Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме - glan - 27-02-2014

строить-то начали?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Jose Fina - 27-02-2014

(27-02-2014, 8:41)Бедный новый акционер компании Wrote: Уважаемая Анна Майорова! Мы тут посовещались и решили в знак Нашей Вам благодарности презентовать, так сказать, безвозмездно настоящий холодильник (финский, хороший)! Поздравляем Вас!
А остальным дольщикам пожелаю мотать на ус и иметь в виду, что у Нас есть еще магнитики, оставшиеся от подаренного холодильника. За каждый прогиб - по магнитику. Дерзайте!
До гроба Вашъ.
___________________________
Начались ролевые игры.........+18,+70))))
у нас не "Пятницкие кварталы" а "Пятницкие палаты №6"


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 27-02-2014

(27-02-2014, 8:21)sanek Wrote: Скажите, пожалуйста, почитал форумы предыдущих объектов и ужаснулся - на форуме Пятницких кварталов люди пишут, что вы продали их дома другому партнеру, и не будете дальше продолжать проект. Там люди в панике. Пишут что-то про панельные дома, полную смену дизайна и шиномонтаж вместо фонтанов. Скажите, а какова у нас вероятность того же? Какие гарантии, что вы нашу Солнечную Систему также бросите?
бу га га
А популярные))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Snow - 27-02-2014

(27-02-2014, 9:48)cevals Wrote: бу га га
А популярные))

Не понял, что значит "популярные"?

Ну вообще, это моих рук дело - решил проверить, как УГ отреагирует на претензии по выходу из своего распиаренного проекта. как-то не особо удовлетворен ответом, но забил.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 27-02-2014

(27-02-2014, 10:20)Snow Wrote: Не понял, что значит "популярные"?

Ну вообще, это моих рук дело - решил проверить, как УГ отреагирует на претензии по выходу из своего распиаренного проекта. как-то не особо удовлетворен ответом, но забил.
аха-хах-ха вот он лазутчик. Big Grin Я уж думал наша слава долетелась до соси и мы стали популярными!!! В принципе ответ в духе отъе... отстань... от УГ!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - OLEOLEOLE - 27-02-2014

(26-02-2014, 20:56)mayorova-ann Wrote: Уважаемые дольщики! Я вот впервые зашла на форум наших Пятницких кварталов. Пребываю в шоке от Ваших вопросов и обсуждений! Вас что заняться нечем?! Бедный новый акционер компании! Сочувствую искренне Вам, что на подобные умозаключения дольщиков Вам приходится давать ответы. Держитесь!

а от того что стройка стоит Вы в шоке не пребываете???
Вы с какой целью на форум-то зашли?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Selena2222 - 27-02-2014

(27-02-2014, 21:11)OLEOLEOLE Wrote: а от того что стройка стоит Вы в шоке не пребываете???
Вы с какой целью на форум-то зашли?

А стройка не стоит, прикинь?!:-) Как то много о вас паники идет!! Может прекратите?! Вы явно ошиблись адресом, вам не тут надо быть, а на УкраинеAngel


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - OLEOLEOLE - 27-02-2014

(27-02-2014, 21:47)Selena2222 Wrote: А стройка не стоит, прикинь?!:-) Как то много о вас паники идет!! Может прекратите?! Вы явно ошиблись адресом, вам не тут надо быть, а на УкраинеAngel

А от чег паника-то????????? прикинь?!:-)


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - ZippO - 28-02-2014

(27-02-2014, 22:57)дмитрий Wrote: Если сравнить две противоположности:Инициативная группа и в противоположность ей OLEOLEOLE (подобных ей),то и там и там есть разумные высказывания.В плюс Инициативной группе можно поставить её действия(на мой взгляд не совсем удачные,да и выборная она должна быть. Не имеет она право о чём либо договариваться с ВИ от лица форумчан или название другое должно быть) соответственно бездействие OLEOLEOLE вызывает некоторое раздражение(лишь сарказм и не каких конкретных фактов).
Возня на стройке происходит-это факт. Вопрос лишь в том(есть такое понятие процентовка) на сколько результативно?
Если бы ВИ на сайте ПК разместил бы информацию о готовности домов после передачи их ему УГ,то многие бы вопросы отпали!
И не одна из сторон эту задачу не смогла решить.
Будущие жильцы дома №4(а также других домов) вы посещаете офис продаж.Кто нибудь из вас пробовал задавать следующие вопросы менеджерам и какие ответы на них вам дали:
Коммуникации:
1 ГВС-готовность-----%
2 ХВ------------------%
3 Канализация------
4 Отопление-----------
5 вентипяция-------------
Общестроительные работы:
1 Отделка подъездов-----------%
2 Готовность лифтов-----------
3 крыша------------
4 фасад здания--------------
5 благоустройство территории вокруг дома-------------
Если бы все эти показатели обновлялись каждый месяц(по всем домам) ,то и вопросов по ходу строительства у меня лично не было бы.
Основным камнем преткновения сейчас остаются общие коммуникации ПК.Их строительство и сдача на прямою влияет на ввод в эксплуатацию дома №4.
по ним отдельный вопрос-кому они будут принадлежать?Например скважина;Нам,водоканалу или частному лицу?
Ну флаг вам в руки! Кто мешает-то? Контакты я вам давал, да и без меня знаете у кого что спрашивать Wink
С вашей дотошностью многое выясните, все будут только рады!

...Или проще на ветке сидеть, наблюдать с высока, да на макушки гадить периодически ? Big Grin

p.s. И тут совсем нет противоположностей или противоборствующих группировок. У всех на этом форуме (Кроме троллей) цель схожая: Обладать максимальной информацией по общему объекту долевого строительства. Все хотят получить свои квадратные метры как можно быстрее, в том виде, в котором надеялись, подписывая ДДУ. ...Просто каждый идет к этой цели своим путем.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - cevals - 28-02-2014

(28-02-2014, 9:32)дмитрий Wrote: Просто вы не внимательно читали мои посты.
поэтому вы их затираете, чтобы никто не прочитал? Big Grin
Кстати http://pkvartal.ru/misc.php?action=rules пункт 2.8.
Предупреждение пока устное. Это я как "царь и бог" (с) говорю Big Grin

(28-02-2014, 9:32)дмитрий Wrote: На счёт макушки---какая то уж гадкая больно формулировка.
Как ни прискорбно, но это факт.
(28-02-2014, 9:32)дмитрий Wrote: Ошибкой я считаю Ваш договор с ВИ об успокаивании форумчан в обмен за информацию от ВИ.
В моём представлении Вы имели право лишь на объективное размещение информации от ВИ в лице инициативной группы без каких либо обязательств в плане морали.
Успокойтесь никакой корыстной договоренности там не было. И ЛИЧНО от ВАШЕГО имени никто там не договаривался. Вы просто не умеете внимательно читать посты и выносить из них истину, к тому же это был определенный ход, по отношению к менеджерам ВИ - это стиль общения и способ получения информации. Маленькие хитрости, которые техническому специалисту порой не ведомы.