Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Цена ремонта. Какая она? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Цена ремонта. Какая она? (/thread-276.html)



RE: Цена ремонта. Какая она? - Pro - 12-12-2014

(11-12-2014, 18:54)MOksana Wrote: А я хочу делать пол тёплый , а Отопление будет водяное по полу,по всему периметру квартиры На стенах батареи не будет! Так хочу !!!
Поэтому первое что будут делать это полы.Надеюсь летом переехать Smile
Я уже договорилась с Вадимом +7 (926)
Если кому интересно - звоните ему и договаривайтесь ! Мне всё равно до 30 апреля ждать ещё

Покупайте себе коттедж и делайте в полу водяные теплые полы,никто не запрещает.
А почему не рассмотрите эл.теплые полы?Включать их можно круглый год,в отличие от водяных.


RE: Цена ремонта. Какая она? - MOksana - 12-12-2014

(12-12-2014, 9:48)Pro Wrote:
(11-12-2014, 18:54)MOksana Wrote: А я хочу делать пол тёплый , а Отопление будет водяное по полу,по всему периметру квартиры На стенах батареи не будет! Так хочу !!!
Поэтому первое что будут делать это полы.Надеюсь летом переехать Smile
Я уже договорилась с Вадимом +7 (926)
Если кому интересно - звоните ему и договаривайтесь ! Мне всё равно до 30 апреля ждать ещё

Покупайте себе коттедж и делайте в полу водяные теплые полы,никто не запрещает.
А почему не рассмотрите эл.теплые полы?Включать их можно круглый год,в отличие от водяных.
Забавные люди на сайте Smile))) перед покупкой я обязательно у вас разрешения спрошу )))))


RE: Цена ремонта. Какая она? - pravdorub - 12-12-2014

ничего забавного - никто не хочет что бы какой то Вадим наворотил, а нам потом с неработающими батареями жить и еще и платить за это.


RE: Цена ремонта. Какая она? - tommimoor - 12-12-2014

Moksana вообще то это запрещено, не столько из за объёма потребления за который весь дом платить будет а больше из за безопасности вашей и соседей, если прорвет а это как назло часто случается то вам придётся делать себе и соседям ремонты, не говоря уже о штрафа. И потом что за потребительское отношение.... Я хочу и мне пофигу на всех , Вы ещё квартиру не получили а уже соседей настроили против себя. Не гуд это....не гуд.


RE: Цена ремонта. Какая она? - pravdorub - 12-12-2014

звучит как "а я вот захочу зимой и окна в СВОЕЙ КВАРТИРЕ открою настеж и еще дверь в подъезд закрывать не буду а весь подъезд за это заплатит УХАХАХА"

люди наверное еще не до конца поняли что такое жить в многоквартирном доме


RE: Цена ремонта. Какая она? - cevals - 12-12-2014

Ха-ха навеяло одну темку... О вредности и открытом окне.
Однажды в студеную зимнюю пору, окошко забыли закрыть в квартире. И было так холодно там прям как на улице. и стояк канализации (пластиковый) обмерз и образовалось пробочка. Было это на третьем этаже. Дом 10 этажный что происходило на 4 этаже рассказывать не буду. А нет расскажу. Говнища было очень много и оно лилось отовсюду. в том числе на этажи ниже. Жители кричали не просто "караул", и матерком там дело не обошлось. А греть горелкой стояк пластиковый, чтобы лед растопить - опасненько, нужно было как-то разморозить. Но вроде разморозили. и хепи энд.


RE: Цена ремонта. Какая она? - olesevna - 12-12-2014

Называется, ничего, что купил квартиру за 3 рубля, а хотелок/амбиций на миллион, не меньше...


RE: Цена ремонта. Какая она? - MOksana - 12-12-2014

(12-12-2014, 10:33)tommimoor Wrote: Moksana вообще то это запрещено, не столько из за объёма потребления за который весь дом платить будет а больше из за безопасности вашей и соседей, если прорвет а это как назло часто случается то вам придётся делать себе и соседям ремонты, не говоря уже о штрафа. И потом что за потребительское отношение.... Я хочу и мне пофигу на всех , Вы ещё квартиру не получили а уже соседей настроили против себя. Не гуд это....не гуд.
Я когда квартиру получу - мы с вами по всем соседям пройдёмся и посчитаем сколько у кого стоит радиаторов и каких ! )))))

(12-12-2014, 10:31)pravdorub Wrote: ничего забавного - никто не хочет что бы какой то Вадим наворотил, а нам потом с неработающими батареями жить и еще и платить за это.
Повежливей вести себя попрошу ! Я не планировала , что бы какой-то правдоруб в подобном тоне моё сообщение обсуждать начнёт !
Задумка моя была простая - поделилась мыслями и сообщила к кому обращусь ! Кто хочет также - советую бригаду которую выбрала я !

(12-12-2014, 11:12)olesevna Wrote: Называется, ничего, что купил квартиру за 3 рубля, а хотелок/амбиций на миллион, не меньше...
Именно так !


RE: Цена ремонта. Какая она? - tommimoor - 12-12-2014

Moksana не путайте радиаторы и водяной пол, то что вы над аркой темы не меняет, а по поводу Вадима думаю пару тройку заказов он уже профукал, вам спасибо за это скажет. На будущее....вы недавно на форуме и квартиры пока ещё нет а уже в конторы лезете.


RE: Цена ремонта. Какая она? - MOksana - 12-12-2014

(12-12-2014, 11:44)tommimoor Wrote: Moksana не путайте радиаторы и водяной пол, то что вы над аркой темы не меняет, а по поводу Вадима думаю пару тройку заказов он уже профукал, вам спасибо за это скажет. На будущее....вы недавно на форуме и квартиры пока ещё нет а уже в конторы лезете.
Не учите меня жить )))) как говорится