Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
delete - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: delete (/thread-2742.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7


RE: Я вымогательница (ремонт) - krylik - 21-12-2016

И почему бы не написать здесь название фирмы?


RE: Я вымогательница (ремонт) - Shalyutins - 21-12-2016

Ужас, сочувствую. Прям аж сама закипела от ярости!!! Печаль, что встречаются такие люди на нашем пути. Правильно советуют, гнать их надо, забирать ключи и сменить личинку у замка! Жаль потраченых денег, но лучше уж так, чем потом еще хуже будет и снова деньги на переделки. Крепитесь. Быстрее вам все доделать и переехать в квартиру.


RE: Я вымогательница (ремонт) - sara - 21-12-2016

(20-12-2016, 14:59)Марго Wrote: Телефончик дать?Признаетесь ему в любви лично,заодним вам ремонт за даром сделает...

сипасиба, я знаю куда пристроить полторы тысячи тысяч и уж точно не в ремонт однужки.


RE: Я вымогательница (ремонт) - Roni - 21-12-2016

(21-12-2016, 9:28)krylik Wrote: И почему бы не написать здесь название фирмы?

Предположу, что ситуация может изменится, человек одумается и исправит все косяки или сделает хорошую скидку. А тему просто удалят.


RE: Я вымогательница (ремонт) - Alekso - 21-12-2016

Марго, напишите пожалуйста имена героев. Страна должна все-таки их знать. Хотя бы в личку. Спасибо, что поделились.


RE: Я вымогательница (ремонт) - Мари73 - 25-12-2016

Практически такая же ситуация с ООО "Новостройка" .
Прораб Меньщиков Владимир и его коллега Василий.
Однушку без каких либо завёртов - делали с апреля по октябрь.
Но...я уже просто орать на них начала и забрала ключи.
Доделывали сами. Переделывали и исправляли многое - до сих пор... то дверные коробки закрепляем, то плинтуса, то там то сям... В итоге я им просто последний платеж не стала платить и акт не подписала.
Сейчас они сбежали (раньше в ПК базировались) в Нахабино... причем забыв об этом сообщить клиентам.
А отмазки такие же как и у Вас...Марго... тыкала их носом вечно... так они мне такие же песни пели..


RE: Я вымогательница (ремонт) - дмитрий - 25-12-2016

90% случаев ,косяки возникают из-за Заказчика.Всё банально: по дешевле,штукатурка от застройщика пойдёт,двери только на пену и тд.
А потом :почему углы неровные, дверные коробки закрепляем,то плинтуса, то там то сям...
Любому прорабу чем быстрее сдаст, тем больше денег у него останется.Задержки возникают из-за финансирования(не вовремя) и из-за расценок на работу(специалистов за такие расценки тяжело уговорить работать)
это без развития темы вкратце.


RE: Я вымогательница (ремонт) - Lilith - 25-12-2016

Здрасте, приехали! Не перекладывайте уж с больной головы на здоровую! Здесь же не поносят всех ремонтников, а рассматривают конкретно этого на руку не чистого. И я бы тоже хотела узнать его имя, а то очень не хочется деньги в трубу пускать из-за непрофессионализма чужого.


RE: Я вымогательница (ремонт) - Мари73 - 25-12-2016

Финансирование было норм. По предоплате и более чем они просили.
Работа - они сами смету рисовали...вроде как "под ключ". Но я регулярно возила материалы из Леруа..
Указано в смете было как положено. Сделали на ....как чтоб при приемке было незаметно.. фигушки))))


RE: Я вымогательница (ремонт) - дмитрий - 25-12-2016

(25-12-2016, 12:43)Мари73 Wrote: Финансирование было норм. По предоплате и более чем они просили.
Работа - они сами смету рисовали...вроде как "под ключ". Но я регулярно возила материалы из Леруа..
Указано в смете было как положено. Сделали на ....как чтоб при приемке было незаметно.. фигушки))))

только не смешите (фразу выделил),что в смете было указано
какая штукатурка по СНиП(их 3 Вида),провода согласно по ПуЭ проложены.
Прорабы это далеко не все знают.
При выборе бригады 100%виноват ЗАКАЗЧИК.
Слово"дешевле"-для вас магическое,
Произнесите "проверяем по СНиП" и только после этого отдаём деньги
Половина бригад исчезнет.Вторая поднимет расценки
И ваше дёшево превратится для вас дорого