Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Nova - 20-11-2015

(19-11-2015, 17:58)Dimitry Wrote: Про нормальное отображение HD-каналов можно забыть. Пикселят так, что на 3-ью минуту начинает бесить. Обычные тоже иногда "темнеют", но не часто и не на долго. Скорость интернета соответствует заявленной, претензий нет! Несмотря на недавнее отключение, все работает практически бесперебойно...
Цена - 1200 за 2 точки и простенький пакет интернета по вай-фай - дороговато, имхо.
Появится конкуренция - буду рад.

Благодарю за инфо, буду к этому готоваBig Grin
Я за здоровую конкуренцию, будем ждать!


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Snow - 20-11-2015

(19-11-2015, 17:27)Nova Wrote: Всем доброго времени чуток!
Подскажите, те кто подключил себе цифровое тв от облтелекома, все устраивает?

Картинка HD, не соглашусь с Дмитрием, вполне хорошая, не пикселит. Правда, периодически, лагает, особенно при просмотре спортивных мероприятий (еще тут по рен тв показывали на выходных Терминатора 1 и 2, тоже тормозил неслабо)) ).
Не устраивает набор каналов. Такое ощущение, что живут в области одни гастры и бабули: кроме стандартного набора включены всякие там 9 волна, Сарафан ТВ, каналы украинский, белорусский, татарский, индийских сериалов, русских.. Спасибо хоть, что есть Моя планета, Наука и IQ, да пара каналов, по которым можно основные спортивные мероприятия посмотреть.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - nastena - 20-11-2015

А интернета опять нет(( Уважаемый представитель компании, Вы перерасчет сделаете?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - demmons - 20-11-2015

(20-11-2015, 13:40)nastena Wrote: А интернета опять нет(( Уважаемый представитель компании, Вы перерасчет сделаете?

Я не представитель но отвечу.
Делают я им на admission@obltelecom.ru писал в мае делали.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - mega2904 - 20-11-2015

в какой форме писать письмо на перерасчет?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Muscari - 20-11-2015

Облтелеком, сколько можно интернет отключать? Что происходит?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Dimitry - 20-11-2015

(19-11-2015, 17:58)Dimitry Wrote: Несмотря на недавнее отключение, все работает практически бесперебойно...
Редко это делаю, но беру свои слова обратно - третье отключение за неделю! Ни Голос посмотреть Smile , ни почту почитать.
Спасибо ОблТелеком за подпорченный пятничный вечер...
П.с. минус 1 в карму.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - RITA - 20-11-2015

Пока не будет конкуренции они особо и не будут стараться.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - demmons - 21-11-2015

(20-11-2015, 19:56)mega2904 Wrote: в какой форме писать письмо на перерасчет?

просто пишите "Прошу произвести перерасчет за не качественно оказанные услуги (интернет) по договору № ..... Доступ был не возможен с...... по ........ включительно."

Сам буду писать как только все устаканиться.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Muscari - 21-11-2015

(20-11-2015, 20:39)Dimitry Wrote: Редко это делаю, но беру свои слова обратно - третье отключение за неделю! Ни Голос посмотреть Smile , ни почту почитать.
Спасибо ОблТелеком за подпорченный пятничный вечер...
П.с. минус 1 в карму.

И субботний... Вы не в курсе, есть здесь альтернатива облтелекому?