Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов (/thread-255.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Anastasia_N - 15-02-2014

При ипотеке всегда есть переплата, хоть на какой срок не взять. Разве вы не считали, когда брали?
Вот мой брат (правда не в Москве) брал квартиру в рассрочку на 2 года. Естественно переплаты не было. Но это была акция застройщика, что бы зарекомендовать себя. Срок выдачи ключей продлили на 2 месяца. Предлагали подписать допник, и все подписали... Сейчас все прекрасно. Живут уже год и не жалуются ни на что...
Но это провинция, там все проще )))
Но вообще, я немного подустала от истерии на форуме. Действительно, наши права еще не нарушил никто. Сроки по ДДУ не наступили, до них еще 6 мес ( даже по 4 дому). За прошлое лето строители успели 8 домов заложить и наполовину сделать. За эти весну и лето успеют их доделать. Возможно и правда несколько домов сдать легче, чем по одному. Поэтому ВИ так и хочет сделать.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 15-02-2014

(15-02-2014, 10:54)OLEOLEOLE Wrote: кто что "подделывает", так это ВИ ваше представление о будующих квартирах.
а я говорю о реальнх убытках, своих и ваших, между прочим.

Мне прям даже интересно стало, а расскажите,какие такие убытки я несу?

Ну и продавайте, наверное, все же квартиру, чтобы покрыть свои убытки.


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - mirelen - 15-02-2014

OLEOLEOLE, а может, мне стоит вашу квартиру прикупить для сына? Что у вас там за квартирка?


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Denizachka - 15-02-2014

(15-02-2014, 15:07)Player Wrote: А вот УГ 100% продал нам свою на том момент более хорошую репутацию.

ВИ этого не делал. соответственно и обижаться можно на УГ.
А на ВИ только если они "про......т" сроки.

Ничего, УГ переманивает сотрудников компании в которой я работаю)) вот щас наберут новых управленцев и еще лучше станет замечательный УГ (в хорошем смысле этого слова). Может пойти в ВИ тоже регламентацией деятельности заняться, что б и они конкурентоспособными были...Big Grin

_______
Блин, ну в конце концов , много надо косяков натворить что бы совсем такой кит загнулся, не на продаже жилья, так на материалах выплывут, чо им эта репутация сдалась по большому счету =)


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Player - 17-02-2014

Что то сегодня как то тихо тут.... даже странно как то....
Наверно телевидиние уже на объекте.... И надо вечером смотреть РЕН + НТВ. Wink


Инопланетяне заморозили строку, т.к там много негативной энергии скопилось...


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Assa - 17-02-2014

Опасно становится на форуме, лишнее слово и тут же запишут в шпионы ВИ))


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Player - 17-02-2014

(17-02-2014, 16:10)Assa Wrote: Опасно становится на форуме, лишнее слово и тут же запишут в шпионы ВИ))


Надо с ВИ пообщаться, пусть шпионам реальные деньги выплачиват....Wink


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - sergey - 17-02-2014

CoolЧета давно сюда не "заходил",аConfused тут ВОТ!!!- и инопланетяне и ТВ- самые честные правдивые каналы НТВ и РЕН и самое главное хоороошая душевная атмосфера, все..., теперь тут самый крутяк! (А где ТВ3?????)Undecided


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - Dimitry - 17-02-2014

Тв 3 в Городе Набережных уже второй месяц снимает Wink


RE: Горячие обсуждения дольщиками очень волнующих вопросов - sergey - 17-02-2014

Big GrinЖдем репортаж со строителями- родственниками инопланетян- строителями пирамид, после того, как построили все пирамиды- они сразу перенеслись в наше время, и вот: строят ПК! И ни чуть не постарели!Big Grin