Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Muscari - 25-01-2014

А мне интересно, на пресс-конференции (которую осветили в новостях и нас не пригласили) было сказано, мол 2 года назад все это планировалось. Так вообще нормально делать по отношению к дольщикам? Я лично выбирала квартиру, ориентируясь исключительно на урбан. Чувствуешь себя... слегка обманутой. Они имели право не информировать дольщиков о своих планах, или это дело исключительно партнеров?


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - kiss_tochka - 25-01-2014

Я думаю это дело исключительно партнеров. Я так понимаю реклама наших ПК была, как бы через УГ и если бы мы знали это сразу, рекламный ход не прокатил бы Smile Да и собственно кто-нибудь при подписании ДДУ озадачился вопросом почему там Саб Урбан, а не Урбан Групп? Никто? Какой вопрос к партнерам? Сами не утрудились поинтересоваться-может я не права и кто-то уточнял этот момент? интересно тогда узнать, как это объяснили? Smile Хотя я сейчас думаю, что я обратила на это внимание и не понимаю почему не уточнила этот момент со своей подругой, которая взяла квартиру в ГН, хотя весь процесс и по ипотеке, и по ДДУ, я с ней обговаривала, так как она более подкованный в таких вопросах человек Smile Да чего об этом говорить, никто ничего не изменит у всех 2 варианта:

1) Надеемся на лучшее и ждем наши квартиры. Собственно если, что пойдет не так - 2 компании теряют репутацию, поэтому им необходимо постараться с нашим комплексом и вывести его на высший уровень )) -лично моё мнение
2) Если так уж страшно, продавайте свою кв. по переуступке.

А нервничать думать да как и что, смысла нет. Ток здоровье губить.
Я верю в то, что ВСЕ будет ОК.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Aleks_ - 25-01-2014

(25-01-2014, 10:43)Muscari Wrote: А мне интересно, на пресс-конференции (которую осветили в новостях и нас не пригласили) было сказано, мол 2 года назад все это планировалось. Так вообще нормально делать по отношению к дольщикам? Я лично выбирала квартиру, ориентируясь исключительно на урбан. Чувствуешь себя... слегка обманутой. Они имели право не информировать дольщиков о своих планах, или это дело исключительно партнеров?

Солидарен с Вами, кроме Урбана никто другой не интересовал. Даже бы не стал смотреть если это был бы кто другой. Да, нас просто обманули изначально. Как они сами пишут, они договорились об этом изначально,цитата из письма:"передача проекта одному партнеру-это запланированный шаг. Теперь УГ может сосредоточиться на своих собственных объектах" говорит Пучков. Т.е. изначально это был просто проект Вектора а не УГ, который дал денег УГ для раскрутки Вектора в среднеэтажном строительстве таким обманным путем! Если бы они об этом изначально покупателям говорили, то не было бы таких быстрых продаж у них, все только доверили УГ.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Светлана - 25-01-2014

(25-01-2014, 11:31)kiss_tochka Wrote: Да и собственно кто-нибудь при подписании ДДУ озадачился вопросом почему там Саб Урбан, а не Урбан Групп?
Да нет, они всегда под псевдонимами: в ГН - ООО "Экотаун", а в Опалихе -"Кримсон"
ШифруютсяSmile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - kiss_tochka - 25-01-2014

хм))) В любом случае, ну да схитрили они с нами. Но как говорится у оптимиста стакан на половину полон, у пессимиста на половину пуст Smile ругать их смысла нет. Давайте жить дружно Smile Кто ж знает были бы мы на их месте, как бы мы эту схему проработали. Smile
Мы сами при выборе данного объекта ориентировались на УГ, испуг был первые полчаса от поступления официальной версии далее я расслабилась Smile


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Aleks_ - 25-01-2014

Будем надеяться что Вектор достойней УГ и руки из правильного места растут чем у УГ и хватит ума сразу нормальные балконы делать, а не переделывать их десять раз и не изобретать на месте.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Denis - 25-01-2014

когда начнут строить обещанные коттеджи?


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Blymro - 25-01-2014

(25-01-2014, 14:20)Denis Wrote: когда начнут строить обещанные коттеджи?

Кто Вам обещал коттеджи?

Сори за флуд


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - Dimitry - 25-01-2014

Друзья, всем привет! Эта ветка евляется хорошим примером того, как отличную идею можно испортить плохой реализацией! Найти нужную информацию тут просто не реально!!! Мало того, что спокойно отдыхающего в сб и вскр сотрудника ВИ Вы закидали вопросами, это полбеды. Но сама суть некоторых вопросов лично меня просто удивляет! Читать стыдно, честно. Я считаю, что здесь должна быть информация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО интересующая всех! Частные вопросы, личного характера, задавайте по телефону менеджерам! Поэтому предложение к Админу и модератору (ZippO, с "повышением"! Wink ) - я бы убрал отсюда все глупые (извините) вопросы, носящие личный характер. А в идеале - организовал такую схему: мы все задаем вопросы представителю ВИ в личку, а здесь читаем ответы на самые актуальные вопросы по его мнению, с дублированием самого вопроса, естественно. Вот тогда в этой теме будет 100% того, что от нее ожидают. А не как сейчас - надо прочитать 7 страниц, чтобы увидеть пару комментов от Вектора...
П.с. Раз уж мое сообщение перенесли во "флуд", то речь была про оригинальную ветку вопросов-ответов ВИ. И чем заниматься переносом бреда сюда лучше бы изначально организовать работу так, чтобы его и не появлялось Wink


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Plushkin - 25-01-2014

Надо скомпоновать в отдельной ветке список вопросов от всех и упорядоченно их выложить в ветке вопросов к вектору!!! А то Вектор там действительно чекнется вопросы выбирать))) Надо нумерованным списком ему огласить, и пусть так же по номерам спокойно отвечает, я так считаю...