Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
delete - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: delete (/thread-2742.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7


RE: Я вымогательница (ремонт) - KWG - 20-12-2016

(20-12-2016, 19:24)Марго Wrote: Не думаю,что в ПК он еще кого то ремонтирует.Отвечу в личку как зовут.У него фирма,он спрашивал в начале будем заключать договор или нет,вроде если нет,то будет дешевле...
Так и непонял заключали договор или нет.
В любом случае единственный действенный аргумент - это оплата. К сожалению, судя по всему прораб уже заработал на Вашем ремонте достаточно для того чтобы сейчас просто уйти, даже если на данный момент ему что-то не доплатили. Т.е. доделывание работы и исправление косяков экономически не выгодно, выгоднее удрать.
Это не порядочно, но много ли мы встречаем порядочных прорабов. Конечно они есть.... наверное. Undecided


RE: Я вымогательница (ремонт) - esim30 - 20-12-2016

Мы со своих вычли за все косяки, поэтому думаю и вопросов не должно быть с его стороны по этому поводу, он и так содрал по моему три шкуры с вас


RE: Я вымогательница (ремонт) - Марго - 20-12-2016

Договор не заключали,отдельные работы -ламинат,двери еще не оплачены им.Он все время твердит,что делает нам ремонт за копейки...Каждый раз как пытаемся с него спросить качество-это не они такие-это поитка вся кривая,это коробка вся кривая,гипс повело из за влаги-это не из за них стены кривые-вечно переводит стрелки и ездит по ушам.Я говорю,разве нельзя сделать сразу по человечески,все время твердит устраним...таких устраним уже накопилось....Сам на стройке никогда не работал-он не практик,только типа руководит процессом.Мы ему еще должны,как он сказал посчитает теперь уже без скидки за ламинат и двери + где то полтинник с тех работ не оплачен им-ждем устранения недоделок,т к скидку за косяки с него выбить невозможно...

Он еще говорит-вы приняли работу,мол,вот и все. .там мусора было в неск.см,плитка была застлана пленкой,ребята откинули эту пленку в сторону при установке дверей... Он еще принял позицию-докажите что это мы сделали...
Двери пилили фиг знает чем,у них не было циркулярной пилы-очень безобразные срез с заусеницами,утоплены замки,содрано покрытие с двери при выпиливании и врезании. замка...


RE: Я вымогательница (ремонт) - KWG - 20-12-2016

Полтинник с семисот тысяч (и тем более с 1,5 млн.) - это не те деньги из-за которых он будет устранять косяки и сдавать Вам работы. Сдать работы заказчику часто гораздо сложнее и затратнее, чем можно подумать.
Расставайтесь с ним и с его рабочими, не платите больше ни за работы, ни за материалы. Будут вопросы - скажите, что не выполняет ваши требования по устранению брака плюс сорваны сроки. Лучше доделать работу какими то другими руками.... или прораб станет сговорчивее. В любом случае ни копейки ему не платите до полного завершения работ и устранения брака. О скидке больше не говорите, полтинник не оплачен, уже неплохо, а отданные деньги прораб не вернет.

И да, Вы вымогатель! Вымогайте устранение всех недостатков, вымогайте окончание работ.


RE: Я вымогательница (ремонт) - Марго - 20-12-2016

[Image: IMAG1770.jpg]

[Image: IMAG1771.jpg]
Он сказал это потому что у нас двери дешевые,а не инструмент у них косячный.


RE: Я вымогательница (ремонт) - KWG - 20-12-2016

(20-12-2016, 23:32)Марго Wrote: Он сказал это потому что у нас двери дешевые,а не инструмент у них косячный.
Эти сколы и царапины устранить на 100% в реальности не получится, можно только замаскировать.

Расставайтесь!


RE: Я вымогательница (ремонт) - Марго - 20-12-2016

Спасибо Константин,Вы всегда дадите объективность ситуации.


RE: Я вымогательница (ремонт) - esim30 - 21-12-2016

Ужас, забирайте ключи и гоните их в шею, будет возникать, пригрозите судом, миграционкой, связями в конце концов...


RE: Я вымогательница (ремонт) - valentina - 21-12-2016

Марго , Ваш ремонт очень поучителен для ждольщиков , спасибо , что поделились ! А этих - гнать в шею !


RE: Я вымогательница (ремонт) - НАТАЛИ - 21-12-2016

И не забудьте сменить личинку у замка.