), особенной конструктивностью на мой взгляд не отвечали.

Вот кстати вопрос и ответ УГ по ситуации с ПК данный на форуме нового проекта УГ СС

Скажите, пожалуйста, почитал форумы предыдущих объектов и ужаснулся - на форуме Пятницких кварталов люди пишут, что вы продали их дома другому партнеру, и не будете дальше продолжать проект. Там люди в панике. Пишут что-то про панельные дома, полную смену дизайна и шиномонтаж вместо фонтанов. Скажите, а какова у нас вероятность того же? Какие гарантии, что вы нашу Солнечную Систему также бросите?


"Уважаемый Sanatoriy,
cмена застройщика никак не повлияет на ход реализации проекта – все графики по сдаче домов будут соблюдены. Юридически застройщик проекта не меняется – им остается ЗАО «Саб-Урбан», не меняется ни одной буквы в договорах долевого участия. Передача квартир будет осуществляться эксплуатационными подразделениями «Вектор Инвестментс». Генеральный директор "Вектор Инвестментс" Дмитрий Николаевич Бадаев на прошедшей в пятницу пресс-конференции заявил, что все дома проекта будут сданы в срок, архитектурный облик проекта останется неизменным, а инфраструктуре будет уделено еще большее внимание.
ЖК "Пятницкие кварталы" на данный момент - единственный проект компании, который изначально строился в партнерском тандеме с другим застройщиком. Остальные жилые комплексы компания Urban Group строит самостоятельно, и каждый из них будет доведен до своего логического завершения. "
http://sun-sist.ru/thread-78-page-4.html