Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый генподрядчик - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Новый генподрядчик (/thread-253.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Новый генподрядчик - KWG - 07-02-2015

(07-02-2015, 21:21)mega2904 Wrote: ...
Сроки по работам в отделе ОРК и рабочие называют разные.
Да, это так, по крайней мере по д.6.1. Правда мне удалось спросить у начальства этих рабочих. Строители к сожалению обманывают застройщика, ну или лукавят. Это не есть хорошо, но к сожалению почти всегда так бывает.
Кстати об этом лукавстве сразу было сообщено "кому надо", есть свидетели Smile


RE: Новый генподрядчик - ZippO - 07-02-2015

Константин, если Вы о том разговоре, что я подслушал, то да, я таки свидетель...
... а что случилось? Big Grin

Тут разговор, ради разговора, какой-то получается... не то что форум год назад, когда Урбан групп ушли.... вот тогда был накал эмоций Big Grin Вот тогда адреналин зашкаливал Smile
По вчерашнему... придумал... "Киловатт Генератор" KWGenirator короче Smile
...Ходячая электростанция то есть Wink Или "Позитивозаряжатель"....


RE: Новый генподрядчик - KWG - 07-02-2015

(07-02-2015, 22:54)ZippO Wrote: Константин, если Вы о том разговоре, что я подслушал, то да, я таки свидетель...
... а что случилось? Big Grin

Тут разговор, ради разговора, какой-то получается... не то что форум год назад, когда Урбан групп ушли.... вот тогда был накал эмоций Big Grin Вот тогда адреналин зашкаливал Smile
По вчерашнему... придумал... "Киловатт Генератор" KWGenirator короче Smile
...Ходячая электростанция то есть Wink Или "Позитивозаряжатель"....
Год назад вся стройка стояла около трех месяцев, поэтому накал был. Сейчас работа идет, где то интенсивно, где то нет, но идет.

А разговор вы вдвоем с девушкой разве подслушивали? я думал участвовали Wink

Про квг надо еще подумать.


RE: Новый генподрядчик - nastena - 07-02-2015

(07-02-2015, 23:24)KWG Wrote: А разговор вы вдвоем с девушкой разве подслушивали? я думал участвовали Wink

Скорее слушали и мотали на ус)) Лично я прибавляла в уме 14 дней Big Grin


RE: Новый генподрядчик - Rayne - 08-02-2015

(07-02-2015, 20:02)molcha Wrote: Здравствуйте! http://ras.arbitr.ru/
ООО Техинвест забейте в разделе участник дела и увидите сами

от 04.02.2015

Это вот это дело что ли? А41-78652/2014
Саб-Урбан там не заявлял ещё ничего даже


RE: Новый генподрядчик - mirelen - 08-02-2015

(08-02-2015, 1:35)Rayne Wrote: Это вот это дело что ли? А41-78652/2014
Саб-Урбан там не заявлял ещё ничего даже

Саб-Урбан еще не заявлял, зато понятно, что другие заявили. А техинвест желает уйти от ответственности через банкротство. Параллель провести не сложно.


RE: Новый генподрядчик - molcha - 08-02-2015

Главное, что эти недобрые вести не о Саб-Урбане. Нет информации, чтобы он не выполнял свои обязательства.
Да, не нашла, чтобы наш застройщик иск подавал. И смысла не будет подавать, если подрядчика признают банкротом.


RE: Новый генподрядчик - Rayne - 08-02-2015

(08-02-2015, 7:37)mirelen Wrote: Саб-Урбан еще не заявлял, зато понятно, что другие заявили. А техинвест желает уйти от ответственности через банкротство. Параллель провести не сложно.
Пока по этому делу сумма исковых требований 5 млн. руб. с небольшим) грош цена такому подрядчику, который банкротится из-за 5 млн. руб.
Это всё домыслы по поводу того, что Техинвест у Саб-Урбана значительную часть денег забрал и как тут говорили "облапошил как ребенка", пока нет реальных фактов, подтверждающих эту параллель))


RE: Новый генподрядчик - mirelen - 08-02-2015

Ну, домыслы- не домыслы, а они расстались и это факт). И работа не выполнена...


RE: Новый генподрядчик - Snow - 08-02-2015

(08-02-2015, 20:33)Rayne Wrote: Пока по этому делу сумма исковых требований 5 млн. руб. с небольшим) грош цена такому подрядчику, который банкротится из-за 5 млн. руб.

Не 5, а 50.