Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Цена ремонта. Какая она? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Цена ремонта. Какая она? (/thread-276.html)



RE: Цена ремонта. Какая она? - lepoison_delavie - 17-10-2014

По долгу службы познакомилась с бригадой узбеков. Понравилось как они работают и как относятся к работе. Приходилось переделывать выводы встроенных труб под технику - без проблем, за символическую цену. Показывали свою планировку, договорились под ключ за 5000 метр по полу делать. Будет и ламинат, и плитка, шумоизоляция, стены где-то обои, где-то под покраску. Правда без потолков. Потолки будем натяжные делать. Итого наша двушка на ремонт без материалов должна обойтись около 250 т.р. Ну и материалы наверное столько же. Хотя знакомые относятся к этим цифрам скептически, я верю)


RE: Цена ремонта. Какая она? - MOksana - 17-10-2014

(13-10-2014, 11:58)MOksana Wrote:
(28-07-2014, 13:37)Pro Wrote: Предлагаю создать тему про фирмы,предлагающие свои услуги по ремонту.Там можно оставлять свои отзывы и т.д.Smile

поддерживаю !

круто !!! Хочу ! посмотреть работы и возможно хочу так !

(28-07-2014, 14:55)archangel Wrote: Сегодня получал ключи и девушка менеджер пообещала, что завтра в офисе на стройплощадке появится представитель фирмы, которая будет осуществлять на первых порах услуги по отделке квартиры. Будут предложены различные варианты. Самый бюджетный вариант 8200руб за 1 кв.м., включая работы и материалы. Работы 70 дней под ключ. Стены под покраску, на полу ламинат, остальные характеристики можно будет уточнить уже завтра в офисе.
Интересно , Вы встречались уже с представителями фирмы по ремонту ?



RE: Цена ремонта. Какая она? - Belara - 17-10-2014


Конечно, встречались. И много писали про них здесь. Пока ничего хорошего. Отмотайте назад.


RE: Цена ремонта. Какая она? - KWG - 17-10-2014

(17-10-2014, 14:25)MOksana Wrote: Интересно , Вы встречались уже с представителями фирмы по ремонту ?
Фирма называется Таргет. Позвоните в ОКС (495) 374-83-01, они в одном помещении находятся. Пообщайтесь с ними и у Вас будет свое мнение.
Мне они не понравились. Не потому, что плохо работают или дорого у них, а потому, что они как трамвай..., могут ехать только по рельсам и иначе никак.


RE: Цена ремонта. Какая она? - MOksana - 29-10-2014

Но ведь уже живут в ПК ! Кто-то значит уже сделал ремонт . Может кто-нибудь выложит фото своих ремонтов с ценой


RE: Цена ремонта. Какая она? - molkova - 29-10-2014

(14-10-2014, 12:09)Belara Wrote: Cоседи, так раз мы все мыслим одинаково, давайте поднимем эти вопросы перед ОКС: 1) запуск лифта в защитных материалах и 2) перерасчет комм. платежей за период, когда уже "все уплочено", но лифт не ходит? А? Мы уже с вами имеем опыт поднятия вопросов.

А то я вчера кучу денег отвалила за подъем своих 5 тонн, а рабочие чуть не умерли на лестнице.

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но, на сколько мне известно, у нас лифты грузопассажирские. А не грузовые. грузоподъемность все-таки разные. 200 кг - это 1 мужик и 3 мешка. А класть туда мешков сразу будут до фига.
И вот еще вопрос: у нас адреса нет пока. Лифт без адреса застраховать не могут. До страховки его никто не запустит.
На счет коммуналки - согласна, нужно будет написать заявление в УК на перерасчет. Но я займусь этим после включения лифтов.


RE: Цена ремонта. Какая она? - KWG - 29-10-2014

(29-10-2014, 17:50)molkova Wrote: Прошу прощения, что вмешиваюсь. Но, на сколько мне известно, у нас лифты грузопассажирские. А не грузовые. грузоподъемность все-таки разные. 200 кг - это 1 мужик и 3 мешка. А класть туда мешков сразу будут до фига.
И вот еще вопрос: у нас адреса нет пока. Лифт без адреса застраховать не могут. До страховки его никто не запустит.
На счет коммуналки - согласна, нужно будет написать заявление в УК на перерасчет. Но я займусь этим после включения лифтов.
(14-10-2014, 13:33)Сотрудник Wrote: Лифты грузопассажирские, до 630 кг.
....
630 кг - это один мужик и 10 мешков по 50 кг.
Остальное - Вы правы.


RE: Цена ремонта. Какая она? - НАТАЛИ - 29-10-2014

(29-10-2014, 19:33)KWG Wrote: 630 кг - это один мужик и 10 мешков по 50 кг.
Остальное - Вы правы.

А что, нельзя без мужика мешки катать? Надо только технологию разработать. Людей должно быть двое. Первый - загружает мешки в лифт и нажимает кнопку нужного этажа. Двери закрываются и мешки преспокойненько прибывают на место. Там их ждет второй человек - разгружает и т.д.


RE: Цена ремонта. Какая она? - KWG - 29-10-2014

(29-10-2014, 20:55)НАТАЛИ Wrote: А что, нельзя без мужика мешки катать? Надо только технологию разработать. Людей должно быть двое. Первый - загружает мешки в лифт и нажимает кнопку нужного этажа. Двери закрываются и мешки преспокойненько прибывают на место. Там их ждет второй человек - разгружает и т.д.

Без мужика нельзя по правилам безопасной эксплуатации лифтов.
А в принципе (шепотом) технология правильная... Big Grin


RE: Цена ремонта. Какая она? - TessNa - 29-10-2014

Рвение перегрузить лифт обычно легко решается простым программированием предельной нагрузки. Можно хоть доверху его загрузить, но если вес груза превысит запрограммированный предел - лифт просто никуда не поедет. Так что задержка запуска лифтов, видимо, все-таки не по причине этих страхов происходитSmile