Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Цена ремонта. Какая она? - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Цена ремонта. Какая она? (/thread-276.html)



RE: Цена ремонта. Какая она? - дмитрий - 25-07-2014

Все материалы которые нужны для ремонта почти нашёл.Искал так чтоб они были, так сказать, в шаговой доступности.
Одну из позиций не могу найти________ПРОФИЛЬ ДЛЯ ГКЛ размер 47х17 и 20х17.
Если вдруг кому попадётся киньте в личку буду очень благодарен.

(25-07-2014, 18:09)дмитрий Wrote: Все материалы которые нужны для ремонта почти нашёл.Искал так чтоб они были, так сказать, в шаговой доступности.
Одну из позиций не могу найти________ПРОФИЛЬ ДЛЯ ГКЛ размер 47х17 и 20х17.
Если вдруг кому попадётся киньте в личку буду очень благодарен.

координаты фирмы даже если под заказ


RE: Цена ремонта. Какая она? - anikeevaira - 25-07-2014

А нам папа мой будет делать ремонт он на все руки мастер .Smile


RE: Цена ремонта. Какая она? - Пирог - 28-07-2014

Нам менеджер сказала что за 3-4 месяца до сдачи дома можно заказать ремонт от застройщика или партнеров застройщика. Цена около 11200 за квадрат, в стоимость входят материалы, сантехника и прочее. Т.е. отворив входную дверь - уже можно жить. На выбор будет представлено несколько вариантов. Насколько это реально и качественно? Если ремонт делать своими силами получается примерно то же самое или чуть дешевле + потраченное время и нервы. Кто-то уже пользовался подобным предложением лично или есть такие в вашем ближайшем окружении?


RE: Цена ремонта. Какая она? - demmons - 28-07-2014

(28-07-2014, 0:35)Пирог Wrote: Нам менеджер сказала что за 3-4 месяца до сдачи дома можно заказать ремонт от застройщика или партнеров застройщика. Цена около 11200 за квадрат, в стоимость входят материалы, сантехника и прочее. Т.е. отворив входную дверь - уже можно жить. На выбор будет представлено несколько вариантов. Насколько это реально и качественно? Если ремонт делать своими силами получается примерно то же самое или чуть дешевле + потраченное время и нервы. Кто-то уже пользовался подобным предложением лично или есть такие в вашем ближайшем окружении?

Я буду делать ремонт лично, ИМХО, цена у застройщика неадекватная, обещают санузел в кафель и стены в покраску + ламинат на пол. Воспользоваться данным предложением никто еще видимо не смог т.к. в ОКС еще цен не знают на это чудо, но сказали что приблизительно 11000-12000 за кв.м.


RE: Цена ремонта. Какая она? - mirelen - 28-07-2014

(25-07-2014, 19:15)anikeevaira Wrote: А нам папа мой будет делать ремонт он на все руки мастер .Smile

Повезло вамBig Grin


RE: Цена ремонта. Какая она? - masik11 - 28-07-2014

По поводу стройматериалов для ремонта есть друг у которого семейный бизнес уже лет 20. Своя газель может прямо к ПК привозить и цены у него ниже и качество хорошее. Все друзья и знакомые только у него берут проверено временем мы уже договорились по поводу ремонта хотя нам еще долго ждать))) могу дать его телефон если кому то интересно он и проконсультировать может разбирается в ремонте хорошо. Мы его с собой на приемку квартиры будем брать)))


RE: Цена ремонта. Какая она? - mirelen - 28-07-2014

masik11 :)='1406529316' Wrote: По поводу стройматериалов для ремонта есть друг у которого семейный бизнес уже лет 20. Своя газель может прямо к ПК привозить и цены у него ниже и качество хорошее. Все друзья и знакомые только у него берут проверено временем мы уже договорились по поводу ремонта хотя нам еще долго ждать))) могу дать его телефон если кому то интересно он и проконсультировать может разбирается в ремонте хорошо. Мы его с собой на приемку квартиры будем брать)))

Нам тоже до ремонта еще далеко, но мы будем иметь ввиду. Если что, к вам обратимся, хорошо?Smile


RE: Цена ремонта. Какая она? - svet. - 28-07-2014

(28-07-2014, 9:35)masik11 Wrote: По поводу стройматериалов для ремонта есть друг у которого семейный бизнес уже лет 20. Своя газель может прямо к ПК привозить и цены у него ниже и качество хорошее. Все друзья и знакомые только у него берут проверено временем мы уже договорились по поводу ремонта хотя нам еще долго ждать))) могу дать его телефон если кому то интересно он и проконсультировать может разбирается в ремонте хорошо. Мы его с собой на приемку квартиры будем брать)))


Напишите, пожалуйста, телефончик)
А я, в свою очередь хочу прорекламировать своего папу)
Он занимается отоплением и сантехникой. Большой опыт. Так что если что, обращайтесь!)


RE: Цена ремонта. Какая она? - Anyik - 28-07-2014

(28-07-2014, 9:35)masik11 Wrote: По поводу стройматериалов для ремонта есть друг у которого семейный бизнес уже лет 20.
Поделитесь телефончиком
(28-07-2014, 10:38)svet. Wrote: А я, в свою очередь хочу прорекламировать своего папу)
Напишите услуги сколько стоят услуги папы. Отопление буду точно делать через УК, что бы потом проблемы с ними не было.


RE: Цена ремонта. Какая она? - mirelen - 28-07-2014

(28-07-2014, 10:50)Anyik Wrote: Поделитесь телефончиком
Напишите услуги сколько стоят услуги папы. Отопление буду точно делать через УК, что бы потом проблемы с ними не было.

А что значит делать отопление?Huh разве у нас не будет отопления????