Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" (/thread-250.html)



RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - abf643 - 09-03-2014

(09-03-2014, 14:04)MoskovskyMan Wrote: По моему на нас и наши вопросы забили куй!
Но на всякий случай спрошу! Сегодня уже 9 Марта, но Виртуальная прогулка на официальном сайте ПК до сейх пор не обновлена! Последнее и все предыдущие обновления были 2 числа каждого месяца! В чем дело? Такое ощущение что за этот месяц ничего не продвинулось, по этому наверно и фоткать смысла нет))) Кстати заезжал в пятницу в кварталы тишина полнейшая, как вы планируете сдать объекты в срок если работы не ведутся уже месяц???
Так они и не думают в марте месяце продолжать строительство.Сказали с апреля начнут.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - quarezhma - 09-03-2014

(09-03-2014, 14:21)abf643 Wrote: Так они и не думают в марте месяце продолжать строительство.Сказали с апреля начнут.

в связи с чем?


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - abf643 - 09-03-2014

(09-03-2014, 14:31)quarezhma Wrote: в связи с чем?

Говорят,что весны ждут.Но это ,по-моему,только отмазки.


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - san77san - 09-03-2014

RE: Сроки сдачи
Мне кажется ВИ испытывает наше терпение и ждёт когда мы устроим общее собрание дольщиков у них в офисе или на стройке с приглашением новостных каналов может тогда мы получим конкретные ответы на наши вопросы только вот потенциальные покупатели квартир могут разбежаться от такой рекламы


RE: Вопросы к Вектор Инвестментс - MoskovskyMan - 09-03-2014

Я так понимаю 5 дом самый первый будет сдан! У меня вопрос к жильцам этого дома: какой последний срок сдачи квартиры указан у вас в договоре? И вот если этот дом не будет сдан в срок указанный в договоре, тогда уже можно начинать паниковать, а пока подождем! Потому что словам их уже давно никто не верит, да они и ничем не подкреплены, а вот письменные обязательства перед дольщиками должны быть исполнены в срок, а если нет, вот тогда начнем наступление!
Кстати я являюсь будущим жильцом дома №2 и у меня в договоре прописана дата сдачи август (к слову гарантировали они на своих как я теперь понимаю пустых словах дату сначала это был февраль, ближе к новому году это стал апрель, а вот буквально 3 недели назад звонил менеджер и сказал что точно не известно, но сто пудово дом будет сдан в срок указанный в договоре) стало быть дом №5 ну или тот который самый первый готовится к сдаче, в общем у него срок еще короче! Прошу жильцов этого дома напишите дату!

Знал бы что Урбан устроит такое кидалово, ни за что бы не ввязался в эту жопу! А больше всего переживаний за людей которые ввязались в ипотеку, как мой товарищ на 12 лет, по почти 50 тыс.руб. в месяц, вот это по настоящему страшно, когда остался и без квартиры и еще в долговой яме со страшными цифрами!
А во всем виновато наше гнилое правительство, таких людей расстреливать надо, что б другим не повадно было! и был бы порядок в стране!

Кстати видели по пятнице не доезжая поворота на Сабурово, с правой стороны стоят серые не достроенные не высокие дома, очередное кидалово, уже года три или четыре их строют, один мой знаковый там купил двушку, недавно встретил его, спросил че как, он говорит жопа полная!


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - demmons - 09-03-2014

По ДДУ сдача 5го дома декабрь 2014, но по моему 4й дом раньше по ДДУ сдается, могу ошибаться я житель 5го.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Anastasia_N - 09-03-2014

(09-03-2014, 16:03)MoskovskyMan Wrote: Я так понимаю 5 дом самый первый будет сдан! У меня вопрос к жильцам этого дома: какой последний срок сдачи квартиры указан у вас в договоре? И вот если этот дом не будет сдан в срок указанный в договоре, тогда уже можно начинать паниковать, а пока подождем! Потому что словам их уже давно никто не верит, да они и ничем не подкреплены, а вот письменные обязательства перед дольщиками должны быть исполнены в срок, а если нет, вот тогда начнем наступление!
Кстати я являюсь будущим жильцом дома №2 и у меня в договоре прописана дата сдачи август (к слову гарантировали они на своих как я теперь понимаю пустых словах дату сначала это был февраль, ближе к новому году это стал апрель, а вот буквально 3 недели назад звонил менеджер и сказал что точно не известно, но сто пудово дом будет сдан в срок указанный в договоре) стало быть дом №5 ну или тот который самый первый готовится к сдаче, в общем у него срок еще короче! Прошу жильцов этого дома напишите дату!

Знал бы что Урбан устроит такое кидалово, ни за что бы не ввязался в эту жопу! А больше всего переживаний за людей которые ввязались в ипотеку, как мой товарищ на 12 лет, по почти 50 тыс.руб. в месяц, вот это по настоящему страшно, когда остался и без квартиры и еще в долговой яме со страшными цифрами!
А во всем виновато наше гнилое правительство, таких людей расстреливать надо, что б другим не повадно было! и был бы порядок в стране!

Кстати видели по пятнице не доезжая поворота на Сабурово, с правой стороны стоят серые не достроенные не высокие дома, очередное кидалово, уже года три или четыре их строют, один мой знаковый там купил двушку, недавно встретил его, спросил че как, он говорит жопа полная!

У дома 12 даже по проектной декларации окончание строительства 30 октября 2014, а сдача скорее всего в декабре или даже 1 квартал 2015 года. Не может быть никак у вас в августе. По дому 4, насколько я помню сентябрь или октябрь по ДДУ. Так что рано паникуете.


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - quarezhma - 09-03-2014

(09-03-2014, 18:17)Anastasia_N Wrote: У дома 12 даже по проектной декларации окончание строительства 30 октября 2014, а сдача скорее всего в декабре или даже 1 квартал 2015 года. Не может быть никак у вас в августе. По дому 4, насколько я помню сентябрь или октябрь по ДДУ. Так что рано паникуете.

у дома 2, срок по ДДУ - 30 августа текущего года
дома 1 и 2 самые ранние сроки в ДДУ, несмотря на стадию готовности


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - Denizachka - 09-03-2014

Кто нибудь, кто взял ипотеку страховал от недостроя?

______
Кто нить хочет завтра поехать в деревню кроме меня??))


RE: Комментарии к теме "Вопросы к Вектор Инвестментс" - OLEOLEOLE - 09-03-2014

(09-03-2014, 21:02)Denizachka Wrote: Кто нибудь, кто взял ипотеку страховал от недостроя?

______
Кто нить хочет завтра поехать в деревню кроме меня??))

а Вы знаете хоть одну страховую компанию которая согласиться страховать такие риски?