Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Цена ремонта. Какая она? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Цена ремонта. Какая она? (/thread-276.html)



RE: Цена ремонта. Какая она? - Pro - 30-07-2014

Len4ik Привет! А Вы не рассматривали 32-й класс?Может это в самый раз.Smile


RE: Цена ремонта. Какая она? - Len4ik - 30-07-2014

(30-07-2014, 9:36)Pro Wrote: Len4ik Привет! А Вы не рассматривали 32-й класс?Может это в самый раз.Smile

Привет, Про SmileМожет и в самыйSmile но эта компания предлагает 31 для эконом или 33 для комфорт+ Smile

(30-07-2014, 9:36)дмитрий Wrote: У меня вопрос к спецам: сказали, что в эконом ремонт, за 8,5 к котрый, ламинат 31 класса будут укладывать, прочитала инфо про него, а он не годится в помещения частой посещаемости, т.е. ни в коридор, на на кухню его нежелательно класть, действительно этот 31 категория такая некачественная? Начитнаю что-то смоневаться в сооношении цена/качество данного ремонта.
ламинат 31 класса -норма.
Не хочу вас расстраивать,но есть понятия:
а)Качественный и некачественный ремонт
б)Дорогой и дешёвый
На сегодняшний день сочетание Качественный- дешёвый начинается от:
10000руб за 1м2-по материалу+10000руб за 1м2-за работу.
Могут быть незначительные колебания в низ при повышении метража .
Все остальные цены ниже( при сочетании Качественный- дешёвый) -это сказки строителей-отделочников.
[/quote]

Дмитрий, спасибо, я это учту Smile Просто на основе оптыта в Новосходненском, где за 150к 2 года назад сделали дешевый, но вполне приемлемый ремонт (с ламинатом, эл. плитой на кухне, раковиной), начинаю задумываться, что 8,5 за метр и общей сумме в 400 к за всю кв., ремонт должен быть более качественным, а смотря на предлагаемые материалы прихожу к выводы, что далеко не факт Smile И возможно лучше тогда уж нанять бригаду (знакомым делали за 5к за метр, уже 3 кв. сделали, все довольны), но материалы лучшего качества подобрать


RE: Цена ремонта. Какая она? - Plushkin - 30-07-2014

(30-07-2014, 9:35)Len4ik Wrote: Спасибо за инфоSmile Вот и я задумалась, либо линолеум в коридор и кухню, но эта компания не будет класть его, либо 33 нужен, но это дороже. У этой бригады 33 класс входит в др предложение по ремонту, но там цена 13,5 за метр.

33 класс - хорошо держится, я себе брал в старую квартиру, все отлично, брал 12мм толщиной влагостойкий(не особо дорогой, Premium Life вроде называется, с фаской и текстурой под дерево, смотрится отлично, некоторые думали, что это паркетная доска), вообще все пофиг, хоть ведро воды вылей, у меня обрезки на балконе открытом лежали 1.5 года под водой солнцем и снегом, и хоть бы хрен. А сейчас живу в ПИКовском доме с ремонтом от застройщика, там ламинат 31 класса, при малейшем попадании воды швы вспучиваются моментально.


RE: Цена ремонта. Какая она? - Ashkhen - 30-07-2014

А, случайно, никто не узнавал у компании ремонтной от застройщика, можно ли заказать у них только "черновой" ремонт, а чистовые материалы, напмример, купить свои, хорошего качества и доделать чистовую отделку уже самостоятельно?
Если кто-то будет на днях туда ехать, задайте такой вопросик, плиизShy


RE: Цена ремонта. Какая она? - mirelen - 30-07-2014

(30-07-2014, 17:07)Ashkhen Wrote: А, случайно, никто не узнавал у компании ремонтной от застройщика, можно ли заказать у них только "черновой" ремонт, а чистовые материалы, напмример, купить свои, хорошего качества и доделать чистовую отделку уже самостоятельно?
Если кто-то будет на днях туда ехать, задайте такой вопросик, плиизShy

Я в прошлом году у Урбан спрашивала о чертовом ремонте. Мне ответили отказом. Только полностью и только предложенный вариант. А как здесь, не знаю.


RE: Цена ремонта. Какая она? - weasty85 - 31-07-2014

Посмотрела сайт компании, которая собирается ремонтировать наши кв. Многостаночники. Вот только про ремонт на сайте действительно ничего нет. зато в описании компании они занимаются всем : "Производство строительных и отделочных материалов по собственной торговой маркой, инвестиционный девелопмент (строительство торговых комплексов и офисных зданий), риэлторские услуги, управление коммунальными сетями в Московской области, арендный бизнес."

Да и сайт, на котором заполнение идет с грамматическими ошибками, мне не импонирует. Если занимаешься продажей, то должен подходить со всей ответственностью к той площадке, на которой все публикуешь. А тут на главной...
Может я и придираюсь, но плюсиков им меньше сразу.

[Image: 056.jpg]

Это просто первое впечатление. Просматривала на досуге сайты других компаний, осуществляющих ремонт, и могу сказать,что за 8500 можно вполне прилично сделать (плитка, ламинат 32 класса, обои и т.п.)


RE: Цена ремонта. Какая она? - molkova - 31-07-2014

(31-07-2014, 9:52)weasty85 Wrote: Да и сайт, на котором заполнение идет с грамматическими ошибками, мне не импонирует. Если занимаешься продажей, то должен подходить со всей ответственностью к той площадке, на которой все публикуешь. А тут на главной...
Может я и придираюсь, но плюсиков им меньше сразу.

На сайте Векторсервиса тоже опечатка есть, как впрочем и в нашем договоре с УК на первой странице Big Grin


RE: Цена ремонта. Какая она? - weasty85 - 31-07-2014

(31-07-2014, 10:15)molkova Wrote: На сайте Векторсервиса тоже опечатка есть, как впрочем и в нашем договоре с УК на первой странице Big Grin

Просто я сама всегда ругаю своих подчиненных, если допускают такие ляпы на сайтах, а уж тем более в бумагах, да и сама десять раз все перепроверю. ))) Но здесь больше пугает то, что они не занимались ремонтом) Залежались стройматериалы, которые надо пустить в дело))) Шучу


RE: Цена ремонта. Какая она? - cevals - 31-07-2014

(31-07-2014, 10:15)molkova Wrote: На сайте Векторсервиса тоже опечатка есть, как впрочем и в нашем договоре с УК на первой странице
обещали исправить ее Big Grin


RE: Цена ремонта. Какая она? - captan - 31-07-2014

(20-06-2014, 9:04)Pro Wrote: captan С Днем Рождения! Успехов и процветания! ураааа

немного запоздал,,,но все же))))спасибо огромное!!!ну вот ремонт и на носу уже)))