Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Интернет-провайдеры, что известно? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Интернет-провайдеры, что известно? (/thread-271.html)



RE: Интернет-провайдеры, что известно? - KWG - 07-12-2016

(07-12-2016, 22:05)BSV Wrote: ...
Что ж за невезуха такая-то(((
У меня сейчас тоже скорость низкая
[Image: W93G7itdj0H7lHIr9_OH7aN0TuRCKshkp-cVoriM...iZUQ~~.png]

Ну, а чуть позже почти заявленная 40
[Image: XN3G7itdiEnxnHQr9f-H7ad0Se1BKstgrecboruM...iZUQ~~.png]


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - neveginka - 07-12-2016

(07-12-2016, 16:02)MOksana Wrote: Скажите им чтобы дали телефон монтажников ! Что такое ?! Это дел то 10 минут ! Мне сделали минут 6 вообще с составление договора и проверкой ! Настаивайтесь чтобы дали телефон монтажников !

Оксана, спасибо! Буду пробовать.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - pavlovlex - 07-12-2016

(07-12-2016, 22:05)BSV Wrote: Причем тут роутер, у меня его вообще нет, а на проводе больше 33 не поднимается(((
[Image: ON3G7itdj079nHUr9P6A5aB0SuxBKspmpuQWorWK...qHSiI~.png]

Что ж за невезуха такая-то(((

Значит дело в проводе))))


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - BSV - 08-12-2016

(07-12-2016, 23:38)pavlovlex Wrote: Значит дело в проводе))))
Ага, провод низкоскоростной. По акции от провайдера.

Дело в недобросовестной рекламе. И узком канале, который не обеспечивает потребности всех пользователей. Как с водой в старых домах: чем больше человек пошли мыться, тем напор воды все меньше и меньше.

Служба поддержки на претензию молчит уже вторые сутки. Ничего они скорее всего делать не будут.
М.б. до весны потерплю, а там уйду от них. Нормальный Интернет нужен, а не это очередное Акадо в областном исполнении со скоростью модема. (((
[Image: 1d3G7itdi0v-lXIr9PWP7aV0TOxFKstmpeASormI...uFVDn_.png]


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - noone - 08-12-2016

(08-12-2016, 7:55)BSV Wrote: Ага, провод низкоскоростной. По акции от провайдера.

Дело в недобросовестной рекламе. И узком канале, который не обеспечивает потребности всех пользователей. Как с водой в старых домах: чем больше человек пошли мыться, тем напор воды все меньше и меньше.

Служба поддержки на претензию молчит уже вторые сутки. Ничего они скорее всего делать не будут.
М.б. до весны потерплю, а там уйду от них. Нормальный Интернет нужен, а не это очередное Акадо в областном исполнении со скоростью модема. (((
[Image: 1d3G7itdi0v-lXIr9PWP7aV0TOxFKstmpeASormI...uFVDn_.png]

У Вас очень большое значение ping. Я такое наблюдал, когда были проблемы с драйвером на сетевой адаптер. Если при ping'е теряются пакеты, то стоит попробовать проверить скорость через другое утройство либо обновить / использовать другой драйвер.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - krylik - 08-12-2016

а чего Вы на Комитен не перейдете? С Облтелекомом давно проблемы, насколько я помню.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - BSV - 08-12-2016

(08-12-2016, 8:16)noone Wrote: У Вас очень большое значение ping. Я такое наблюдал, когда были проблемы с драйвером на сетевой адаптер. Если при ping'е теряются пакеты, то стоит попробовать проверить скорость через другое утройство либо обновить / использовать другой драйвер.
Да, пинг большой. Пакеты вообще не теряются (при тестах из командной строки из 320 пакетов пропал 1, это 0% ). Драйвер прошлогодний, Windows-10 сейчас написала, что в обновлении не нуждается. Huh

[Image: st3G7itdhUn5mncr9PeB5aF0ROxPKs1gpeEVoruO...qHSiI~.png]

(08-12-2016, 9:15)krylik Wrote: а чего Вы на Комитен не перейдете? С Облтелекомом давно проблемы, насколько я помню.
А у Вас нормальная скорость в течение суток и в пятницу вечером?Сколько держит?


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - krylik - 08-12-2016

Quote:А у Вас нормальная скорость в течение суток и в пятницу вечером?Сколько держит?

не задавалась этим вопросом) могу посмотреть ради интереса. но в течение всего дня меня дома не бывает, поэтому, может, не попадала.


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - BSV - 08-12-2016

(08-12-2016, 14:00)krylik Wrote: не задавалась этим вопросом) могу посмотреть ради интереса. но в течение всего дня меня дома не бывает, поэтому, может, не попадала.
Был бы благодарен. Просто кликните на одну из картинок любого моего сообщения, а потом скопируйте код сюда.
Я с Облтелекомом всего неделю никак не думал, что такие тормоза будут.
Десять раз их переспрашивал: точно можете обеспечивать заявленную скорость в 100 Мбит/с? - Да, да, нет проблем (((


RE: Интернет-провайдеры, что известно? - Obltele_Al - 08-12-2016

в части замеров скорости через 2ip и пр, рекомендую проверять через скачки файлов (фильмы, музыка) выбираете самую популярную раздачу и скачиваете напрямую через провод.

BSV, скиньте Ваш номер договора.