Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Двухуровневая квартира ДЕШЕВЛЕ чем у застройщика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html)
+--- Forum: Недвижимость (https://pkvartal.ru/forum-45.html)
+---- Forum: Купля/продажа (https://pkvartal.ru/forum-67.html)
+----- Forum: Куплю квартиру/Продам квартиру (https://pkvartal.ru/forum-70.html)
+----- Thread: Двухуровневая квартира ДЕШЕВЛЕ чем у застройщика (/thread-269.html)



Двухуровневая квартира ДЕШЕВЛЕ чем у застройщика - Tema6662 - 11-02-2014

Уважаемые форумчане, в связи с тем, что застройщик поднял цены, а я внес платеж по ипотеке цена немного поднимается, (3,9 млн) Поторопитесь предложение еще актуально!
Квартира все еще продается, несмотря на различные предложения форумчан, и цена все еще такая же низкая, в связи со срочностью.

СРОЧНО!! ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!!

СДАЧА ДОМА через 4 месяца

ЦЕНА окончательная и ВКЛЮЧАЕТ ВСЕ РАСХОДЫ НА ОФОРМЛЕНИЕ.

Продается квартира свободной планировки 42 квадратных метра с потолками 5,8 метра в 2 этажа. также есть отдельный вход на 2й этаж то есть вы можете получить 2 ОТДЕЛЬНЫЕ КВАРТИРЫ-студии!!!!

ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ!!!
или КВАРТИРА МЕЧТЫ!!!

В МОМЕНТ ПОКУПКИ ВЫ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ!!!

ПОТОРОПИТЕСЬ ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ДО 20 марта 2014 у застройщика такая квартира стоит 4070000, а сдача дома в 2015 году.

ТОРОПИТЕСЬ НАБИРАЙТЕ НОМЕР 8(926)268 47 56 Артем
подробности по телефону! звонить с 7.00 до 24.00

ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ

ГАРАНТИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ

дом строится быстро, цены растут!

дом 6 корпус 1
цена 3,9 млн.

Срочно продаю, т.к. работаю в школе, зарплаты резко упали (экономия бюджета в связи с олимпиадой), ипотека съедает ВСЕ.


RE: Двухуровневая квартира ДЕШЕВЛЕ чем у застройщика - tommimoor - 11-02-2014

Это вы нам рассказываете? А где квадратура? Какие 4 месяца?В МОМЕНТ ПОКУПКИ ВЫ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ!!! Мы или ВЫ?????


RE: Двухуровневая квартира ДЕШЕВЛЕ чем у застройщика - Tema6662 - 11-02-2014

(11-02-2014, 9:42)tommimoor Wrote: Это вы нам рассказываете? А где квадратура? Какие 4 месяца?В МОМЕНТ ПОКУПКИ ВЫ УЖЕ ЗАРАБОТАЛИ!!! Мы или ВЫ?????

Замечание на счет площади очень существенное, за него спасибо, я внес исправления! сарказм - личное дело каждого, по этому не принимается, хоть я и не должен перед вами отчитываться, но все же скажу, я уже переплатил по кредитам, взятым на покупку более 380 тысяч, (кому интересно, я настолько нуждаюсь в жилье что взял первоначальный взнос в кредит, и еще ипотеку)) но не смог, о чем сильно сожалею) и не заработаю с продажи ровным счетом ничего, дай бог вернуть потерянное. По этому прошу не приписывать меня к сообществу людей делающих на этом бизнес, хотя к ним, лично я, отношусь с уважением! ведь именно они позволяют обычным людям как я и наверное Вы получить ключи от своих квартир в адекватные сроки, заплатив за них адекватную цену! Спасибо частным инвесторам! а тот кто этого не понимает, может критиковать сколь угодно много. (еще раз повторюсь, я к сожалению не имею возможности инвестировать, пока что, но как только появится такая возможность обязательно это сделаю. Чего и Всем советую, это достаточно сложный и рискованный процесс, но при этом выгодный для всех.)


RE: Двухуровневая квартира ДЕШЕВЛЕ чем у застройщика - ZippO - 11-02-2014

(11-02-2014, 12:04)Tema6662 Wrote: но все же скажу, я уже переплатил по кредитам, взятым на покупку более 380 тысяч
Ставьте цену больше.
В 9-м доме аналогичная квартира стоит 4,1 млн.
(Хотя бы 4,3 - 4,5 ляма, лишними не будут, а покупатель однозначно найдется, продадите полюбому)
http://5-kv.ru/houses/flats/plan/911/
...А 9-й сдается не 30 июня, как 6.1, а в конце 14 - начале 15 года...

И наверное надо дописать, что сделка по переуступке прав дольщика, с гос. регистрацией права.


RE: Двухуровневая квартира ДЕШЕВЛЕ чем у застройщика - tommimoor - 11-02-2014

(11-02-2014, 12:04)Tema6662 Wrote: Замечание на счет площади очень существенное, за него спасибо, я внес исправления! сарказм - личное дело каждого, по этому не принимается, хоть я и не должен перед вами отчитываться, но все же скажу, я уже переплатил по кредитам, взятым на покупку более 380 тысяч, (кому интересно, я настолько нуждаюсь в жилье что взял первоначальный взнос в кредит, и еще ипотеку)) но не смог, о чем сильно сожалею) и не заработаю с продажи ровным счетом ничего, дай бог вернуть потерянное. По этому прошу не приписывать меня к сообществу людей делающих на этом бизнес, хотя к ним, лично я, отношусь с уважением! ведь именно они позволяют обычным людям как я и наверное Вы получить ключи от своих квартир в адекватные сроки, заплатив за них адекватную цену! Спасибо частным инвесторам! а тот кто этого не понимает, может критиковать сколь угодно много. (еще раз повторюсь, я к сожалению не имею возможности инвестировать, пока что, но как только появится такая возможность обязательно это сделаю. Чего и Всем советую, это достаточно сложный и рискованный процесс, но при этом выгодный для всех.)
Вы не обижайтесь.....просто последнее время как из под земли выскакивают квартиры про которые нам говорили что их нет с существенной накруткой. Уж больно ваше объявление было очень кричащим.


RE: Двухуровневая квартира ДЕШЕВЛЕ чем у застройщика - mirelen - 11-02-2014

(11-02-2014, 9:36)Tema6662 Wrote: С
Срочно продаю, т.к. работаю в школе, зарплаты резко упали (экономия бюджета в связи с олимпиадой), ипотека съедает ВСЕ.

А разве с ипотекой можно продавать квартиру? Или вы с банком согласовывали? А вы начните с маленькой квартиры, возьмите однушку. Легче будет расплачиваться. Жалко , конечно. Цену ставьте больше. Вспоминаю, как я свою первую квартиру по ипотеке платила. Первый год было очень- очень тяжело, второй по-легче. А в результате расплатилась за 4 года, вместо 8 лет.

А , может, вам и не стоит продавать? Дом сдастся, отремонтируете у застройщика и сдадите квартиру или полквартиры. И будет она сама себя оплачивать. Кроме того, вам можно прямо сейчас подавать на налоговый вычет по процентам по ипотеке за 2013 год. 13% от 380 тыс. неплохая сумма.


RE: Двухуровневая квартира ДЕШЕВЛЕ чем у застройщика - Tema6662 - 13-02-2014

На счет ипотеки, чтобы продать надо сначала ее загасить, то есть по договоренности с покупателем. все возможно, снятие обременения в рег палате 3 дня с момента получения закладной в банке.

Спасибо за участие, и советы, я обо всем этом думал, но ремонт это еще не меньше 500 тысяч, если не больше учитывая двухярусность, и это без сантехники кухни и тп, все остальное еще набежит, денег на ремонт тоже взять не от куда, так что если все таки кому интересно, забирайте задешего, в марте после 2х выплат по кредиту, буду вынужден поднять цену.