Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Цена ремонта. Какая она? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Цена ремонта. Какая она? (/thread-276.html)



Цена ремонта. Какая она? - elvira - 11-02-2014

Узнавала у друзей по поводу ремонта. У них квартира в Павшинской пойме. Так им озвучили следующий порядок цен: от 4500 до 6000 за кв.м. Отзывы хорошие. Нареканий нет.
Ремонт своими силами собираемся делать. Муж - сантехнику. Папа - электрику. Тети, дяди - штукатурку и обои.


RE: Ремонт под ключ, класс "Стандарт" - tommimoor - 11-02-2014

Короче наверное придется тащить из узбекистана чуваков....они готовы выехать как кликну. И кстати они все русские.


RE: Ремонт под ключ, класс "Стандарт" - Len4ik - 11-02-2014

(11-02-2014, 14:51)elvira Wrote: Узнавала у друзей по поводу ремонта. У них квартира в Павшинской пойме. Так им озвучили следующий порядок цен: от 4500 до 6000 за кв.м. Отзывы хорошие. Нареканий нет.
Ремонт своими силами собираемся делать. Муж - сантехнику. Папа - электрику. Тети, дяди - штукатурку и обои.

Скажите, а этих умельцев к нам нельзя позвать?Smile Или контакты взять?

Я смотрю 9к за кв. м вообще недешево выходит. Хотя я общалась с людьми, говорят только работа 7 к зв кв. м. стоит без работ.


RE: Ремонт под ключ, класс "Стандарт" - admin - 11-02-2014

дмитрий, все реально. У меня в квартире 34 кв. метра ремонт длился ровно 2 месяца. Делал один работник и уже на поклейку обоев он привез с собой сына-подростка. За работу я заплатил как раз около 4500 за метр


RE: Ремонт под ключ, класс "Стандарт" - admin - 11-02-2014

may be Smile


RE: Ремонт под ключ, класс "Стандарт" - elvira - 11-02-2014

(11-02-2014, 15:46)Len4ik Wrote: Скажите, а этих умельцев к нам нельзя позвать?Smile Или контакты взять?

Я смотрю 9к за кв. м вообще недешево выходит. Хотя я общалась с людьми, говорят только работа 7 к зв кв. м. стоит без работ.

Я конечно узнаю Shy


RE: Ремонт под ключ, класс "Стандарт" - GoodDay - 11-02-2014

(11-02-2014, 15:06)tommimoor Wrote: Короче наверное придется тащить из узбекистана чуваков....они готовы выехать как кликну. И кстати они все русские.

А эти русские из Узбекистана специалисты в области ремонта квартир или просто им надо заработать?


RE: Ремонт под ключ, класс "Стандарт" - tommimoor - 11-02-2014

Спецы, только вот за бесплатно работать не будут, но возьмут по божески.


RE: Ремонт под ключ, класс "Стандарт" - quarezhma - 11-02-2014

(11-02-2014, 20:44)tommimoor Wrote: Спецы, только вот за бесплатно работать не будут, но возьмут по божески.

да, это тема, тоже думал спецов из глубинки пригласить, у них руки откуда надо растут, да и ценами московскими и подмосковными они не избалованы
так что тема хорошая, поддерживаю!


RE: Ремонт под ключ, класс "Стандарт" - tommimoor - 11-02-2014

Особенно после стоимости за квадрат от7000 и выше.