Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Цена ремонта. Какая она? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Цена ремонта. Какая она? (/thread-276.html)



RE: Цена ремонта. Какая она? - pravdorub - 28-08-2014

а цены на что вас интересуют?
у меня за плечами основной этап свежайшего ремонта
отделку делаем сами, сейчас в процессе поиска некоторых отделочных материалов
спрашивайте подскажу если смогу


RE: Цена ремонта. Какая она? - Belara - 07-09-2014

Соседи, подскажите, реальную ли цену мне назвали за ремонт однокомнатной квартиры 32,1 м2 + балкон 1,2 м2? Бригада хочет за работу 250 тыс. Материалы мои. В работу должно войти: все черновые, электрика, сантехника, стяжка, подготовка стен под покраску, покраска стен, установка сантехники, облицовка ванны и туалета плиткой полностью, полы плиткой в прихожей и кухне, потолки везде из гипсокартона. Адекватная ли цена? Буду рада комментариям.


RE: Цена ремонта. Какая она? - Вася - 07-09-2014

Цена вполне нормальная!


RE: Цена ремонта. Какая она? - mirelen - 07-09-2014

(07-09-2014, 20:33)Belara Wrote: Соседи, подскажите, реальную ли цену мне назвали за ремонт однокомнатной квартиры 32,1 м2 + балкон 1,2 м2? Бригада хочет за работу 250 тыс. Материалы мои. В работу должно войти: все черновые, электрика, сантехника, стяжка, подготовка стен под покраску, покраска стен, установка сантехники, облицовка ванны и туалета плиткой полностью, полы плиткой в прихожей и кухне, потолки везде из гипсокартона. Адекватная ли цена? Буду рада комментариям.

Урбан около 300 обещал вместе с материалами и сантехникой., вроде бы. В Изумрудных нашем знакомым озвучивали работу без материала 180-200. Ну, наверное, в целом нормально.


RE: Цена ремонта. Какая она? - moroza - 07-09-2014

Соседи, подскажите, какой размер входных дверей в квартиры у нас. Может быть кто -то уже мерил.


RE: Цена ремонта. Какая она? - Вася - 08-09-2014

Если я не ошибаюсь , рабочий проем 1000 мм.


RE: Цена ремонта. Какая она? - pravdorub - 08-09-2014

(07-09-2014, 22:42)moroza Wrote: Соседи, подскажите, какой размер входных дверей в квартиры у нас. Может быть кто -то уже мерил.

судя по фоткам у многих двери с нутренней стороны залеплены чем попало - пеной блоками и тд. так что по поводу двери и ее установки вам все скажет уже мастер обмерщик т.к. в офисе вам насчитают одно а на деле окажется что по мимо прочего понадобится усиливать проем, увеличивать наличник, делать дополнительную кладку и так далее и тому подобное.
так что вы сразу узнавайте все доп. работы по поводу стоимости установки что бы сразу быть готовыми к итоговой бОльшей стоимости.

p.s. замер в приличной компании бесплатный, в крайнем случае включен в стоимость при последующем заказе.

(07-09-2014, 20:33)Belara Wrote: Соседи, подскажите, реальную ли цену мне назвали за ремонт однокомнатной квартиры 32,1 м2 + балкон 1,2 м2? Бригада хочет за работу 250 тыс. Материалы мои. В работу должно войти: все черновые, электрика, сантехника, стяжка, подготовка стен под покраску, покраска стен, установка сантехники, облицовка ванны и туалета плиткой полностью, полы плиткой в прихожей и кухне, потолки везде из гипсокартона. Адекватная ли цена? Буду рада комментариям.

адекватная
вопрос в какой срок обещают все сделать?


RE: Цена ремонта. Какая она? - Belara - 08-09-2014

Спасибо за комментарии. Честно говоря, я расстроена тем, что цена адекватная Smile Я к такой цене не очень была готова. Обещают сделать все в срок до одного месяца + время на просушку стен.


RE: Цена ремонта. Какая она? - pravdorub - 08-09-2014

месяц? ого.
нет конечно объем не большой но месяц это очень быстро.
во первых с такими темпами они будут от вас постоянно требовать - вези керамзит, вези цемент , вези трубы, где у нас будут розетки, вези сантехнику, вези плитку
а во вторых с такими темпами качества не будет, по крайней мере технологии никто соблюдать не будет.


RE: Цена ремонта. Какая она? - moroza - 08-09-2014

За размеры спасибо. И за разъяснения по установке дополнительное спасибо.