Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Дет. Сад - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Дет. Сад (/thread-259.html)

Pages: 1 2


Дет. Сад - Nata 85 - 04-02-2014

Всем здравствуйте, кто-нибудь уже пытался поставить ребенка на очередь в садик. Сдача нашего сада как сказал менеджер при покупки кв. январь 15 года. А есть ли по близости сад и можем мы в него встать? И еще вопрос в наш еще только в проекте сад, нужно ехать в Красногорский ДДО вставать оф. на очередь или же при застройки решается вопрос через жил контору?


RE: Дет. Сад - Anastasia_N - 04-02-2014

Подобная тема есть в разделе "Семья и дети". Предлагаю не задваивать темы.


RE: Дет. Сад - Tosya - 04-02-2014

Пришлось регистрироваться за ново, не смогла зайти под прошлым ником.(( Прочла я тему , что вы посоветовали , но ответа не нашла на свой вопрос. Думала, что есть кто уже пытался что-то конкретно узнавать. А то что мы принадлежим к Красногорску я знаю, жила в нем 2 года , честно не очень нам повезло.


RE: Дет. Сад - tommimoor - 04-02-2014

(04-02-2014, 20:33)Tosya Wrote: Пришлось регистрироваться за ново, не смогла зайти под прошлым ником.(( Прочла я тему , что вы посоветовали , но ответа не нашла на свой вопрос. Думала, что есть кто уже пытался что-то конкретно узнавать. А то что мы принадлежим к Красногорску я знаю, жила в нем 2 года , честно не очень нам повезло.
А у Вас прописка где? В отрадном вроде есть.... просто нам как жильцам первым в приоритет на очередь в нашем садике будет. Да и смысла сейчас суетится нет Вы из какого дома?

(04-02-2014, 20:33)Tosya Wrote: Пришлось регистрироваться за ново, не смогла зайти под прошлым ником.(( Прочла я тему , что вы посоветовали , но ответа не нашла на свой вопрос. Думала, что есть кто уже пытался что-то конкретно узнавать. А то что мы принадлежим к Красногорску я знаю, жила в нем 2 года , честно не очень нам повезло.
А у Вас прописка где? В отрадном вроде есть.... просто нам как жильцам первым в приоритет на очередь в нашем садике будет. Да и смысла сейчас суетится нет Вы из какого дома?


RE: Дет. Сад - abf643 - 04-02-2014

(04-02-2014, 9:58)Nata 85 Wrote: Всем здравствуйте, кто-нибудь уже пытался поставить ребенка на очередь в садик. Сдача нашего сада как сказал менеджер при покупки кв. январь 15 года. А есть ли по близости сад и можем мы в него встать? И еще вопрос в наш еще только в проекте сад, нужно ехать в Красногорский ДДО вставать оф. на очередь или же при застройки решается вопрос через жил контору?

Это только передадут детский сад Красногорску, а потом детский сад еще принимать будут не меньше полгода,а то и дольше.


RE: Дет. Сад - Dimitry - 04-02-2014

(04-02-2014, 20:59)abf643 Wrote: Это только передадут детский сад Красногорску, а потом детский сад еще принимать будут не меньше полгода,а то и дольше.
Абсолютно точно. Заработает д\с, в лучшем случае, 1 сентября 2015 года. Это если успеют помимо всех строительных вопросов закрыть и кадровые...


RE: Дет. Сад - Вася - 04-02-2014

Совсем не входило в наши планы сентябрь 2015. (( . "Менеджеры" обещали, и уверяли нас что, сентябрь 2014 все будет готово.


RE: Дет. Сад - Tosya - 05-02-2014

(04-02-2014, 20:47)tommimoor Wrote: А у Вас прописка где? В отрадном вроде есть.... просто нам как жильцам первым в приоритет на очередь в нашем садике будет. Да и смысла сейчас суетится нет Вы из какого дома?

А у Вас прописка где? В отрадном вроде есть.... просто нам как жильцам первым в приоритет на очередь в нашем садике будет. Да и смысла сейчас суетится нет Вы из какого дома?

Мы из 6 дома, нам менеджер говорил, что сад будет готов в 14 году, но как раз пока кадры и сдача в первом триместре 15 сдадут в эксплуатацию. На очаредь стоим в Митино у радио рынка, просто удобнее к дому по ближе, вот и интересуюсь, как для нас с постановкой в близь лежащие сады, реально или нет)))

Еще помучаю, а у кого-нибудь есть инфа, нам нужно ехать в ДДО Красногорска, регистрироваться в очаредь на наш еще не существующий сад или это будет решаться через Жил контору подаваться список от жильцов?


RE: Дет. Сад - Assa - 05-02-2014

(05-02-2014, 9:17)Tosya Wrote: Мы из 6 дома, нам менеджер говорил, что сад будет готов в 14 году, но как раз пока кадры и сдача в первом триместре 15 сдадут в эксплуатацию. На очаредь стоим в Митино у радио рынка, просто удобнее к дому по ближе, вот и интересуюсь, как для нас с постановкой в близь лежащие сады, реально или нет)))

Еще помучаю, а у кого-нибудь есть инфа, нам нужно ехать в ДДО Красногорска, регистрироваться в очаредь на наш еще не существующий сад или это будет решаться через Жил контору подаваться список от жильцов?

А разве можно встать на очередь в несуществующий сад?


RE: Дет. Сад - Dimitry - 05-02-2014

(05-02-2014, 9:24)Assa Wrote: А разве можно встать на очередь в несуществующий сад?

Нельзя.