Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Цена ремонта. Какая она? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Цена ремонта. Какая она? (/thread-276.html)



RE: Цена ремонта. Какая она? - ZippO - 14-12-2014

(14-12-2014, 11:29)KWG Wrote: Хех, трехметровый уголок.
У меня одна штука L=4630мм 100х100х7. Он не столько тяжелый (~50кг) сколько "труднозаносимый" из-за длины. Может его через балкон веревкой подтянуть...?
Кооперироваться - я ЗА, только нужно совпасть во времени в пространстве Smile

Можно распилить, потом сварим... 4630 не принципиально ведь одним куском Smile

Я вообще подумываю, что каркас перекрытий из частей делать буду, все же проще ... А потом на месте все сваркой замоноличу.
...А по конструкции несущих, все же буду Z профиль мастырить, с двутавром кое-где..


RE: Цена ремонта. Какая она? - Assa - 17-12-2014

(11-12-2014, 20:10)bombovozik Wrote: Над нами соседи сделали теплый пол на кухне,если бы это никак не влияло на отопление,то не было бы запрещено в многоквартирных домах.В субботу напишу заявление в УК с жалобой.Платить за лишнее тепло соседей не собираюсь.

Я стесняюсь спросить, а как вы об этом узнали? Или соседи сами похвастались?


RE: Цена ремонта. Какая она? - bombovozik - 17-12-2014

Мой мастер узнал,когда туда заходил,необходимо было удостовериться что все норм на верхнем этаже когда меняли радиаторы.


RE: Цена ремонта. Какая она? - Hamster - 22-12-2014

Соседи, добрый вечер))) кто знает, как дела обстоят со звукопроницаемостью у нас? Пеноблоки нужно дополнительно звукоизолировать?


RE: Цена ремонта. Какая она? - Plushkin - 22-12-2014

(22-12-2014, 0:33)Hamster Wrote: Соседи, добрый вечер))) кто знает, как дела обстоят со звукопроницаемостью у нас? Пеноблоки нужно дополнительно звукоизолировать?

Хороший вопрос, присоединюсь)))))


RE: Цена ремонта. Какая она? - Belara - 22-12-2014

Плохо обстоят. Слышимость изумительная. Хочется верить, что это вызвано тем, что основная масса квартир еще пустует, а там, где живут, мебели пока мало.


RE: Цена ремонта. Какая она? - pravdorub - 22-12-2014

нужно - соседей в пустой неотремонтированной квартире слышно ооочень хорошо. во многом благодаря ноу-хау в виде сантиметрового зазора в стене где окна - этот зазор походу по всему дому вот в нем и гуляет ветер и соседский ржач.
но в целом если переезжать из панели по началу покажется что тут вакуумная тишина.


RE: Цена ремонта. Какая она? - Hamster - 22-12-2014

Спасибо... Поняли... Сразу, видимо, надо делать изоляцию, учитывая, что у соседей ребенок планируется)))))


RE: Цена ремонта. Какая она? - дмитрий - 22-12-2014

Сделать шумку по приемлемой цене можно .Себе буду делать.Если будет нужно проконсультирую своих соседей по смежной квартире . Всем остальным за наличку.Время такое-без обид.


RE: Цена ремонта. Какая она? - elvira - 23-12-2014

Добрый день соседи! Вот читаю, читаю, а так и не нашла - так стоимость ремонта какова? Многие сделали ремонт, с чем я вас и поздравляю. Может кто-нибудь сказать сколько в итоге, стоит кв. метр? Я тут компанию одну нашла, бригада ребят (русские), чувствуется профессионализм. И портфолио показали. Стоимость от 3000 т.р. за кв.метр. А у кого сколько вышло? Может кто еще какую-нибудь компанию посоветует. Так сказать-для сравнения.