Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Player - 14-02-2014

И что? Это все читали.

«Ввод в эксплуатацию первого дома (№4) в ЖК «Пятницкие кварталы» намечен на конец первого квартала 2014 года», - подчеркивает Дмитрий Бадаев.

Это не говорит про передачу ключей.

К тому же см. поледние комментарии от ВИ на форуме. Д. Бадаев говорит одно, ВИ комментирует по другому.

Срок по ДДУ другие.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Jose Fina - 14-02-2014

...........В коллекцию официальных заявлениий застройщика)))

http://estateru.com/5/4/tricks/

Очено интересная на мой взгляд тема "Уловки застройщиков".


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - ksyksy - 14-02-2014

(14-02-2014, 12:14)OLEOLEOLE Wrote: Да, но для этого мне не нужно брать кредит на 12 лет и платить 70% зарплаты за проценты по кредиту!!!!!!!!!!!!!

А вам наверное 3 млн руб подарили????


Вы справки о доходах подделали? Ни один банк не даст ипотеку, если выплаты составляют 70% ежемесячного дохода...
Тогда могу понять Ваш мандраж.

Мне не подарили, тоже ипотеку брала 12/12/12. И купила в ПК, потому что это безболезненно для моего бюджета - не 70% зарплаты на выплаты.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - OLEOLEOLE - 14-02-2014

(14-02-2014, 12:38)Muscari Wrote: а кредитный договор тоже в нестабильном эмоциональном состоянии подписывали?


пока работал УГ состояние было более чем стабильное


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Player - 14-02-2014

(14-02-2014, 21:27)OLEOLEOLE Wrote: пока работал УГ состояние было более чем стабильное

С чего УГ стабильнее???? Это же УГ не сдал 4 дом как обещал....
значит они скажем так ввели в заблуждение... а не вектор...


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - OLEOLEOLE - 14-02-2014

(14-02-2014, 21:38)Player Wrote: С чего УГ стабильнее???? Это же УГ не сдал 4 дом как обещал....
значит они скажем так ввели в заблуждение... а не вектор...

УГ обещали завершить строительство 4 и 5 дома в 4 кв 13г - они завершили.

(14-02-2014, 20:51)ksyksy Wrote: Вы справки о доходах подделали? Ни один банк не даст ипотеку, если выплаты составляют 70% ежемесячного дохода...
Тогда могу понять Ваш мандраж.

Мне не подарили, тоже ипотеку брала 12/12/12. И купила в ПК, потому что это безболезненно для моего бюджета - не 70% зарплаты на выплаты.

полагаю что также безболезненно вы готовы ждать свою квартиру все 12 лет.
я права?


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Muscari - 14-02-2014

(14-02-2014, 21:59)OLEOLEOLE Wrote: УГ обещали завершить строительство 4 и 5 дома в 4 кв 13г - они завершили.

стесняюсь спросить, не тролль ли вы часом?)


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Ksen4ik - 14-02-2014

Даже не знаю куда и кому это написать.. Просто "крик" в пустоту.. Вот не заходишь несколько дней, ничего не меняется: появляются новые люди и начинают заводить "старых", некоторые старые заводятся и вместе они начинают заводить оставшихся.. Но теперь еще круче отличились от слов появилось желание перейти к делу: привлечение НТВ, 1 канала. Какая олимпиада?! ( я кстати совсем не фанат) Путина на стройку! Осудить всех за лживые обещания! Мы верили, что нам дадут квартиру в марте, а дадут в мае ( а по ДДУ, который ВСЕ подписали - август стоит!)
И уже куча страниц по кругу одно и то же.. Заводятся-заводят-успокаивают -//-...
Я спокойно жду свой дом ( 30 окт 14-15 марта 15); дождусь 15 марта - я сама подписала это! Не дождусь ( не хочу об этом даже думать)- уже можно и про 1 канал, и про неустойку и про папу Римского.
П.с. Люди, дождитесь хотя бы сдачи первого по списку дома! Я в данном случае я не оптимист, а реалист: будет просрочена дата сдачи, будет разговор


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - ksyksy - 14-02-2014

(14-02-2014, 21:59)OLEOLEOLE Wrote: УГ обещали завершить строительство 4 и 5 дома в 4 кв 13г - они завершили.


полагаю что также безболезненно вы готовы ждать свою квартиру все 12 лет.
я права?

Нет, я просто безболезненно жду 30 августа (срок передачи ключей по ДДУ).

Просто не могу понять, что Вам дает общение на этом форуме? эмоциональную разрядку?
я понимаю, когда люди делятся здесь фотографиями, полезной информацией о будущем месте жительства, знакомятся с соседями. А Вас не понимаю...Undecided


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - OLEOLEOLE - 14-02-2014

(14-02-2014, 22:14)ksyksy Wrote: Нет, я просто безболезненно жду 30 августа (срок передачи ключей по ДДУ).

Просто не могу понять, что Вам дает общение на этом форуме? эмоциональную разрядку?
я понимаю, когда люди делятся здесь фотографиями, полезной информацией о будущем месте жительства, знакомятся с соседями. А Вас не понимаю...Undecided

если бы вы были юристом то прекрасно поняли бы.