Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Цена ремонта. Какая она? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Цена ремонта. Какая она? (/thread-276.html)



RE: Цена ремонта. Какая она? - habibulochka - 21-08-2014

Доброго времени суток, дорогие будущие соседи!
Прекрасно понимая, что ремонт дело затратное, хочу предложить Вам воспользоваться услугами кредитного отдела моего филиала Сбербанка. Во-первых, потому что среди сотрудников Вы встретите будущих соседей (нас тут 5), а во-вторых, обслуживать Ваш кредит или другие банковские продукты будет очень удобно, т.к. мы ближайший филиал. Наш адрес: Пятницкое ш., д. 43, корп. 2


RE: Цена ремонта. Какая она? - Len4ik - 21-08-2014

(21-08-2014, 15:08)habibulochka Wrote: Доброго времени суток, дорогие будущие соседи!
Прекрасно понимая, что ремонт дело затратное, хочу предложить Вам воспользоваться услугами кредитного отдела моего филиала Сбербанка. Во-первых, потому что среди сотрудников Вы встретите будущих соседей (нас тут 5), а во-вторых, обслуживать Ваш кредит или другие банковские продукты будет очень удобно, т.к. мы ближайший филиал. Наш адрес: Пятницкое ш., д. 43, корп. 2

Пока интересных предложений от Сбера не видела Smile


RE: Цена ремонта. Какая она? - Artur - 21-08-2014

habibulochka
Коллега, Вы бы вместо абстрактной рекламы конкретные цифры приводили =)


RE: Цена ремонта. Какая она? - habibulochka - 21-08-2014

Ну чем Вам 14,5% и 16,5% не интересное предложение? ;-)
И потом, сейчас к каждому клиенту индивидуальный подход.


RE: Цена ремонта. Какая она? - Pro - 21-08-2014

(21-08-2014, 16:07)habibulochka Wrote: Ну чем Вам 14,5% и 16,5% не интересное предложение? ;-)
Нет!16,5% -это АТАС!Полный.
з.ы.14,5%-можно подумать.


RE: Цена ремонта. Какая она? - habibulochka - 21-08-2014

Да что тут думать!!! Приходите и берите! За одно познакомимся! :-)


RE: Цена ремонта. Какая она? - Pro - 21-08-2014

(21-08-2014, 16:16)habibulochka Wrote: Да что тут думать!!! Приходите и берите! За одно познакомимся! :-)
Спасибо. Я уже....Smile
з.ы.Попахивает рекламой!


RE: Цена ремонта. Какая она? - olekca - 21-08-2014

Они из Саратова.Русские.Дом отремонтировали хорошо.Будут свободны через полтора месяца.

(21-08-2014, 14:36)Mihey Wrote: А из какого города они? Как сделали? Могут взяться за однушку в ПК?

Они из Саратова.Русские.Дом отремонтировали хорошо.Будут свободны через полтора месяца.


RE: Цена ремонта. Какая она? - Len4ik - 21-08-2014

(21-08-2014, 16:07)habibulochka Wrote: Ну чем Вам 14,5% и 16,5% не интересное предложение? ;-)
И потом, сейчас к каждому клиенту индивидуальный подход.

А своим сотрудникам сколько, если это ставки для простых клиентов?


RE: Цена ремонта. Какая она? - neveginka - 21-08-2014

Лучше бы Сбер сделал возможность писать заявление на ЧДП по ипотеке в любом отделении. Я уже устала кататься на достоевскую....(((